Байковешалка - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71

Тема: Байковешалка

  1. #41

    По умолчанию

    мм, спасиб, про веломир слышал.
    Про крюк цепляющий за колесо почитал - пишут что от него яйцо образуется. Врут наверно но все равно неприятно. Рога из отто скорее две тыщи стоят да и доставка месяц. Наверно к крюкам из ИКЕИ склонюсь.

  2. #42

    По умолчанию

    Сегодня знакомый поставил мне деревянную стойку на два велосипеда, эргономично и практично:



    П.с. место второго вела пока вакантно.

  3. #43
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    стойка на два байка

  4. #44

    По умолчанию

    Armand, НРАИЦА! Можно фотку побольше?

  5. #45

    По умолчанию

    А не продается ли какой-нибудь крюк, чтобы его привесить на шведскую стенку, а на крюк - вел?)

  6. #46

    По умолчанию

    Повторю и здесь для полноты паноптикума:

    универсально и бюджетно, можно на много байков (зависит от высоты потолка) - моя система - алю уголки параллельно друг другу по вертикали, шаг в зависимости от нужного наклона байка при хранении, можно сразу на стену, но это плохо, много дыр, у меня на 2 вертикальные алю квадратные балки прикручены. Байк ставится колесами на уголок, отклоняется на нужный угол и цепляется багажным ремнем (2-мя для надежности) с фастексом (ремень регулируемой длины) за, например верх.трубу к уголку на уровень выше. Можно колесо в нижней точке ремешком мелким прихватить, если почему кажется нужным. И так далее. У меня стойка на 7 байков, например, плюсы - вся решетка держится на 4 дюбелях в стене, недорого, любой байк доступен не зависимо от других. То же самое можно сделать свободностоящее, но для меня нет смысла, да и сложнее.
    Ремень без большого перекоса нужно накинуть. Уголок 45х45мм достаточен, можно и больше. Только если руль перетяжелен, может выворачивать колесо с уголка (есть у меня один байк с лежаком, вот он норовит). Ну или если взять за колеса и сдернуть их силой с уголка. Кстати, выше уже писал - Можно колесо в нижней точке ремешком мелким прихватить. Там где лежак так и сделано.


  7. #47

    По умолчанию

    эх а я в подвале храню
    он правдо маленький всего 20 квадратных метров
    там ещё верстак с тисками и сверлильный станок приютились и куча всякого хлама катарый надо выкинуть

  8. #48
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida Matts 40-D был
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    немного не по теме, не нашел куда кинуть фоту от радости :-)
    сегодня доделал вело крепление на машину
    из покупного только багажник на машину и болты с гайками
    Последний раз редактировалось Саня (22rus); 24.03.2010 в 08:30.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саня (22rus) Посмотреть сообщение
    у
    из покупного только багажник на машину и болты с гайками
    а вел с машиной соседские чтоли?
    И Ленин тааааакой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  10. #50
    спустили с горки Аватар для 33egorki
    Байк
    WHEELER 6.5 тюнинг :)
    Адрес
    г.Москва рай.Братеево
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    а никто вот такую вешалку не брал http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=44981 ? мне чето непонятно для нижних колес ничего там не предусмотрено.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы