Ультразвук и собаки... - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 3811121314151823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 395

Тема: Ультразвук и собаки...

  1. #121

    Unhappy Как закрепить на руль отпугиватель собак DAZERII

    Кто знает как закрепить на руле DazerII (http://www.armurerie-auxerre.com/cat...s/Dazer-II.jpg)? Чтобы его можно было моментально снять с руля (чтобы направить на собаку) и установить обратно на руль и, главное, чтобы он не соскочил во время езды по поребрикам.

    В кармане возить неудобно (а приходится возить внутри кармана джинс, а не снаружи - иначе он выпадает) - долго доставать, да и катаюсь ночью в огромных наушниках - могу услышать/увидеть бегущую собаку уже в последний момент, поэтому нужен мгновенный доступ к Dazer'у.

    Посоветуйте кто знает как лучше его закрепить на руле, спасибо.

  2. #122

    По умолчанию

    я его просто прикрепляю к лямке рюкзака. Очень удобно снимать и вешать обратно
    Дерайлер SRAM разносит в клочья твои пустые мысли днем и ночью !

  3. #123

    По умолчанию

    а где его купить и почём? он ваще даёт эффект?
    на ютубе сморел видео, там ваще собаки не реагируют на него.
    Последний раз редактировалось stelsonik; 22.06.2010 в 13:13.

  4. #124

    По умолчанию

    Неужели работает? О_о
    Помоему бред какой то, подействует только на не агресивных собак которые чисто ради развлекухи гавкают и гоняются за велосипедом.
    Если собака рельно хочет вас порвать, то тут только либо перцовый баллончик, либо колесом по бошке поможет.

  5. #125

    По умолчанию

    Привязал веревочную петлю к зажиму, когда еду болтается на кисти, в местах где обитают собачки, беру в руку, опираясь ладонью на руль.
    P.S. А приборчик действительно действует, писал уже в "ультразвук и собаки"

  6. #126
    Веломаньяк Аватар для shanty
    Байк
    трек восимьпицот кастом. с синими звездаме.
    Адрес
    РК
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    прошлым летом крепила к лямке рюкзака.
    прибор вроде работает, во всяком случае на дачных шавок действовал.
    давно валяется без дела.
    кому надо - могу отдать за символическую сумму денюшек. (только в личку!)
    If you worried about falling off the bike, you'd never get on.
    Lance Armstrong

  7. #127

    По умолчанию

    Что за собаки такие, что против них надо МГНОВЕННО доставать отпугиватель? Мои в последнее время довольствуются громким "пошла на х**!", да и не в последнее, максимум что приходилось - это включать пятую скорость на подъеме.

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volosobulb Посмотреть сообщение
    я его просто прикрепляю к лямке рюкзака. Очень удобно снимать и вешать обратно
    А с этой лямки dazer не слетает при тряске?? Я пробовал крепить за ремень джинс, но оттуда как не фиг делать слететь может и я даже не замечу, а рюкзака с собой не вожу... Пробовал даже цеплять за минисумку на руле, но оттуда при тряске тоже слететь может запросто, и плакали мои 100$...

    Цитата Сообщение от ipoloskov2 Посмотреть сообщение
    Что за собаки такие, что против них надо МГНОВЕННО доставать отпугиватель? Мои в последнее время довольствуются громким "пошла на х**!", да и не в последнее, максимум что приходилось - это включать пятую скорость на подъеме.
    Ну влетаю я тут ночью в парк, а там на меня сзади сбоку доберман несётся в 10 шагах. Ну и первая реакция, естественно, это испуг и крик "фуууу", а уже потом задним числом я соображаю что надо дейзер доставать... но пока я его достану эта сука меня уже за ногу бы хватанула, благо хозяева окрикнули. А если бы дейзер был на руле - я бы не останавливаясь слил бы собаку нах, не из осы же её мочить - жалко и стрёмно.
    Последний раз редактировалось koshalotik; 22.06.2010 в 15:12.

  9. #129
    Почетный веломаньяк! Аватар для ak630
    Байк
    Ghost Cross 7500 - Hybrid
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshalotik Посмотреть сообщение
    да и катаюсь ночью в огромных наушниках
    Да зачем тебе дазер. Врубай ранеток, билана, прочую попсу погромче - ни одна собака не подбежит

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

    Цитата Сообщение от koshalotik Посмотреть сообщение
    Ну влетаю я тут ночью в парк, а там на меня сзади сбоку доберман несётся в 10 шагах.
    .............
    А если бы дейзер был на руле - я бы не останавливаясь слил бы собаку нах, не из осы же её мочить - жалко и стрёмно.
    Хотел бы посмотреть как это сочетается "ВЛЕТАЮ В ПАРК", "НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ СЛИТЬ ДАЗЕРОМ ИЛИ ИЗ ОСЫ"...Потом будет пост в теме "Как сегодня убрался..."

    Вам по ходу надо на турели установить дазер и осу, как у немецких мотоциклистов времен ВОВ И на руль гашетку приспособить

  10. #130

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы