7-9.08.2009 Разгуляй ПВД + отмечаем ДР "Злой СТРАХ"
+ Ответить
Страница 1 из 23 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 221

Тема: 7-9.08.2009 Разгуляй ПВД + отмечаем ДР "Злой СТРАХ"

  1. #1

    Cool


    Лирика:
    Предлагается "лайтовая" покатушка, основной целью которой является: немного покрутить, отдохнуть в последние стабильно теплые дни последнего летнего месяца постпено подходящего к завершению в основной массе велосезона, а возможно, что скорее всего еще и посмотреть интересные, исторические места!
    В планах:
    Ночная стоянка, рыбалка, отдых, сиденье у костра, задушевные разговоры и купания!
    Куда едем: Верховья реки Москва после Кубинки* ТРЕК почти до места стоянки ВСЕГО 12-15 КМ! Точное место стоянки не определено! (далее связываемся с группой "пятница" уточняем место стояки лагеря)

    Километраж маленький (до 30-50 км), средняя скорость движения ~10-20 км/ч. Мы едем отдыхать, а не накатывать километрах и лосить! Новички айда с нами!
    ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!! ЛЕНИВЫЕ И НОВИЧКИ ТОЖЕ!!! )) Оцениваем свои возможности самостоятельно!

    Тем, кто едет в группе "пятница" (ТОЛЬКО ЕСЛИ УВЕРЕНЫ НА 100%) отписаться мне в ЛС! По форме: еду 100%, Имя, Номер мобильного телефона!

    <span style="font-family:Comic Sans MS">РАЗГУЛЯЙЦЫ:
    [font="Comic Sans MS"]Злой СТРАХ, </span>SBL, Лисичкин, zky, Володимир_p4nf, apple, Zojac, Iced Phoenix, -Ира-, RepeyNICK, DanteМх, GuardMer, Panterka, chundra, ZymmeR, LONG, <strike>_MC_ + бойфрэнд, </strike>Ziggy Stardust, chykcha, Мичурина... но было больше народу!

    Маршрут №1 до места стоянки: В процессе, до 20 км, инфа: верховья Москва реки дальше Кубинки
    ТРЕК почти до места стоянки: http://gpsies.com/map.do?fileId=utgeslnvfdmppjyy
    (далее связываемся с группой "пятница" уточняем место стояки лагеря, которое ориентировочно от конца трека в 5 км вверх по течению Москва-реки по правому берегу)

    Маршрут №2 покрутить в округе: В процессе, до 30-40 км, инфа: верховья Москва реки дальше Кубинки
    Трек на GPSIES прорабатыватеся!

    </span>Возможны изменения по ситуации на месте!
    По маршруту и ездил и не ездил, так что может быть немного бум ориентироваться по картам, местности, солнцу и местному населению...
    Но пугаться не стоит, километраж то маленький...

    Тип дорог (ориентировочно) : асфаль, бетока, укатаный грунт, грунт, лес
    Магазины: любые и по вкусу!

    При себе иметь обязательно (будут еще пункты):
    Исправный велосипед и мозг - это очень важно!!! Запаску, Рем набор Вещи для сидения у костра Плавки или купальник - по выбору и желанию... )))
    Палатку/спальник/пенку Сандали/сланцы - спасает когда Ваши ноги промокнут ЕКЛМ
    КАН ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО !!! (кто не знает, что такое кан - спросите у яндекса!)
    Немного смелости и хорошего настроения
    У кого есть возьмите рации!

    <a href="http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=14515" target="_blank">ПДД и как себя вести в случае ДТП (правила движения на велосипеде по дорогам России)
    </a>ЧИТАТЬ ВСЕМ И КАСАЕТСЯ ВСЕХ! ЗА НАРУШЕНИЕ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПРАВИЛ ...
    * организатор - и ведущий и не ведущий!
    <span style="color:#696969">В случае неблагоприятных погодных условий (ну очень сильный ливень, шквальный ветер, ураган и т.п.) АВТОМАТИЧЕСКИ ПДВ ОТМЕНЯЕТСЯ!!!
    Я хочу познакомиться с девушкой в возрасте 22 - 29 лет!!! Из Москвы!!! Звоните мне: +79037959025

  2. #2

    По умолчанию

    отлично!) я в субботу утром на один день или как вариант с пятницы на субботу!

