Велокомпоненты BBB
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Велокомпоненты BBB

  1. #1

    По умолчанию

    Отзовитесь - кто катал велокомпоненты bbb http://www.bbbparts.com/ Особенно интересна ходовая - цепи кассеты звёзды..

  2. #2

    По умолчанию

    Пользую пару лет руль http://www.bbbparts.com/handlebars.php ничего плохого сказать не могу. Цепи,кассеты и звезды не рискнул бы покупать.
    Живу за МКАДом

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(domy @ 27.01.2009 11:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Особенно интересна ходовая - цепи кассеты звёзды..[/b]
    а зачем ? тебе шиманьелы мало ?


    Продам : . Звезды . Жилет .


  4. #4

    По умолчанию

    у меня 9 ск кассета BBB 11-28
    тяжеловата для своего набора
    брал у mannie - вроде как их дилер,
    цены гуманны

    больше сказать нечего

  5. #5

    По умолчанию

    флягодержатель ВВВ разлетелся по швам за 1.5 сезлна что в принцепи нармально
    [attachment=18702:x_e7785cdf.jpg]
    ща служит аромолампой
    а вот промы в пидалях-платформах ВВВ развалилис у 2 парней за полгода, это ненармально <_<
    учитывая шо один из них ваще асфальтовый матрасник.
    Изображения Изображения

  6. #6

    По умолчанию

    у BBB паралоновые грипсы юзаю, остальное немножко стремно покупать

  7. #7
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    У меня на Эпике стоит вынос BBB Ultraforce. В 80-мм версии весит меньше 100 г Ну что можно сказать... Выносит.

  8. #8

    По умолчанию

    Просто решил еще один байк собрать "кризисный", будет кататься сестра жены.

    кочерыжка 11-12-13-14-15-16-17-19-21 стоит 500 руб вот и думаю может прокатит....

    Так как бюджет ограничен, а ашанбайк не хочется. Вот и эксперементирую с компонентами...

    Если на каждой железке даже 200-500р. сэкономить - в сумме очень неплохо набегает...

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    В полном восторге от педалей BBB Mountain Go, они оказались идеальным выбором! Единственный минус - они из какого-то "облегченного" люминия сделаны, в результате чего после нескольких падений на асфальт и сшибания дурацких колышков напротив входа в районную управу Солнцево (я не умышленно, просто не привык к тому, что целую полосу занимают идиотские металлические предметы), правая педаль стала хуже вращаться и внешняя крышка, закрывающая подшипники, оказалась повреждённой настолько, что её теперь тяжело снимать/ставить. При этом всё работает, смазка держится прекрасно, внутрь грязь не лезет.
    И конечно основное достоинство MountainGo перед долбанными Shimano M520 с их шестигранничками из дерьма - в том, что эти контакты при всей их SPD-шной сущности забить травой и глиной проблематично, там такие нехилые зазоры, что всё проваливается под давлением.

    Ещё из BBB-шного... Сейчас флягодержатель стоит крепкий такой алюминиевый - классная штука, мне нравится, по углам ещё вставки декоративные "аля-карбон".

    Очень хочу сейчас купить шоссейные педали BBB, но где ж их сыскать за нормальные деньги.

    Общее мнение: бренд заслузживает доверия, делает добротные вещи, но цена их в Канте очень завышена. Впрочем, для Канта вообще характерно стремление срубить бабла не на собственно велосипедах, а на всякой фигне, которую докупают после приобретения вела. Потому и BBB там стоит запредельно IMHO.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Dolph
    Байк
    1. Фэт на CS197, проект "Пупсик". 2. Сарма Вортекс.
    Адрес
    Москва, ВАО, Соколиная Гора
    Сообщений
    1,471

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерм ан @ 27.01.2009 12:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    но цена их в Канте очень завышена[/b]
    А относительно чего? Я по поводу качетва согласен, но был опыт - покупал "эксцентрики" с гайками (5мм) - закручиваются винтом как не знаю кто, затянуть нормально не получилось. Насос работает отлично, даже индикатор давления (манометр) на насосе (ручном) показывает правильные цифры, что для ручных насосов вообще редкость...
    Let's ride! informal team

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велокомпоненты БЕЛОГО ЦВЕТА., Кто какие знает.
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 11:48
  2. Велокомпоненты БЕЛОГО ЦВЕТА.
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы