Ультразвук и собаки... - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 40 ПерваяПервая ... 71215161718192227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 395

Тема: Ультразвук и собаки...

  1. #161
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от relost Посмотреть сообщение
    "Собака хищник, она чует твой страх. Не беги, не показывай спину, смотри ему прямо в глаза."

    "Пока кошка сидит-собака вялая, кошка побежала -собака за ней..." Семена Альтова

    К чему это я, - скольких из Вас кто тут машет шокерами, дубинами, ультразвуком и перцовыми баллончиками реально кусали? Вы первые проявляете свой страх, выходя со всей это ерундой в карманах, Вы уже излучаете страх перед хищниками, а значит уже проиграли битву.

    P.S. Меня кусали, в детстве, милая домашняя колли, сорвалась с места когда я проезжал мимо и цапнула за ногу. Собак не боюсь, проезжаю мимо стай спокойна не обращая внимания, если же кто подбегает слишком близко делаю вид что хочу схватить, этого вполне достаточно.
    Еду по загороду к водоему, настроение на 5+, никакого страха. Собаки вылезли молниеносно из-под ворот метрах в 3, я ни то что бы страх успел испытать, а даже не понял как сорвал ультразвук с шеи и направил на собак, итог - рассыпались веером, я выиграл битву, повесив ультразвук на шею. Еще умиляет пугливая машина. Едет машина по дороге, а собаки на нее, чуть ли зубами за колеса ни тяпают. Правильно, машина, ты излучаешь страх. Лично меня Бог миловал, а вот мой велик кусали за багажник, метились за ногу тяпнуть, но она слишком быстро крутила педали, поэтому цапнули за багажник. Остановиться в такой ситуации нереально - съели бы, как только начал скорость сбрасывать съели бы, было их штук 8. Это еще до ультразвука у меня было. Если честно, то мне хватит испытаний типа покусают или нет, и типа а что если остановиться... Со мной обычно еще несколько человек катается, я остановлюсь, а они может нет, меня и скушают. Еще раз хочу повторить, те кто купил ультразвук, сделали это не от нечего делать и не дураки.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  2. #162

    По умолчанию

    ухахахах, с ультразвуком на шее. :D
    а как же топор на раме и кобура за поясом?
    это получается кусай-нехочу)

    не бережёте вы себя совсем..

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rezzz Посмотреть сообщение
    ухахахах, с ультразвуком на шее. :D
    а как же топор на раме и кобура за поясом?
    это получается кусай-нехочу)

    не бережёте вы себя совсем..
    Ну, особо смешного тут ничего нет! Был кусан собаками раз 7-8 (в том числе ньюфом., боксером, ротвейлером (разным, трижды) и шавками помойными) Причем, сам собаковод, ну был правда. Жил у нас (за хозяина считал, правда, Батю) "Ньюфаундленд" 8,5 лет(пацаном был я тогда). И никогда я бы не поручился, что он не цапнет никого, хотя дома - просто "душка". Собак не боюсь только тогда, когда иду пешком. А на велосе получаюсь как дичь, убегающая, вот тут у них инстинкт и срабатывает. Ну, неохота тормозить, слезать, делать голосовое внушение. Проще приборчик направить - и ноль проблем. Кстати, "Ньюфаундленд", весом в 80кг. легко набирает скорость в 40-45:eek: км/ч и держит её в течении 2-3 мин.:eek:, ПРОВЕРЕНО!!!

  4. #164

    По умолчанию

    мда, вот бывают люди на которых кирпичи так и валятся)

    Хотя бывает наоборот: недавно рассказывали про Американку,
    она во всякие лоттереи выигрывала раза три-четыре миллионные суммы)
    У неё в итоге набралось выигрышей в общей сумме в районе 20 миллионов долларов)

    По поводу собак:
    А меня на велике один раз шавка укусила, мне надо было остановиться когда
    она кидалась, а я дальше поехал.

    Никаких уколов разумеется делать не стал)
    Всё таки бешенство редкая вещь..

  5. #165
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Kross Level A5
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rezzz Посмотреть сообщение
    Всё таки бешенство редкая вещь..
    Редкая конечно, но зато 100% смертельный вирус. Не сделал укол во время и тебе уже ничего не поможет

    Меня собаки кусали раз 4-5. Чувство страха перед ними было пожалуй только в детстве. Последний раз собака укусила год назад на пляже, я не спеша прогуливался вдоль моря, и проходя мимо отдыхающих с собакой (расстояние 1,5м) она начала лаять, а потом кинулась на меня и укусила за ногу в районе паха :mad: .Когда она начала лаять, я просто остановился, руками не махал, выпады в ее сторону не делал. А тех, кто тут умничает "любители животных", просто не кусали никогда. Собак не боюсь, но иметь средство защиты от них хотел бы.

  6. #166

    По умолчанию

    Да ну на уколы ещё ездить, шас правда 30 уколов в живот заменили
    на что-то более щадящее, ну как то не люблю я врачей. Боюсь даже)

    Меня собаки за всю жизнь раза 4 кусали, однако у меня даже мысли
    нет покупать шокеры, ультразвуки и т.д. Просто я научился
    как то с ними договариваться, ну на крайний случай и напугать могу))

  7. #167

    По умолчанию

    Давайте всётаки приборчик обсудим! хоть комунить он ноги (жопу) спасал? покачто я нечитал ниодного положительного отзыва о нём типа - Бежит на меня огромадный ротвелер, я жму кнопку, а он как заскулит, ломанёт назад, и башкой в дерево! я поржал и дальше поехал .

  8. #168

    По умолчанию

    а против людей нет приборчика:
    бежит на меня огромадный "чиста пацан", я жму кнопку, а он как заскулит, ломанёт назад, и башкой в дерево! я поржал и дальше поехал .

  9. #169
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Kross Level A5
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rezzz Посмотреть сообщение
    а против людей нет приборчика:
    бежит на меня огромадный "чиста пацан", я жму кнопку, а он как заскулит, ломанёт назад, и башкой в дерево! я поржал и дальше поехал .
    Думаю есть, что то типа инфразвука, когда твои внутренние органы разрывает на куски :D :D :D
    "Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее."

  10. #170

    По умолчанию

    против людей есть "оса" tnwt.ru, но там нужно разрешение в ментовке получать. она же и против собак, хлопок от выстрела как от батареи салюта. так же там есть светозвуковые патроны - они безвредны (не убивают), но в нокаут спокойно отправляют, а собаки так вообще ссать кипятком будут.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы