8.08.2009 Cб. "Вдоль Лопасни к Оке" = однодневный Звездный велопоход клуба "КАРАВАН" - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: 8.08.2009 Cб. "Вдоль Лопасни к Оке" = однодневный Звездный велопоход клуба "КАРАВАН"

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Леонид Ливеровский @ 13.08.2009 12:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    "Обидно, когда постфактум на форуме поливают грязью"[/b]
    <div class=\'quotetop\'>Цитата(ЭСтет @ 11.08.2009 01:04) <{POST_SNAPBACK}></div><div class=\'quotemain\'>Не надо сыпать словами ( вы не на партсобрании), никто никого не обвиняет,
    просто скажите
    ЗАМЫКАЮЩИЙ БЫЛ или НЕТ ?[/b][/quote]
    Где здесь грязь?
    Или вы ищите сообщения тех , кто на форум "погулять вышел" ( а заодно и расстрелять инакомыслящих)?
    Sapio satis.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  2. #42
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Леонид Ливеровский @ 13.08.2009 12:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...Ольга Викторовна - была озадачена такой неадекватной реакцией на свой поход...
    "Обидно, когда участники не высказав никаких претензий лично, постфактум на форуме поливают грязью, и в двойне обидно, когда знакомые люди, сами не участвовавшие в мероприятии, таких подерживают. И спасибо всем, кто меня поддержал, здесь на форуме, рассказав свои впечатления о поездке. И кстати, хотя суть темы не в этом, замыкающий в этот раз был - Алексей Ширяев, который терпеливо плеся ссзади, и всех подбирал...

    Кстати, Алексей Иваноич, в наших кругах человек известный и опытный -вот тут.

    А от сябя еще раз скажу - читайте Правила, знакомтесь с тусовкой, и все будет хорошо.

    И есть выбор - не нравиться - полно альтернатив...[/b]
    Нехорошо как-то получилось: человек старался, в свой свободный день вел группу, провел по красивому маршруту - а в итоге получил... Поход организовал "Караван" - так? А раз так, было бы неплохо посмотреть "Правила участия" - там есть и про замыкающего, и про скорость движения. Скажу больше: когда я иду с "Караваном" (с "Тихоходом" или с "Комфорт-Трофи") и не уверен, что проблемы с ориентированием не возникнут, то стараюсь держаться ближе к руководителю, чтобы не потеряться.

    Да, с моей точки зрения, скорость была достаточно большая, да, постоянного замыкающего (на весь маршрут) вроде как не было (как и связи между головой и хвостом колонны) - но это, повторюсь, моя точка зрения и к ней никто не обязан прислушиваться ("не нравится - не ешь"). Есть "Караван", есть Правила, в соответствии с которыми проходят его походы - какие вопросы? Например, я не пойду с "Караван-Трофи" (хотя они ходят в интересные для меня места), т.к. знаю, что по меньшей мере буду вынужден идти не своим темпом.

    Ольга, прошу меня извинить, если мои слова или молчание Вас обидело. Мне очень понравились места, по которым мы ехали; в принципе, и скорость для меня была вполне нормальная. Если Вы еще поведете "тихоходную" группу, то хотел бы к Вам присоединиться.


    С уважением,

    Александр aka Tihohod

    С уважением,
    Tihohod

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 12:40
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2008, 21:14
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 15:33
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2008, 21:58
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.05.2008, 13:05