маленький такой трансальпик 22.08-30.08 Германия - Италия - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: маленький такой трансальпик 22.08-30.08 Германия - Италия

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tloster @ 19.08.2009 12:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Огорчает, что понадеялся на человека, денег отвалил за ТО - результат нулевой.[/b]
    Ну это как обычно с Борисычем.
    Возьми на всякий случай запасной. А то Загремел в прошлом году локти кусал, в истерике бился, когда у него в горах аморт сложился. Мучился потом на чужих великах.

  2. #12

    По умолчанию

    определенно так и сделаю )) не позволю никому испортить себе впечатление от гор! )))

    Добавлено позже (19/08/2009 12:59):
    ох! а как это вдруг тема перепрыгнула в другой раздел?
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  3. #13
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Здесь ей лучше будет Хорошей поездки!


  4. #14

    По умолчанию

    Ok, Thx ))
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tloster @ 03.08.2009 11:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Километраж умеренный (не больше 400 за 6 дней), набор высоты тоже умеренный (судя по всему не больше 11 км за те же 6 дней), ибо, ибо.... эх, болять мои крылья![/b]
    Тока ща посчитал. Эта получаидься 1800 каждый день.. Это на самом деле может быть аццки тяжело. А може быть совсем легко. Смотря с какой высоты вы стартуете и каким образом набираете эту высоту. Мы 1800 в Кейре на второй день сделали. 800 метров вверх велы тащили на хребте. Када к 3м тыщам подлазили уже хотелось упасть и не вставать больше ).

    А если взять Крым, мы там практически от набережной до 1500 долазили часа за 3-3.5.. Ваще не напрягаясь. Мерно крутя по пустому асфальтику.

    Чё-то я с каждой поездкой в горы всё больше разочаровываюсь в целесообразности измерения сложности маршрутов цифрами.

    А тема препрыгнула потому что! B)
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  6. #16

    По умолчанию

    я не измеряю сложность цифрами, просто они дают хоть какое-то общее представление. В принципе у меня уже есть высотограммы маршрута на каждый день. Местами достаточно тяжко будет, т.к. вместе с километражем не так просто накручивать по 2 км (или более) вверх. Конечно же сложность подъема зависити от типа дороги-тропы, рельефа и прочих моментов. Ну, как бы не в первый раз, так что разберусь.
    Думаю, что будет приблизительно как 2 года назад в швейцарии, собссно я подбирал тур по похожим критериям. В любом случае посмотрим. Надеюсь что будет достаточно интересно и, главное, по мне по силам.
    А вообще просто хочется интересного маршрута, минимального присутствия людей (группа не считается) и, желательно, не сильно холодно-мокрой погоды ))))
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  7. #17

    По умолчанию

    ну вот я и вернулся. Все прошло на уровне. Отчет попробую начать излагать позже, как, впрочем, требуется сортировать и фотки.
    Сволочи немцы отобрали на контроле кренковский мультитул - ну прямо я вот так с набором шестигранников и угнал в прошлый раз самолет. Причем когда летел туда, наличие этого же мультитула в ручной клади почему-то никого не возбудило... эх... ну да ладно, железку всегда можно купить. Главное, что я до Гарды докрутил )))
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  8. #18

    По умолчанию

    С приездом! Ааа! Покажи нам Альпы. Ломка уже началась.

  9. #19
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Руслан, с возвращением!
    Не спеши, пусть все как следует уложится )

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tloster Посмотреть сообщение
    Сволочи немцы отобрали на контроле кренковский мультитул - ну прямо я вот так с набором шестигранников и угнал в прошлый раз самолет.
    Мы когда в Женеве контроль проходили, нас попросили показать, что лежит в рюкзаке, достали 2 шестигранника. Нам одобрительно (даже, я бы сказала, с каким-то уважением, типа, мы знаем, это для велосипедов, спортсмены едут) покачали головой, сказали «Гуд!», извинились и помогли засунуть вещи в рюкзак.

    Кстати, как ты свой багаж провез? Так переживал, так переживал...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Германия-Голландия
    от бродяга в разделе Туризм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 16:59
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 20:34
  3. хочу купить такой стоит ли такой брать
    от 33egorki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.11.2007, 11:19
  4. Куплю диск 140 мм (маленький такой), типа Formula B4 задний
    от Indus в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 00:08