  3. #3

    По умолчанию

    я тоже еду, вот тольк не знаю на ПВД2Д или нет, т.к.у меня нет палатки(( бездомная я пока :cray
    и ещ хотелось бы узнать куда едим)
    Милая и симпатичная девушка с признаками жестокого веломаньяка!

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Лисичкин @ 04.08.2009 17:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я тоже еду, вот тольк не знаю на ПВД2Д или нет, т.к.у меня нет палатки(( бездомная я пока [/b]

    Репейник идет с палаткой.... я возможно и не смогу... А если и смогу то с пятницы на субб или субб=субб
    Будь спокоен, о своей **Сраке** , о ней заботится Haro Bike

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Лисичкин @ 04.08.2009 17:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я тоже еду, вот тольк не знаю на ПВД2Д или нет, т.к.у меня нет палатки(( бездомная я пока :cray
    и ещ хотелось бы узнать куда едим)[/b]
    буду с палаткой, так что ты уже с домом! Не храплю! ))

    едем в верховья Москва реки! Вода чистая!
    Я хочу познакомиться с девушкой в возрасте 22 - 29 лет!!! Из Москвы!!! Звоните мне: +79037959025

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DanteMx @ 04.08.2009 17:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я тебя к себе возьму если ты не против.. и если у тебя нет тайных воздыхателей.. :chainsaw:[/b]
    спасибо макс, Ок )) на то они и тайные, что я о них не знаю))))

    Добавлено позже (04/08/2009 17:41):
    <div class='quotetop'>Цитата(RepeyNICK @ 04.08.2009 17:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    буду с палаткой, так что ты уже с домом! Не храплю! ))

    едем в верховья Москва реки! Вода чистая![/b]
    про храп - это ценное замечание, буду иметь в виду, если макс этим грешит)))) спасибо!!!

    Добавлено позже (04/08/2009 17:44):
    <div class='quotetop'>Цитата(Лисичкин @ 04.08.2009 17:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    спасибо макс, Ок )) на то они и тайные, что я о них не знаю))))

    Добавлено позже (04/08/2009 17:41):


    про храп - это ценное замечание, буду иметь в виду, если макс этим грешит)))) спасибо!!![/b]
    да и еще, хотелось бы остановится в самом трезвом доме)))
    Милая и симпатичная девушка с признаками жестокого веломаньяка!

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Лисичкин @ 04.08.2009 17:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    спасибо макс, Ок )) на то они и тайные, что я о них не знаю))))

    Добавлено позже (04/08/2009 17:41):


    про храп - это ценное замечание, буду иметь в виду, если макс этим грешит)))) спасибо!!!

    Добавлено позже (04/08/2009 17:44):


    да и еще, хотелось бы остановится в самом трезвом доме)))[/b]
    И без ГАЗА!!!!
    Будь спокоен, о своей **Сраке** , о ней заботится Haro Bike

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DanteMx @ 04.08.2009 17:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И без ГАЗА!!!![/b]

    оставлю без комментариев....)))
    Милая и симпатичная девушка с признаками жестокого веломаньяка!

  9. #9

    По умолчанию

    Колян, а какой километраж от станции до ПМЖ?

    Нога все еще болит...

    Добавлено позже (04/08/2009 18:06):
    18:30 выход к парку победы

    ТАК КАК Я ЕДУ С РАБОТЫ И ГОЛОДНЫЙ (МОГУ И ПРОМОТАТЬ </span>
    <span style="color:#800080">
    P.S Это сообщение касается тех кто получал мой ЛС
    Будь спокоен, о своей **Сраке** , о ней заботится Haro Bike

  10. #10

    По умолчанию

    я конечно же с вами, вот только осталось определиться как я с вами
    в воскресенье мне по-любому надо быть в городе, так что субб-воскресенье как бы отпадает как вариант.
    в принципе пятница-суббота неплохо, только вот опять же спать негде, хотя я не привередливый рядом с костерком могу уснуть на бревнышке опыт как бы есть, только он давно был
    ближе к пятнице скажу точно, но в палатку я точно не полезу, не доверяю я им ( и себе )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 19:11
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 16:35
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 02:31
  4. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53