Ультразвук и собаки... - Страница 39
+ Ответить
Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 9293437383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 395

Тема: Ультразвук и собаки...

  1. #381
    тихоход1
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rossco Посмотреть сообщение
    Также не стоит повышать голос и размахивать руками, это приведет к ответной агрессии.
    Защищаюсь от псины резким и властным окриком "сидеть" , и если не отстанет, то агрессия понижается сразу. Можно, когда время позволяет, снизить скорость и осуждающим тоном объяснить собаке что она дура. Слов кабысдох не понимает, но как стайное животное интонацию чует прекрасно.

  2. #382

    По умолчанию

    ..........
    Последний раз редактировалось gestynoi; 03.07.2014 в 11:16.

  3. #383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тихоход1 Посмотреть сообщение
    Слов кабысдох не понимает, но как стайное животное интонацию чует прекрасно.
    золотые слова
    так мало нормальных людей осталось ...
    пистолеты, гранаты, пневмоперделки из ватных штанов достаю дубликатом бесценного груза

  4. #384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    золотые слова
    так мало нормальных людей осталось ...
    пистолеты, гранаты, пневмоперделки из ватных штанов достаю дубликатом бесценного груза
    Нормальные люди как раз осознают опасность и адекватно на нее реагируют. Не обязательно быть трусом, чтобы возить с собой ультразвук или любой другой инструмент самообороны. Форумная бравада и клеймение других говорит только о вашей недалекости.

  5. #385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rossco Посмотреть сообщение
    Нормальные люди как раз осознают опасность и адекватно на нее реагируют
    а вы застраховали свою дражайшую Ж ( подставить значение по вкусу начиная от опа и кончая жизнь)
    от клещевых укусов ? это же куда более опасное состояние ! вон сайтов скоко - энцефалит наступаэ ...
    а от малярийных комаров бронетрусы ?
    от бактерий -мыло сейфгард в аптечке ?

  6. #386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    а вы застраховали свою дражайшую Ж ( подставить значение по вкусу начиная от опа и кончая жизнь)
    от клещевых укусов ? это же куда более опасное состояние ! вон сайтов скоко - энцефалит наступаэ ...
    а от малярийных комаров бронетрусы ?
    от бактерий -мыло сейфгард в аптечке ?
    Я так понимаю, ответить больше нечем? Ну и на этом закончим.

  7. #387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rossco Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, ответить больше нечем? Ну и на этом закончим.
    вы уж простите - не сочтите за хамство - просто суть всех страхов и фобий в незнании предмета - заведите собаку или у соседа попросите в аренду на пару часов - все страхи пройдут - все собаки миру станут вашими друзьями и не понадобиться закупаться всякой чушью которою и применить то не успеешь в реальной жизни в отличии от роликов ютуба с шавками размером с кошек...

  8. #388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    вы уж простите - не сочтите за хамство - просто суть всех страхов и фобий в незнании предмета - заведите собаку или у соседа попросите в аренду на пару часов - все страхи пройдут - все собаки миру станут вашими друзьями и не понадобиться закупаться всякой чушью которою и применить то не успеешь в реальной жизни в отличии от роликов ютуба с шавками размером с кошек...
    Да была у меня собака, вислоухая какая-то. Не у всех же прям панический страх! Расчетливые опасения - это здоровая реакция на потенциальную угрозу. У меня был случай, нападает домашний лабрадор, клацает зубами около икр, а мне до того лень доставать защиту, что просто уезжаю в том же темпе без лишних движений, потому что знаю, что она отстанет. А вот те кто долго преследуют как жертву, заслуживают струю перцовки в морду.

  9. #389
    Веломаньяк Аватар для Fox666
    Байк
    GT FORCE 2.0 (2013), Element Proton 3.0 (2014)
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию

    вы уж простите - не сочтите за хамство - просто суть всех страхов и фобий в незнании предмета - заведите собаку
    у меня есть собака - кавказец, и каких то фобий совершенно нету. Но скажу одно, собака - зверь, и зверь со своими тараканами в голове, может сотню раз вести себя обычно, а в стопервый выкинуть такое... В нете полно случаев нападения на своих же хозяев и т.д. и это домашние дрессированные питомцы.
    И вообще я считаю, что собака, животное домашнее, и место ей либо в будке, либо на мыльной фабрике, одичалым псинам в городе и посёлках делать нечего. Я хочу, не бояться, что на моего ребёнка нападёт какая нибудь бродячая стайка.
    А вот те кто долго преследуют как жертву, заслуживают струю перцовки в морду.
    или шариком в лоб

  10. #390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rossco Посмотреть сообщение
    У меня был случай, нападает домашний лабрадор.
    ого. интересно - как получилось вывести его из себя ? исключительно спокойная псина к людям... очень умная сабака...

    ---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    Цитата Сообщение от Fox666 Посмотреть сообщение
    у меня есть собака - кавказец,а в стопервый выкинуть такое...
    у знакомого кавказец был. брал щенком. мальчик. взрослый уже был собак. один раз играли и кавказец шутя повалил его и придавил лапой оказавшись сверху. что то видно дрогнуло в генах собаки - в следующий раз когда кореш пошел его кормить в будку и повернулся спиной - он бросился в атаку. хорошо был в ватнике зимой и жена неподалеку. четыре выстрела в упор 410 калибра картечью (тоз - болтовик- смерть председателя) оказалось мало -с трудом закруглили эту собаку пока она кровью истекла...
    потом знакомый кинолог сказал - в тот момент когда он тебя поборол даже в шутку -надо было его наказать - собаки очень чувствительны к диспозиции "вожак-рядовой"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы