Ультразвук и собаки... - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 40 ПерваяПервая ... 22227303132333437 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 395

Тема: Ультразвук и собаки...

  1. #311
    Веломаньяк Аватар для Дмитрий Калинкин
    Байк
    S-WORKS Tarmac, Trek Procaliber 9.7, Author Mission, Radon ZR Race 29
    Адрес
    Москва СЗАО Сев. Тушино
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    suschestwo, как дела с адской сиреной? изготовил?

  2. #312
    Велогрибник
    Байк
    "Спутник" ХВЗ 79г на раме "Спорта"; "Салют-С" 84г; мечты об электровелосипеде.
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Очень советую купить газовые баллончики с перцем (где написано и от собак). Эффективность 100%. Достаточно пустить газа на одну собачью морду и вся стая быстро теряет интерес к велосипедисту.

  3. #313
    Почётный "матрасник" Аватар для BigMik
    Байк
    Custom (по-русски "колхоз").
    Адрес
    Масквабад, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от икс бэ три Посмотреть сообщение
    Очень советую купить газовые баллончики с перцем (где написано и от собак). Эффективность 100%. Достаточно пустить газа на одну собачью морду и вся стая быстро теряет интерес к велосипедисту.
    Абсолютно согласен, но больно уж попасть на ходу сложно.
    "Наиболее эффективный способ снизить вес велосипеда — это куда-нибудь деть пивное брюхо его владельца."

  4. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDuka Посмотреть сообщение
    suschestwo, как дела с адской сиреной? изготовил?
    Сирена на воздухе не прошла испытаний (разорвало ее 250 атм , чуть сам не о-ся ). Нужен хороший токарь.....
    Есть вариан утащить с ебея 50 ватный излучатель для ультазвуковой ванны (28 КГц, вполне подходит), думаю стоит не стоит. Меня псины особо-то недонимают

  5. #315

  6. #316

    По умолчанию

    Это для собак. Свисток нужен при дрессуре, чтоб команды выполняла (можно и без оного, но с ним круче, люди, за редким исключением, его не слышат, а собака слышит, и кажеться, что она сама все делает едва ты подумал

  7. #317

    По умолчанию Ультразвуковой отпугиватель собак

    Всем привет!
    Хочу купить подобное устройство, повесить на велосипед и забыть.
    Кто какими моделями пользуется, эффективно ли, не вредно ли для здоровья велосипедиста ездить постоянно с этой штукой?
    Пока остановилась на этом:
    http://www.sobakam.net/otpugivatel-s...aser-super.php

    ПС. Пистолеты, баллончики не предлагать, у меня велоботинки, времени не будет всё это вынимать.

  8. #318
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    стелс "навигатор710" спи.дили, терь у меня "мангуст" кракодайл
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Я в митине, на радиорынке купил электрошокер(800руб.), там и светодиод и треск от которого не тока собака поджимает хвост.

  9. #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kosoi Посмотреть сообщение
    Я в митине, на радиорынке купил электрошокер(800руб.), там и светодиод и треск от которого не тока собака поджимает хвост.
    Шокер нужно вынимать откуда-то. В моем случае это совсем неудобно. Треск не хочу слушать, я катаюсь по лесной асфальтированной дороге, там птички поют)))
    Спасибо за совет.

  10. #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morkovka Посмотреть сообщение
    Пока остановилась на этом:
    http://www.sobakam.net/otpugivatel-s...aser-super.php
    ерунда. против агрессивной псины неканает ни разу. Против карманных еще ничего . Мощный источник ультразвука нужной частоты и громкости ни как не получиться положить в карман, батарейки много веса имеют.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы