Продана Marzocchi Marathon XC 2005, 6000 р.
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Продана Marzocchi Marathon XC 2005, 6000 р.

  1. #1

    По умолчанию Продана Marzocchi Marathon XC 2005, 6000 р.

    продается Marzocchi Marathon XC 2005
    описание http://marzocchi.com/template/detail...IdOggetto=8425
    ход регулируется - 105-120 мм
    состояние хорошее, ноги в идеале
    все настройки работают
    штаны в хорошем состоянии, частично содрана наклейка с одной стороны, глубоких царапин нет
    воздух держит, недавно менялось масло и сальники-пыльники

    шток около 18 см
    есть крепления для боссов под ви-брейки.
    в подарок один лишний босс

    такая



    6000 рублей
    Последний раз редактировалось zha; 22.10.2009 в 10:48.

  2. #2

    По умолчанию

    шток 180? блин я плакаль ((((

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 05.08.2009 11:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    шток 180? блин я плакаль (((([/b]
    я сам плакаль

  4. #4

    По умолчанию

    Дополни пожалуйста примерно сколько данная вилка откатала и если можно, то честно как ее эксплуатировали.
    И желательно реальные фото вилки.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(K_A_V @ 05.08.2009 19:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дополни пожалуйста примерно сколько данная вилка откатала и если можно, то честно как ее эксплуатировали.
    И желательно реальные фото вилки.[/b]
    вообще-то я её купил на ибее. думал, нормально будет, но привык всетаки к более вертикальной посадке... хотя, может, ещё и понравится.
    по словам продавца, пробег около тысячи км, масло было сменено менее 200 км назад.
    эксплуатировали аккуратно.. соответственно её назначению - без дропов и прочего.
    фотографии вечером.

  6. #6

    По умолчанию

    Nicephorus
    В соколях, в альпинебайке(там где дт швисом торгуют) висит вот такой мурзик: http://www.marzocchi.com/System/8392/MXPro-l.jpg новый 2005года
    за 8с чем то тыс.руб. может заинтересует.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zha Посмотреть сообщение
    <div class='quotetop'>Цитата(K_A_V @ 05.08.2009 19:40) <{POST_SNAPBACK}></div>

    вообще-то я её купил на ибее. думал, нормально будет, но привык всетаки к более вертикальной посадке... хотя, может, ещё и понравится.
    по словам продавца, пробег около тысячи км, масло было сменено менее 200 км назад.
    эксплуатировали аккуратно.. соответственно её назначению - без дропов и прочего.
    фотографии вечером.
    Т.е. вилка с темным прошлым и ты реально сам не знаешь как она эксплуатировалась. Что с ней было, как она обслуживалась и ремонтировалась или нет? А еще хочешь некие немалые деньги за нее?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K_A_V Посмотреть сообщение
    Т.е. вилка с темным прошлым и ты реально сам не знаешь как она эксплуатировалась. Что с ней было, как она обслуживалась и ремонтировалась или нет? А еще хочешь некие немалые деньги за нее?
    давай я лично тебе скажу,что она эксплуатировалась только по ровному асфальту и прошла 100 км

    а с чего вывод о "темном прошлом"? :o или так теперь называется обычная езда?

    вилка работает отлично, люфтов нет, внешний вид можно оценить.

    все остальное - обычное следствие покупки б/у - ты никогда не знаешь наверняка, что покупаешь.

    не нравится цена - торгуешься или не покупаешь

  10. #10

    По умолчанию

    По существу скажу так.
    Цена не нравится ровно наполовину первая половина нравится, а вторая категорически не нравится.
    Кстати вы писали об изменении посадки, а какой у вилки axel to crown? По описанию в Вашем первом посте смотрел, но там как то явно не указано нигде.

    В качестве дополнения к первой половине цены могу отдать свою Manitu Six 2004 года. Что-бы не покупать на чем переконтоваться до новой вилки.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. F.S. MARZOCCHI MARATHON XC 2005
    от george-t в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 20:55
  2. Marzocchi Marathon Race 2005 vs Fox F80RL
    от Deman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.05.2008, 22:43
  3. Продам marzocchi marathon XC 2005
    от firecam в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2008, 14:54