(-)(-)(-) Триал-Спорт в Филях - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: (-)(-)(-) Триал-Спорт в Филях

  1. #11

    По умолчанию

    Присоединяюсь к (-)(-)(-).

    Сегодня был там с утра, хотел подобрать всяких ништяков (перчатки/шестигранники/сумку, может даже шлем) - продавцов пришлось ловить по всему залу, в итоге плюнул и уехал. Шестигранники к тому же закончились у них

    А ведь могли заполучить в моём лице постоянного клиента, благо живу недалеко и вел только появился - надо обустраивать.
    Авто<strike>мото</strike>велофото - но возможно всё!

  2. #12
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В прошлую среду купил там очки.
    Продавца пришлось ловить на другом конце зала.
    Консультаций не давал, ничего не говорил. Отвечал только на прямые вопросы.
    Обстановка не дружелюбная.


  3. #13

    По умолчанию

    Я там одну из топовых моделий очков СМИТ покупал. Так еще сдуро меня дернуло не проверить все сменные линзы. В итоге потом обнаружил что желтые там ваще болтаются как пися в трусах семейных . Правда приехал через пару днеи и они заменили ( там была такая же модель но без поляризац линз и видимо их там напутали все).
    А вообще на смиты вроде пожизненная гарантия на западе, а у нас же годик...

  4. #14

    По умолчанию

    Да, триал на м. Пионерская - далеко не самый лучший магазин этой сети. Из личных примеров:

    1. Прихожу к ним посмотреть на байки (как раз выбирал себе новый подвес). Долго бродил по залу, рассматривал велосипеды, присаживался, чтобы рассмотреть особенности подвески. И так в течение 20 минут. Ни один продавец не обратил внимания. При этом заняты они не были: один собирал велосипед, еще один на велосипеде катался, а остальные стояли вокруг и комментировали происходящее. Пришлось подойти, попросить помочь с выбором. В ответ получил: "Сейчас подойду". Это чудо приползло через 5 минут и, даже не спросив, что я собственно ищу, стало впаривать мне Аваланш 2.0. Когда же я остановил его словесный поток, заявив, что мне нужет сосис за 1,5 килобакса, он задумался и сказал, что у них ничего такого нет. Пришлось мне самому тащить его к айдрайвам, норкам и прочим сосисам, которые были в торговом зале. Дальше он мне начал впаривать айдрайв за 2 килобакса, а на мои возражения, что я готов потратить только полтора, заявил: "А вы возьмите у нас кредит на 500 долларов - как раз и купите". Ушел недовольный и раздраженный.
    2. Когда искал Джамис ХЛТ 1.0, позвонил в справочную службу Триала. Там мне сказали, что вожделенный аппарат 19 ростовки завтра-послезавтра завезут в триал на м.Пионерская. Звонил туда весь день (хотел узнать, привезли ли его, и попросить, чтобы отложили, т.к. был готов сразу же купить) - весь день занято. Когда после работы приехал уточнять на месте, в зале Джамисов не обнаружил. Один из консультантов сказал, что их еще не завезли, и будут они только в мае. После такого заявления я хотел было уже звонить ругаться в справочную службу Триала ща неправильно предоставленную информацию. Но тут увидел, как в углу собирают джамисовский хардтейл. Ага! Значит, все-таки завезли. Стал трясти того, кто собирал. "ХЛТ 1.0 не привозили и к нам он вообще не должен приехать", - вот все, что мне удалось от него получить. Тряс всех, дошел до кого-то из менеджеров. И тут мне выдали: "Да, есть ХЛТ 1.0 19-й ростовки на складе, но он не продается. Его один человек уже заказал по договоренности с руководством магазина". Ну не уроды ли?
    Если сломаны руки и ноги, лечить надо голову

  5. #15

    По умолчанию

    Я живу рядом и частенько к ним заходил в последнее время. Мне лично показалось, что у них выбор очень маленький, как на запчасти так и на велы. Помню у них еще в конце зимы была акция скидок на велы, но вреале этих велов уже не было в магах и на складе. Специально чтоль себе рекламу делали низкими ценами...
    Мне по запчастям нравится Велоквартал у нас тут с Спортхите. Да и велов у них не на много меньше чем в триале... :huh:

  6. #16
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    У них просто полный завоз летних товаров бывает чуть ли не в середине лета
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  7. #17

    По умолчанию

    Покупал там позавчера: веломайку с длинным рукавом, велошорты с "памперсом", защиту коленок и голени, торм. тросик, очиску и смазку цепи. Продавец был молодцом, нормально проконсультировал по всем товарам. Один минус - работала одна касса - ждал минут 5 - 7! (может потому что суббота была)

  8. #18

    По умолчанию

    Много покупал там – если отловишь продавца, то супер, старается, на склад бегает и т. д.
    Но с компетентностью слабовато... А так, обходительные ребята, приятные...

  9. #19

    По умолчанию

    покупал там коньки. консультанта нашел сразу. все требуемые размеры и модели он приносил и даже параллельно кому-то еще. но никакой информации о правильной примерке, различия в моделях (кроме цены) от него я не добился. пришлось разбираться самому и довериться своим ногам. в общем, четыре с минусом).

    Добавлено позже (06.07.2006 15:11):
    <div class='quotetop'>Цитата(Pinky Yazz @ 27.04.2006 23:10) [snapback]113447[/snapback]</div>
    книга по ремонту и настройке байка. клеваааяяя... сток подробностей написано... с картинками и схемами строения втулок-вилок и т.п. шняги. я английскую версию сейчас смотрю.
    сейчас ее переводят как раз.[/b]
    а где англ. можно взять?

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mofo @ 26.04.2006 23:20) [snapback]112991[/snapback]</div>
    Эти "экстрималы" очень по своему поведению напоминают мне шеснадцатилетних админов компьютерных интернет-клубов, ему дали власти, и он, весь из себя такой, важный. Пофиг, что рожа в прыщах и волосенки сальные, но он главный в этом заведении и на нем все завязано. Соответственно, и ведет себя черезчур высокомерно. Вот и у этих граждан занимаемая позиция примерно такая же.[/b]
    Десять балов по пятибальной шкале!!!!!!!!!!!!
    Байкер - это состояние души...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от kesha в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 23:00
  2. (-) триал-спорт
    от Alx в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 15:08
  3. Триал-спорт на Филях (+++++++++++++)
    от Клубника в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.02.2008, 14:29
  4. (+) Триал-Спорт
    от NickOne в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.11.2006, 11:33
  5. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46