Как открутить педали?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Как открутить педали?

  1. #1

    По умолчанию Как открутить педали?

    Купил себе контактные педали (PD-M520) и туфли (M120). Всё здорово, всё нравится. Единственная проблема - не могу выкрутить старые педали из шатунов. :oops: Попробовал уже и Zyclon'овским съемником (просто большой ключ на 15) и разводным ключем. Никак. Наверно слишком сильно затянул когда ставил и масла на резьбу не капнул по неопытности. Есть способы открутить и при этом ничего не сломать?

  2. #2

    По умолчанию

    О, вспомнил курс физики и появилась мысль. Сходить в гараж за метровой трубой. :D

  3. #3

    По умолчанию

    И по чем взял 520е? Если не секрет
    Я свои 2004 года за 850р брал (в коробочке) 8)
    Love The Ride

  4. #4

    По умолчанию

    Пробрызгать WD-40, ждать 20 минут, повторить попытку.

  5. #5

    По умолчанию

    ага. и рычаг большой пригодится. Я тож свои старые педальки с приключеньями снимал. Три вечера без наманого инструмента корячился ;-)

  6. #6

    По умолчанию

    Я думаю, стоит съездить в Соколя, там мастера ка-ак поднажмут, и за 50 рублей поменяют. Могут даже масла капнуть на новые педали перед установкой, если им об этом напомнить. А вообще, как 520-е педали? Почём, если не секрет? Я тоже планирую такие покупать...

  7. #7

    По умолчанию

    Originally posted by Asher+--><div class='quotetop'>Цитата(Asher)</div>
    И по чем взял 520е? Если не секрет
    Я свои 2004 года за 850р брал (в коробочке) 8)[/b]
    Не секрет, чего скрывать-то. 757р. в Байк-н-роле. Тоже в коробочке, с инструкцией. Заодно поведай, как эти педальки в эксплуатации? Удобно? Проблем нет с ними?

    Originally posted by Velogon+--><div class='quotetop'>Цитата(Velogon)</div>
    Пробрызгать WD-40, ждать 20 минут, повторить попытку.[/b]
    Нет WDшки...

    <!--QuoteBegin-Alex E
    @
    ага. и рычаг большой пригодится. Я тож свои старые педальки с приключеньями снимал. Три вечера без наманого инструмента корячился
    Да, судя по-всему ключ этот - отстой пластилиновый. Сейчас в итоге моих стараний сорваны несколько граней, ключ тоже помялся.

    <!--QuoteBegin-инопланетянин

    Я думаю, стоит съездить в Соколя, там мастера ка-ак поднажмут, и за 50 рублей поменяют. Могут даже масла капнуть на новые педали перед установкой, если им об этом напомнить.
    Ха... Из Орехово-Кокосово тащить байк в Сокольники чтобы педали снять. Вообще дело не срочное, когда поеду к Вараве новую рулевую запрессовывать заодно попрошу педальки открутить. У него и инструмент нормальный, да и руки попрямее.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А вообще, как 520-е педали? Почём, если не секрет? Я тоже планирую такие покупать...[/b]
    Как - пока не знаю, ещё не поставил. :D Почем - смотри выше.

  8. #8

    По умолчанию

    Педали отличные за свою цену!!! Встегиваются и выстегиваются хорошо. Проблем с засорением грязье не было. Езжу и зимой - проблем нет.
    Все таки 520 аналог 959 8) , кстати, на новый байк я 959 взял, посмотрим как они будут в работе
    Love The Ride

  9. #9

    По умолчанию

    а кстати, в чем разница шимановских 520 и 540 ? Вообще на сайте шиманы именно 540е называют буджетным аналогом 959...

  10. #10

    По умолчанию

    Милдруг, а ты хоть в правильную сторону педали отворачиваешь?
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Открутить контактные педали )))
    от moris в разделе Технические вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 02:18
  2. Открутить контактные педали )))
    от moris в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 01:39
  3. Открутить контактные педали )))
    от moris в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 01:38
  4. как открутить?
    от Gogi в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 04:54
  5. как открутить?
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.08.2006, 12:42