(-)(-)(-) Триал-Спорт в Филях - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: (-)(-)(-) Триал-Спорт в Филях

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 16.08.2006 18:55) [snapback]166395[/snapback]</div>
    Да наманый магаз. Купил там сеня нипеля для спиц. Быстро нашли, быстро отсчитали нужные 32. Даже конверт по моей просьбе нашли для них.[/b]
    Ну дык время идет, видать руководству ссылочку на эту ветку дали.
    coffee monster

  2. #42

    По умолчанию

    Короче-лови желтого(имеется консультанты Т-С в майках), а то убежит

  3. #43

    Lightbulb

    <div class='quotetop'>Цитата(Mofo @ 26.04.2006 21:30) [snapback]112961[/snapback]</div>
    Этому магазину я бы присвоил звание самого медленного и ленивого магазина в Москве. Бываю там часто. Каждый раз приходиться ждать, пока к тебе кто-то соизволит подойти, у продавцов никакой услужливости, в результате подходишь сам, а он отсылает к кому-нибудь другому, мотивируя тем, что занят(!). Занят, когда к нему клиент обращается.. Сегодня, среда, 12 часов дня, в магазине пусто, никакой запары, 7 минут ждал, пока кто-то зайдет в отдел с обувью, потом еще минут 10, пока принесут нужную пару.
    Другой раз 10 минут ждал, пока мне очки покажут, все тоже были "заняты", при этом несколько человек в желтых майках катали по залу на велах.. Очень невежливое обращение. В Спортмастере в этом плане дела обстоят намного лучше, продавцы куда более вежливые, всегда рядом, но ненавязчивы.

    (копию направил в Триал)[/b]
    А ты себя на их место не разу не ставил, сотни людей проходят через магазин ничего не покупая, дергают тебя постоянно с ненужными вопросами, а ты бегай как завиденный....Надоедает все это, однако... Надо учиться терпению или в "Спорт Мастер" )))
    [SIZE="2"]Продаю 1) Втулки 2) Выносы 3) Роторы 4) Hi-Fi 5) Велосипед 1 6) Тапки

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для Gladkey
    Байк
    Rock Machine Adrenaline 3000 '07 благополучно развалился :(
    Адрес
    Апрелевка МО
    Сообщений
    1,259

    Smile

    Итак, сегодня очередную порцию <strike>дерьм</strike> кхм, критики получит "Триал-Спорт" на М. Филевской ул.
    Решил я намедни прикупить контактных тапок и еще кой-какой веломелочи, пока сезон не начался; позвонил в справочную "Т-С" (кстати, с сайта этот телефон почему-то убрали - (495) 9334060).
    Оттуда милая барышня отправила звонить в магазин, где, после некоторой возни, заявили - "Нужный размер есть, много, приезжайте".
    Приехав в магазин, через некоторое время отловил консультанта, который увлеченно беседовал "за веложизнь" с каким-то гражданином.
    На мое желание купить велотапки консультант ответил довольно своеобразно -
    "Вы видите здесь на витринах велообувь? Ее нет, значить и купить нельзя. Вот сезон начнется - тогда и приезжайте".
    Ругаться на тему "Зачем тогда по телефону свистеть?" я не стал - настроения уже не было...
    В общем, итог такой - по телефону в "Триале" говорят одно, на месте оказывается совершенно иначе.
    Плюс, расслабленные консультанты на месте, которые чем-то напоминают гордых птиц-ежей - пока не пнешь, не полетит :horse:

  5. #45

    По умолчанию

    Да все они коньюнктурщики, зимой на витрине только зимнее :angry:
    Надо было дойти до администратора или как там начальство у продавцов называется...
    А центральная справочная у них ввобще непонятно, для чего) Уже давно посылает в конкретные магазины.


  6. #46
    Веломаньяк Аватар для Gladkey
    Байк
    Rock Machine Adrenaline 3000 '07 благополучно развалился :(
    Адрес
    Апрелевка МО
    Сообщений
    1,259

    По умолчанию

    Gregg
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Надо было дойти до администратора или как там начальство у продавцов называется...[/b]
    В тот раз настроение было пацифистско-пофигистичное
    В следующий раз - для блага человечества, придется устроить зехер-шванц с целью расшевеления персонала. Хоть и не хочется.

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от kesha в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 23:00
  2. (-) триал-спорт
    от Alx в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 15:08
  3. Триал-спорт на Филях (+++++++++++++)
    от Клубника в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.02.2008, 14:29
  4. (+) Триал-Спорт
    от NickOne в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.11.2006, 11:33
  5. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46