Ультразвук и собаки... - Страница 28
+ Ответить
Страница 28 из 40 ПерваяПервая ... 182326272829303338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 395

Тема: Ультразвук и собаки...

  1. #271
    Почётный "матрасник" Аватар для BigMik
    Байк
    Custom (по-русски "колхоз").
    Адрес
    Масквабад, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Вот это "ультразвук" у мужика! http://www.youtube.com/watch?v=eL1DY...eature=related
    Действует!
    "Наиболее эффективный способ снизить вес велосипеда — это куда-нибудь деть пивное брюхо его владельца."

  2. #272

    По умолчанию

    Давно известно, что лучший "ультразвук" для разгона собак издается ими же самими под воздействием ТТП.
    Крылья, багажник и звонок - вот мои документы!

  3. #273
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    ЖиТи аваланч 1.0
    Адрес
    ЛИФортова
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от citozus Посмотреть сообщение
    Арчи Кун
    ты, наверное, обращал внимание, что собаки избирательны, и на кого попало не нападают. А нападают только на тех кто боится, специально обороняется и/или вообще озабочен темой собак.
    Вот тебе важно время не потерять. А сколько времени ты потратишь на поиски динамо-втулки и переспицовку колеса под нее? Э?
    Советую один раз в жизни потратить 5 минут на такое упражнение:
    - сядь, расслабься, успокойся
    - пусть в душе твоей умолкнут все голоса и перестанут все мысли. Пусть наступит тишина
    - в этой тишине произнеси: я не боюсь собак. собаки мне похер. никаких собак не существует
    Попробуй. Назавтра же ты не увидишь ни одной собаки на своем пути
    Бред сивой кобылы)))

    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 26.11.2008 13:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Никакие они не отважные. Просто у них, как и у неврастеников и психопатов, бывают обострения. При этом они ничего не соображают и действуют в беспамятстве. А иногда, наоборот, они не могут решить, кому начинать лаять, смотрят друг на друга в нерешительности, а ты спокойно проезжаешь мимо, чуть ли не зацепив за их носы.
    На ВВЦ у ракеты живет здоровая дворняга. Там летом за день тысячи роллеров и велосипедистов ездят. Собака на них никак не реагирует обычно. НО у нее бывают дни когда БРОСАЕТСЯ очень агрессивно. Я там ежедневно почти катался и не смог понять закономерность. Может у нее(него) менструации или мигрень?

    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

    Цитата Сообщение от JuBaoJu Посмотреть сообщение
    Не вижу здесь проблемы, когда поднимаешь вел и нужно освободить вынос руля, просто сними DAZER II и переложи, например в карман. А тот чехол, который я посоветовал для крепления на вынос руля не сколько не помешает захвату выноса рукой. Он же мягкий, из кожи и эластичных резинок.



    У меня подобная сумочка Вот на ремешок этой сумочки можно посадить чехол. Он изначально и предназначен для крепления на ремень.

    Давайте подведем промежуточный итог!
    В результате совместного обсуждения мы придумали 5 способов крепления девайса
    (На фото, вместо DAZERII использовался цифровой диктофон, который крупнее, но это не принципиально. Это для наглядности.)
    Итак:
    1 – На вынос руля
    http://foto.mail.ru/mail/jubaoju/1/3.html

    2 – На лямку обычного рюкзака
    http://foto.mail.ru/mail/jubaoju/1/3.html#10

    3 - В карман на лямке рюкзака (если такой карман имеется для мобилы или как на велорюкзаке для поилки)
    http://foto.mail.ru/mail/jubaoju/1/11.html

    4 – на ремень поясной сумки
    http://foto.mail.ru/mail/jubaoju/1/3.html#9

    5 – на веревочке от мобилы или мр3 плеера на шее
    http://forum.velomania.ru/attachment...3&d=1278515542

    У кого какие еще есть предложения?
    Разработай крепление на лоб-типа как фонарь. А можно рядом с ним-тогда достаточно взглянуть в глаза атакующей собаке-и и дело сделано!

    ---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:27 ----------

    Цитата Сообщение от Батарейкин Посмотреть сообщение
    На выносе закреплен стяжками, я в этих стяжках последнее время не уверен, они со временем становятся очень хрупкими и разлетаются от собственной силы натяжения. Причем время не предугадать.
    Хомутами автомобильными можно прикрутить.

