(-)(-)(-) Триал-Спорт в Филях - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: (-)(-)(-) Триал-Спорт в Филях

  1. #21
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    Магазин ужасный.
    Я покупал там велосипед и кое-какие аксессуары. При покупке велосипеда паренек сделал "протяжку". На следующий день все тросики ослабли, скорости жутко тупили, тормоза не тормозили. Приезжаю, описываю ситуацию, на что этот товарищ говорит мне с ангельским личиком, что сервис у них на Автозаводской. Благо, что моя агрессия выражается в железной убедительности. Все было сделано.
    Далее. знакомый попросил узнать у спецов, что ему нужно поменять в веле, т.к. начались прокруты. "Спец" ответил мне, что нужно одеть цепь... Я парень спокойный, но сдержал себя с трудом... фразы типа "если ты такой умный, почему барахлом торгуешь в этой забегаловке, а не конторой рулишь" и некоторые другие, более резкие, но ни в коем случае не нецензурные высказывания убедили чувака, что он погорячился... Честно говоря, люблю я такие магазинчики, люблю тренировать красноречие и умение "разруливать" ситуации, часто пригождается, особенно йуристам :D .
    В центральной справочной дела обстоят тоже не очень. Что есть в магазинах точно сказать не могут, а на вопрос, почему никто на Пионерской не берет трубку, ответили- "нууу...наверно там все заняты...".
    Полагаю, что корень проблемы в том, что з/п у продавцов фиксированная и не зависит от количества проданного. Иногда поражаюсь лояльности начальства к таким ушлепкам..Уволил бы всех.

    Полностью солидарен с высказыванием Mofo, лучше и не скажешь

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Эти "экстрималы" очень по своему поведению напоминают мне шеснадцатилетних админов компьютерных интернет-клубов, ему дали власти, и он, весь из себя такой, важный. Пофиг, что рожа в прыщах и волосенки сальные, но он главный в этом заведении и на нем все завязано. Соответственно, и ведет себя черезчур высокомерно. Вот и у этих граждан занимаемая позиция примерно такая же.[/b]
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  2. #22

    По умолчанию

    триал на автозаводе.
    ужс блин.
    1.покупал вел. тут без нареканий.продавец помог,объяснил,подсказал
    2.приехал потом в сервис.к их мастеру...
    это что то.на дикой козе не подъедешь. просил посмотреть каретку(что то в ней щелкало...)щаз!
    "я не слышу,значит не щелкает!" таков был ответ
    3. купил очки.никто не подсказывал,не помогал....ужас...минут 10 по залу лаза пока нашел продавца!
    купил,приехал домой..стал менять линзы,а эти клоуны положили очки в пакет от другой модели!
    (сам тоже хорош,не глянул на месте...)
    пришлось катить менять...

    когда менял был тот же продавец что и вел мне помогал выбрать--сразу без проблем все сделал,стекла проверил,показал,рассказал ....

    только вот "-" почему то больше((
    торможу редко...но метко

  3. #23

    По умолчанию

    А я сегодня велокомпьютер на автозаводской покупал...угумс, купил конечно, но через минут 20. Девушки администраторы отказываются работать(выписывать), а парни-консультанты все заняты. Никак к ним не подступиться. Нашёл одного, который Norco собирал, попросил выписать мне товар, ссылаясь на то что девушки некомпетентны...в ответ услышал резко: "Я занят". Ну я постоял пару минут у него над душой, он порычал и принёс весьма быстро велокомп) Ну а выписать уже не составило труда. При том что выписывали те самые ленивые девушки.

    Ассортимент у магазина хороший, но вот обслуживание никуда не годится.

  4. #24

    По умолчанию

    Соглашусь по теме обслуживания. В нормальных магазинах шагу не ступишь не отмазываясь от назойливого продавца с вопросами типа: "Вам чем-нибудь помочь!?", а тут, даже если выбор уже сделан самостоятельно, консультанта хрен найдёшь! Такое ощущение что он у них 1 на весь магазин. Правда те консультанты что попадались мне (после долгих поисков и ожиданий) были адекватны. Зато девушка на кассе вообще рвётся в клочья и ни чего не успевает потому что выполняет функции 8ми-рукого шивы, при этом умудряясь оставаться вежливой и симпотичной

    Я про магазин на Пионерской.

    Вообще идеальное обслуживание консультантами должно выглядеть так: пока я хожу и что-то с замороченым видом разглядываю меня трогать не надо иначе в ответ на "Могу я вам помочь!?" один шут консультант услышит "Спасибо, пока присматриваюсь." или что-то в этом роде, а вот когда я/клиент начинает вертеть головой в поисках консультанта, консультант должен моментально материализоваться рядом, развёрнуто и вежливо ответить на все вопросы и молниеносно доставить нужный мне товар со склада или достать его из шкавчика под витриной (или где у них там будет необходимый мне товар).

  5. #25

    По умолчанию

    Originally posted by Neos@13.07.2006 00:57
    Девушки администраторы отказываются работать(выписывать), а парни-консультанты все заняты. Никак к ним не подступиться. Нашёл одного, который Norco собирал, попросил выписать мне товар, ссылаясь на то что девушки некомпетентны...в ответ услышал резко: "Я занят". <div align="right">[snapback]150735[/snapback]
    [/quote] Я в шоке, или я ничего не понимаю в жизни.. Только учитывая, в какой <strike>жопе мира</strike> дыре находится этот магаз и что ты пришел туда пешком ради этого компьютера - только этак могу тебя понять.. Я бы просто развернулся и никогда больше после такого к себе (к ПОКУПАТЕЛЮ!) отношения не посещал этот магазинчик. Я вчера как раз ездил специально в кант за мелочишкой, там не оказалось того выноса ,который мне нуже, меня одно это так расстроило что я повернулся и ушел, не купив даже остальное по списку..

  6. #26
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 18.07.2006 19:55) [snapback]152684[/snapback]</div>
    Я в шоке, или я ничего не понимаю в жизни.. Только учитывая, в какой <strike>жопе мира</strike> дыре находится этот магаз и что ты пришел туда пешком ради этого компьютера - только этак могу тебя понять.. Я бы просто развернулся и никогда больше после такого к себе (к ПОКУПАТЕЛЮ!) отношения не посещал этот магазинчик. Я вчера как раз ездил специально в кант за мелочишкой, там не оказалось того выноса ,который мне нуже, меня одно это так расстроило что я повернулся и ушел, не купив даже остальное по списку..[/b]
    Может относительно какого-нибудь Бирюлево или Бибирево это жопа, а вообще-то запад Москвы- престижнейшее место с оооочень дорогими квартирами, до центра- 5 минут езды. Так что не надо про жопу :angry:
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  7. #27

    По умолчанию

    2 Lorinser: пардон, мне почему-то прочиталось
    Originally posted by Neos@13.07.2006 00:57
    А я сегодня велокомпьютер на автозаводской покупал <div align="right">[snapback]150735[/snapback]
    [/quote]

  8. #28
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 18.07.2006 20:12) [snapback]152692[/snapback]</div>
    2 Lorinser: пардон, мне почему-то прочиталось[/b]
    Тогда полностью согласен
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  9. #29

    По умолчанию

    выскажусь в защиту магазина. магазин как магазин. покупаю там и зимой, и летом

  10. #30

    По умолчанию

    аффтары последних постов явно невнимательно курят тему - здесь происходит опускание Триала в Филях)). Все хвалебные посты в адрес этого магазина а равно и других его филиалов происходит в соответствующих темах...
    будем внимательны
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от kesha в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 23:00
  2. (-) триал-спорт
    от Alx в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 15:08
  3. Триал-спорт на Филях (+++++++++++++)
    от Клубника в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.02.2008, 14:29
  4. (+) Триал-Спорт
    от NickOne в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.11.2006, 11:33
  5. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46