Керамика: маст дай или форевер ? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 67

Тема: Керамика: маст дай или форевер ?

  1. #41
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    ну в данном случае я привёл цитату одного коментатора.. дада.. того самого.. который (в свою очередь) ссылался на механика сборной рф(и ссср)

  2. #42

    По умолчанию

    сядь и проедь на ней

    разницу чуют даже люди по 4-5 лет на велике не катавшиесо))))))))
    кто насрал в моё сомбреро?

  3. #43
    Веломаньяк! Аватар для Djuzeppe
    Байк
    Rossignol Team & Merida RoadRace 905
    Адрес
    МО Фрязино
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    скажу по секрету, если убрать покрышку и оставить обод то сила трения качения сильно уменьшится!
    а по поводу керамики, оно конечно лучше но в условиях велосипеда и не если вы реальный спортсмен то и разницу не почувствовать ИМХО а понты плюс 5 лошадей от синих писалок и наклеек спарко никто не отменял....

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(лысый бразильянец Доцинго @ 04.08.2009 20:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сядь и проедь на ней

    разницу чуют даже люди по 4-5 лет на велике не катавшиесо))))))))[/b]
    Это мне?


    Если мне,  то ответ не засчитан. 


  5. #45

    По умолчанию

    Предлагаю прикрепить тему !
    Дерайлер SRAM разносит в клочья твои пустые мысли днем и ночью !

  6. #46

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Volosobulb @ 04.08.2009 20:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Предлагаю прикрепить тему ![/b]
    К чему?

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,052

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(лысый бразильянец Доцинго @ 04.08.2009 19:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    каретко онли, я не олигарх и самоцели заметить на керамику всё что угодно включая собственные суставы разумеется нет, не говорите глюпасти[/b]
    ну вобщемто понятно. купил гавно, помоги купить такое же товарищу.


    в лучшем случае тут первак-троешник с платного отделения, если не сами-знаете-кто.

    типа покормил


  8. #48
    Зобанен
    Байк
    CUBE собранный своими руками
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    1,884

    Red face

    <div class='quotetop'>Цитата(ЕгОрЫч @ 04.08.2009 20:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...У меня именно так и произошло с той самой керамической втулкой на заднем ХТ. Для себя выводы сделал [/b]
    В последние рвемя о втулках ХТ или хорошо или некак... Мельчает Шимано, перенос производства в Малайзию уже выходит боком. Нашел в гараже переднюю втулку Шимано Аливио 1999 года выпуска... Японская сборка... а теперь Deor XT идет из Малайзии... стыдоба. Зато цены на товар дешевле не стали...

  9. #49

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ЕгОрЫч @ 04.08.2009 22:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если вас не волнует, что это гавно может разлететься в клочья при прыжке с бордюра, то ставьте. У меня именно так и произошло с той самой керамической втулкой на заднем ХТ. Для себя выводы сделал [/b]
    Керамическая втулка на роликах переклюка имелась в виду (вроде больше никуда шимана керамику не ставит)? Если да, то это как-то нужно очень неудачно приземлиться на саму лапу или хз как вообще передать удар на ролик, чтобы он разлетелся. Скорей всего после такого приземления уже и переклюк не жилец, не важно какие бы там ролики стояли.

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,052

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kolyanich @ 04.08.2009 22:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Керамическая втулка на роликах переклюка имелась в виду (вроде больше никуда шимана керамику не ставит)? Если да, то это как-то нужно очень неудачно приземлиться на саму лапу или хз как вообще передать удар на ролик, чтобы он разлетелся. Скорей всего после такого приземления уже и переклюк не жилец, не важно какие бы там ролики стояли.[/b]
    у меня когда зажевало переклюк эта втулка дала трещину. Ещё были случаи когда у людей на гонках она разваливалась (но подробностей к сожалению не знаю, наверно при переключении под сильной нагрузкой при косой передаче).



+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Виндоус маст дай?
    от Andrey777 в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 16:44
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.11.2008, 08:36

Метки этой темы