Ультразвук и собаки... - Страница 29
+ Ответить
Страница 29 из 40 ПерваяПервая ... 192427282930313439 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 395

Тема: Ультразвук и собаки...

  1. #281
    велофил и велоложец Аватар для Gadskiy-papa
    Байк
    ------------------------- Simplon RazorBlade 29er;------ Klein attitude XV. Fake S-WORKS29er(Китаец)
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,323
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jm-camper Посмотреть сообщение
    Вот интересно, почему эти зоозаshitники не строят приюты для собак и не содержат их? Только слюнями брызгать готовы........ цирк уродов.......
    +1 их надо усыплять заодно с любимцами

    ---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    о, вот это па пять с +!!! молодец мужик!
    музычка в конце ещё такая заиграла, типа злые силы повержены и добро восторжествовало))))
    Я примерно так же действую... но жудко обламывает, томозить, слезать с велика и пр..(да и лопаты как правило нету)
    Вилка без брэйна -деньги на ветер.
    STRAVA
    https://vk.com/vltokar

  2. #282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigMik Посмотреть сообщение
    Вот это "ультразвук" у мужика! http://www.youtube.com/watch?v=eL1DY...eature=related
    Действует!
    Отличный ролик!
    Жду обличающих рассказов про то, что собачки просто поиграть захотели, а злой дворник.......

    Вот, думаю, прикупить себе электрошокер на всякий случай в дополнение к баллончику, ибо девайс с ультразвуком доверия не вызывает (уронил его).
    Последний раз редактировалось jm-camper; 19.01.2011 в 15:04.
    This is how many around on all head cunted (с) м/ф "Освободите Джимми"

  3. #283

    По умолчанию

    лопату покупать нужно..!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  4. #284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iGORRO Посмотреть сообщение
    от ДогЧасера они начинают только удивлённо (или сущённо) двигаться и головой по сторонам вертеть, типа как будто пукнули, но не признаются и делают удивлённый вид, "кто это?" И как-то по ним не видно, что реально на них ДогЧасер действует.
    Странно, но меня именно Dogchaser пару раз выручал. Шел неделю назад после лыж вдоль довольно шумного шоссе, из под забора выскочили 3 псины с рыком и лаем. На расстоянии 2 метров навел - сразу замолчали и живо отскочили метров на десять, убежали.
    Последний раз редактировалось Strat; 03.02.2011 в 20:12.

  5. #285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    лопату покупать нужно..!

  6. #286
    Бабайка на фэтбайке Аватар для Meettya
    Байк
    карбонайнер и титанофэт
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    950

    По умолчанию

    Хочу в новом сезоне прикупить себе что-то от собачек. Сам от себя не ожидал, все же ротвеллер в семье жил, тот еще крокодил, да и вообще я собак не бось, но тупые четырхногие и двуногие твари (владельцы, которым все пох..) - достали.
    Один раз меня пытались укусить (нонсен, я офигел просто), ну так - синяк остался.
    И частенько мелкая какая-нить хрень несется за велосипедом и тявкает, норовя бросится. Пару раз приходилось отстегиватся и ноги повыше задирать. Со стороны - клоун клоуном, думецца мне.
    Из средств защиты кажется приемлимым только ультазвук, все же стрелять по тупой твари негуманно, да и как в привычку войдет?
    Есть всякие чайзеры, вроде бы более-менее положительного опыта использования, но их вроде бы направлять нужно, как-то не с руки.

    А вот такую штуку "Ультразвуковой отпугиватель собак Универсал" никто не юзал? Заявляют "Важным преимуществом этой модели является круговая диаграмма направленности излучаемого ультразвукового сигнала." смысл есть?
    И еще интересно, никто не пользовал "Отпугиватель собак Тайфун" - в три раза дешевле чайзера, заявляют до 15 метров дальнобойность и от той же кроны работает. Если и за эти деньги работает - то смысл платить больше?
    Короче, совет нужен, тут по фотке не разберешься.

  7. #287
    Веломаньяк Аватар для vovka49
    Байк
    Двухподвесный Top Gear Neon 220
    Адрес
    Москва. Тушино.
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meettya Посмотреть сообщение
    Хочу в новом сезоне прикупить себе что-то от собачек. Сам от себя не ожидал, все же ротвеллер в семье жил, тот еще крокодил, да и вообще я собак не бось, но тупые четырхногие и двуногие твари (владельцы, которым все пох..) - достали.
    Один раз меня пытались укусить (нонсен, я офигел просто), ну так - синяк остался.
    И частенько мелкая какая-нить хрень несется за велосипедом и тявкает, норовя бросится. Пару раз приходилось отстегиватся и ноги повыше задирать. Со стороны - клоун клоуном, думецца мне.
    Из средств защиты кажется приемлимым только ультазвук, все же стрелять по тупой твари негуманно, да и как в привычку войдет?
    Есть всякие чайзеры, вроде бы более-менее положительного опыта использования, но их вроде бы направлять нужно, как-то не с руки.

    А вот такую штуку "Ультразвуковой отпугиватель собак Универсал" никто не юзал? Заявляют "Важным преимуществом этой модели является круговая диаграмма направленности излучаемого ультразвукового сигнала." смысл есть?
    И еще интересно, никто не пользовал "Отпугиватель собак Тайфун" - в три раза дешевле чайзера, заявляют до 15 метров дальнобойность и от той же кроны работает. Если и за эти деньги работает - то смысл платить больше?
    Короче, совет нужен, тут по фотке не разберешься.
    Я уже писал страниц 10 назад наверное. Повторюсь. Электрошокер отлично отгоняет собак. Испробовано неоднократно мной лично и друзьями-велосипедистами.

  8. #288
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovka49 Посмотреть сообщение
    Я уже писал страниц 10 назад наверное. Повторюсь. Электрошокер отлично отгоняет собак. Испробовано неоднократно мной лично и друзьями-велосипедистами.
    Отгоняет, но он тяжелый и громоздкий.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  9. #289
    Веломаньяк Аватар для vovka49
    Байк
    Двухподвесный Top Gear Neon 220
    Адрес
    Москва. Тушино.
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Батарейкин Посмотреть сообщение
    Отгоняет, но он тяжелый и громоздкий.
    У меня размером с пачку сигарет. Так что не такой уж и большой. Да и весит немного.

  10. #290

    По умолчанию

    Купил недавно ультразвук, у самого немецкая овчарка, решил проверить ноль внимания.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы