8-9.08.2009 ПВД2Д "Конаково - Тверь"
+ Ответить
Страница 1 из 13 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 121

Тема: 8-9.08.2009 ПВД2Д "Конаково - Тверь"

  1. #1

    По умолчанию

    Есть у меня желание в предстоящие выхи прокатиться по красивым местам:
    Вариант - 1. По культовому маршруту Конако-Тверь.
    Машрут примерно такой: Конаково - Юрьево-Девичье - Видогощи - Лисицы - Заборовье - Саватьево - Оршский монастырь - Иенево - Тверь. Километраж 100-120км.
    Вариант - 2. По измененному культовому маршруту Конаково - Тверь. Конаково - Юрьево-Девичье - Нестерово - Бортниково - Быково - Литвинцево - Заборовье - Саватьево - Оршский монастырь - Иенево - Тверь. Километраж 140-160км.
    Трэк тут Конаково - Созь - Тверь
    Темп движения медленный, иногда средний. Покатушка подходит для новичков.
    Ночевка в палатках в районе Заборовье. Вечером на стоянке будет костер.
    Погоду обещают не жаркую, но тем не менее будут остановки на купание, отдых и фотографирование.
    Туда выезжаем в субботу 08.08.2009 с Ленинградского вокзала на электричке в 07:50 (в Конаково приезжает в 10:08).
    Выезд со стоянки утром не позднее 09:30. Думаю, что успеем на электиричку в 17:38 или 18:34, чтобы пораньше оказаться дома.
    Желающие присоединяйтесь.
    С собой везем:
    1. Исправный велосипед. Запаску и минимальный набор инструментов.
    2. Палатку или палатко-место.
    3. Коврик и спальник.
    4. КЛМН.
    5. Еду.
    6. Средства от комаров.
    ЗЫ Желательно наличие шлема.

    Я с собой везу палатку двушку (одно место свободно) и газовую горелку с котелком.

    Состав участнегов:
    1. klariuss (палатка 2-ка, мест нет, рация, карта, GPS).
    2. Aija со вкусняшками (палатко-место есть);
    3. Fingor - требуется палатко-место.
    4. Relost (палатка 3-ка).
    5-6. Izoomka+1;
    7. refinter (палатка + палатко-место);
    8. al4emist;
    9. Sэm (палатка 1-ка, рация, GPS);
    10. ...

    Всем новичкам читать Рекомендации для участников покатушки

    Прошу всех потенциальных участнегов указывать наличие палатки или палатко-места, а также наличине рации.
    В снег катались, в дождь катались, в грязь катались... и в субботу покатаемся!!!
    ICQ 201867187 тел. 8-905-745-09-16

  2. #2

  3. #3
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(klariuss @ 04.08.2009 11:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Есть у меня желание в предстоящие выхи прокатиться по культовому маршруту Конако-Тверь...[/b]
    Поправился? Удачи! Про места сам всё знаешь.


    Я как-нибудь в те края - под Тверь - на один день собираюсь, а то два года хожу этот маршрут - и оба года не удается за Оршу проехать. Поеду именно Тверь - р. Орша - Тверь.

    С уважением,
    Tihohod

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tihohod @ 04.08.2009 14:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ... а то два года хожу этот маршрут - и оба года не удается за Оршу проехать. Поеду именно Тверь - р. Орша - Тверь.[/b]
    Странно, там же от Савватьево вдоль Орши к монастырю идут зачОтные песко-грунтовые дорожки. Я думал, вы их разведали в прошлый раз.
    В снег катались, в дождь катались, в грязь катались... и в субботу покатаемся!!!
    ICQ 201867187 тел. 8-905-745-09-16

  5. #5

    По умолчанию

    здравствуй Александр! как дела с твоим велом?

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Dzenbsv
    Байк
    Kona Kikapu 2005
    Адрес
    Москва, Вост. Измайлово
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Yandx @ 04.08.2009 14:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    здравствуй Александр! как дела с твоим велом?[/b]

    Уже третьий раз вижу готовящуюся покатушку в Конаково, каждый раз жду, когда же ее снова организуют и... уезжаю из Москвы, ну, как такое может быть ?????

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dzenbsv @ 04.08.2009 14:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Уже третьий раз вижу готовящуюся покатушку в Конаково, каждый раз жду, когда же ее снова организуют и... уезжаю из Москвы, ну, как такое может быть ?????[/b]
    Так покатушка-то тоже не в Москве! Просто уезжать надо в Конаково. И все получится ;-). А вообще есть задумка проехаться по маршрута Дубна - Конаково - Тверь, но это уже осенью.
    В снег катались, в дождь катались, в грязь катались... и в субботу покатаемся!!!
    ICQ 201867187 тел. 8-905-745-09-16

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Dzenbsv
    Байк
    Kona Kikapu 2005
    Адрес
    Москва, Вост. Измайлово
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(klariuss @ 04.08.2009 14:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так покатушка-то тоже не в Москве! Просто уезжать надо в Конаково. И все получится ;-). А вообще есть задумка проехаться по маршрута Дубна - Конаково - Тверь, но это уже осенью.[/b]

    О как интересно Осенью я уже никуда не поеду, буду мониторить раздел А в Коноково охото смотаться, читаю отзывы - всегда столько много впечатлений и красивых мест для того, чтобы пофотать, да и просто прокатиться с удовольствием.

  9. #9
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Yandx @ 04.08.2009 14:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    здравствуй Александр! как дела с твоим велом?[/b]
    Привет! Починил. 


    <div class='quotetop'>Цитата(klariuss @ 04.08.2009 14:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Странно, там же от Савватьево вдоль Орши к монастырю идут зачОтные песко-грунтовые дорожки. Я думал, вы их разведали в прошлый раз.[/b]
    Группа прошла, я - нет.

    <div class='quotetop'>Цитата(klariuss @ 04.08.2009 14:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...А вообще есть задумка проехаться по маршрута Дубна - Конаково - Тверь, но это уже осенью.[/b]
    Ты про северный берег, да? Помню, еще в прошлом году такая мысль была.


    С уважением,
    Tihohod

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dzenbsv @ 04.08.2009 14:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    О как интересно Осенью я уже никуда не поеду, буду мониторить раздел А в Коноково охото смотаться, читаю отзывы - всегда столько много впечатлений и красивых мест для того, чтобы пофотать, да и просто прокатиться с удовольствием.[/b]
    Да, осенью там, наверняка, тоже весело, кровососущих уже нет!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 15-16.08.2009 Конаково - Тверь.
    от Morger в разделе Покатушки
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 20:34
  2. 8-9.08.2009 "Тверь-Конаково = ТРОФИ- Доразведка"
    от Vitaly в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2009, 16:23
  3. 27-28.06.2009 Конаково - Тверь ПВД2Д
    от Canon в разделе Покатушки
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:02
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 19:34
  5. 11.05.2009 Конаково - Тверь
    от coredump в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 18:15