    ---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

    Цитата Сообщение от JuBaoJu Посмотреть сообщение
    Если Лужкова и вправду снесут, а новый мэр будет нормальным, адекватным человеком и проблему диких животных на улицах столицы решит в пользу ЛЮДЕЙ, то тогда катаясь на веле, больше не придется таскать с собой арсенал средств самообороны и думать как и где их закрепить.
    Ну а если новый мэр будет больше любителем зверушек, чем людей и к тому же будет трепетать перед собакоащитниками, то тогда все будет как и прежде, а может и еще хуже.
    И мы по прежнему будем жить в городе словно в диких джунглях.
    И катаясь на веле многим придется возить с собой газовые балоны, дайзеры, ножи, пистолеты или орать, народ пугая.
    А россию по прежнему в мире будут считать отсталой недоразвитой страной и называть раша-параша.
    Но я все-таки надеюсь, что В ПОЛЬЗУ ЛЮДЕЙ, надеюсь, что у путина хватит мозгов засадить в кресло мэра Москвы чувака, который будет не только бюджетное бабло пиз...ть, но и для нормально жизни людей хоть что-нибудь сделает.
    Скоро узнаем, осталось не долго ждать, надеюсь дни лысого ублюдка в кепке, который довел Москву до того, что по улицам бегают стаи диких собак и ходят толпы черных аборегенов, сочтены!
    Новой власти некогда.Она занята обустройством лыжных трасс)) Будем еще Лужка вспоминать с ностальгией. Цитата: После многочисленных обращений любителей лыжного спорта в правительство Москвы с изложением вышеприведенных соображений мэр провел в прошлые выходные совещание “по развитию индустрии отдыха”. И знаете, что было сказано на этом совещании? Что в Москве — рехнуться можно!!! — 766 лыжных трасс.
    Вот такой пердимонокль. Месяц назад было 161. Сейчас уже 766. Как сообщила пресс-служба мэра, 503 трассы по его поручению проложили дополнительно.

    ---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Кстати, о "задворках" и промзонах. Я езжу периодически по Рябиновой. Там ТАКИЕ задворки!... Ближе к МКАД, немного дальше, почти напротив, Очаковского молочного з-да, стаи собак - мама-не-горюй!... Бегают они, разумеется, за мной , лают, показывают свои зубки в идеальном состоянии! - Ну и что? Надоедает если , я останавливаюсь. Собаки разбегаются.
    Вот и всё! Не могу согласиться на все сто с тем, что "Чем больше узнаЮ людей - тем больше нравятся собаки!..." , но в большинстве случаев (я бы сказала - всегда) с собаками и вообще с животными договариваться куда проще. И вообще, их действия объяснимы и предсказуемы.
    Гром не грянет-мужик не перекрестится... Этим летом на рогейне девушке в лесу собаки обгрызли буквально ногу. То есть бегать она наверное ниеогда не сможет. Она смогла залезть на дерево и по мобиьному позвать на помощь. Собачки ждали когда она упадет с дерева.

  4. #274

    По умолчанию

    "...едем к Тимирязевскому парку. В целях безопасности я беру складной нож и пистолет сорок пятого калибра. Кысса с детьми берут мачете. На большие расстояния приходится брать укороченный дробовик. Недавно от детей поступило предложение взять еще несколько арбалетов с хорошей оптикой и попробовать ночную охоту. Надо обдумать на кого!? Так, чтобы в границах Уголовного кодекса. Хотя мысль замечательная!" Иван Охлобыстин - http://www.snob.ru/selected/entry/19058

  5. #275
    Матрасный лось Аватар для relost
    Байк
    MERIDA twenty nine (белый в красную полосочку)
    Адрес
    Москва Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Девиант Посмотреть сообщение
    Гром не грянет-мужик не перекрестится... Этим летом на рогейне девушке в лесу собаки обгрызли буквально ногу. То есть бегать она наверное ниеогда не сможет. Она смогла залезть на дерево и по мобиьному позвать на помощь. Собачки ждали когда она упадет с дерева.
    А поподробней, ссылка есть, или источник на лавочке у подъезда??

  6. #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Врунгель Посмотреть сообщение
    несколько арбалетов с хорошей оптикой и попробовать ночную охоту
    Почему мне сразу представилась живая картина стрелы в заднице автора?
    if you're in control you're not going fast enough

  7. #277

    По умолчанию

    В Москве у Киевского вокзала устроили массовое убийство бездомных собак
    http://newsru.com/russia/18jan2011/sobaki.html
    Ветеран Броуновского движения.

  8. #278

    По умолчанию

    Вот интересно, почему эти зоозаshitники не строят приюты для собак и не содержат их? Только слюнями брызгать готовы........ цирк уродов.......
    This is how many around on all head cunted (с) м/ф "Освободите Джимми"

  9. #279
    Почётный "матрасник" Аватар для BigMik
    Байк
    Custom (по-русски "колхоз").
    Адрес
    Масквабад, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    А это нормальный приём любой российской оппозиции. Что бы власть не делала - отстой и надо наоборот.
    (Ни разу не защищаю власть, беспредельничает и косячит она не по-детски, но некоторые разумные моменты имеют место, в частности отстрел бродячих собак.)
    "Наиболее эффективный способ снизить вес велосипеда — это куда-нибудь деть пивное брюхо его владельца."

  10. #280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigMik Посмотреть сообщение
    Вот это "ультразвук" у мужика! http://www.youtube.com/watch?v=eL1DY...eature=related
    Действует!
    о, вот это па пять с +!!! молодец мужик!
    музычка в конце ещё такая заиграла, типа злые силы повержены и добро восторжествовало))))
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы