Ультразвук и собаки... - Страница 40
+ Ответить
Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 103035383940
Показано с 391 по 395 из 395

Тема: Ультразвук и собаки...

  1. #391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    ого. интересно - как получилось вывести его из себя ? исключительно спокойная псина к людям... очень умная сабака...
    Я неторопливо выехал на полянку, где она гуляла с хозяином и что-то ей не понравилось. Черного цвета, может эта разновидность агрессивнее светлых.

  2. #392
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Иашка из конюшни Stels
    Адрес
    Москва Жулебино
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Ребят, кавказец - это собака, работающая самостоятельно в полевых условиях, и к ласковым домашним собачкам совсем не относится. Прежде чем брать домой собаку, надо понять что хочешь и выбирать по психике породы.Дальше воспитание очень много значит. О чем в Москве люди, выращенные на Бетховене и 101 долматинце, совершенно не думают. На самом деле домашние неправильно воспитанные псы намного опаснее бездомных, подчиняющихся принципу "выжить", а желающим " укатить" от собачки - попробуйте укатить от моей дворняги, нам не удается ))) 60 выжимает, но не долго, а за 2х часовые покатушки устаем мы, но нее он ))
    И заметила - почему-то некоторых людей собаки действительно выбирают, словно у них на спине написано - укуси меня. Без всяких объективных причин
    У меня был забавный случай - хозяин травит на меня свою суку овчарку, она скулит, смотрит на него, при повторном приказе кидается на его сына-подростка. Это он проверял мои слова, что меня обычные собаки не воспринимают как объект нападения, тогда не воспринимали, был такой период. Это, конечно, это не касалось отработанных рабочих собак, по команде фас грызущих дерево.
    Да и теперь особо не трогают, может, чувствуют шавки, что я готова вступить в бой с напавшим псом и до его смерти? А вот людей боюсь((
    Так что иметь средство защиты или не иметь - это решать каждому. И от кого его иметь.

  3. #393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kudi Посмотреть сообщение
    желающим " укатить" от собачки - попробуйте укатить от моей дворняги, нам не удается ))) 60 выжимает, но не долго, а за 2х часовые покатушки устаем мы, но нее он
    не знаю какой у вас гибрид у моего гибрида немца с неизвестной породой -крейсер (замерял по спидометру) 30 км в час. может бежать так легко пару километров и более.... на рывке выдает честные 40 с копейками - но это потолок нескольких секунд азарта... а если трусцой - целый день может бегать без тени усталости

  4. #394
    Почетный веломаньяк! Аватар для Snickser
    Байк
    Городской, с лампочками и гудочками.
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Сообщений
    1,630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rossco Посмотреть сообщение
    Черного цвета, может эта разновидность агрессивнее светлых.
    У мышей "лабораторных" черный пигмент точно влияет на агрессию, потому все лабораторные мыши - белые. Не потому что чистые, а потому что не кусаются (или делают это крайне редко).

  5. #395

    По умолчанию

    Вчера внутри гаражного кооператива одна собака побежала за мной с лаем. Гудок-клаксон, купленный в Декатлоне, ввёл псину в ступор. Это не первый случай, когда такой гудок действует на собак.
    Ещё пугает собак звук электрошокера, по крайней мере они разбегаются когда электрошокер работает на некотором расстоянии от них.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы