Клуб дешевых горных велосипедов (Ашанбайки) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 167

Тема: Клуб дешевых горных велосипедов (Ашанбайки)

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshabalaka Посмотреть сообщение
    Простите, это можно отнести к вашему клубу?
    Ойблин... А что у него с колёсами? В смысле - какое где? На 24" + 26" - не похоже, разница слишком здоровая. Неужто сзади 29"?..



    Цитата Сообщение от Medardus Посмотреть сообщение
    Советовали мне поменять каретку на 110мм, а у меня 112мм - неужто в этом дело?
    У тебя, скорее, 121, чем 112 (тем более, что размера 112 нет, есть 113).

    Тогда да, в этом дело.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Ойблин... А что у него с колёсами? В смысле - какое где? На 24" + 26" - не похоже, разница слишком здоровая. Неужто сзади 29"?..
    не, спереди 20" скорее :D

  3. #33

    По умолчанию

    А у меня WINNER ROCKY.Поменял резину стоковую на ЛарсенТТ-не велик,а бомба

  4. #34

    По умолчанию

    Пости фото чувак,мы тебе не верим!:cool:
    Я красивый, а ты нет ! :p

  5. #35

    По умолчанию

    Купил неделю назад это http://www.velosite.ru/viewitem/15582/ , это тоже ашанбайк? еще вопрос, отъездил один раз на нем, зад болит, раньше ездил на каме, да у жены брал стелс складной, там седушки не узкие и сидеть нормально, стоит поменять седло или надо чтото подрегулировать\привыкнут ?

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    С сиденьем разобрался, подрегулировал, теперь дискомфорта не ощущаю, проверенно сегодня 1.5 часами езды. Только вот черт дернул, захотел скорости порегулировать, еле все вернул назад . Так ашанбайк этот китаец или нет?

  6. #36
    Веломаньяк! Аватар для Иванвлад
    Байк
    кастом на базе рамы Viper 29"
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    132

    По умолчанию ашан

    Похвалюсь своим шедевром, от которого благополучно избавился прошлой осенью...
    Вел, от которого пошли ашанбайки, а сама марка стала "легендой"...
    Итак, господа, прошу любить и жаловать...
    Стингер Варриор.
    Двухподвес на АЛЮМИНИЕВОЙ раме, весом почти 25 кг!!!
    Вел красоты неписанной был куплен с рук в 2008 году, по незнанию (первый горный вел).
    Сразу выявилось - отсутствие наката вообще, отказ передних амортизаторов работать, иначе, как только при въезжании в бордюр, дерево или стену, очень тугие и не всегда срабатывающие переключатели и манетки, почти полное отсутствие тормозов (благо они и не требовались, ибо разогнаться было нереально) . Задний амортизатор, как не странно, работал вполне сносно и катапультировать меня не пытался (попробовал бы он катапультировать 115 кг))). Впоследствии выявилась здоровенная трещина в алюминиевом штоке и абсолютная неремонтопригодность и ненастраиваемость...
    Самое главное - езда на нем была настоящей пыткой (понял, когда пересел на другой нормальный вел).
    Изображения Изображения

  7. #37

    По умолчанию

    Иванвлад, да уж,мои соболезнования то что тебе пришлось пережить (((
    За сколько покупал это...?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  8. #38
    Веломаньяк! Аватар для Иванвлад
    Байк
    кастом на базе рамы Viper 29"
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    И купил и продал за 4000 руб.
    При своих остался)))

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иванвлад Посмотреть сообщение
    Похвалюсь своим шедевром, от которого благополучно избавился прошлой осенью...
    Вел, от которого пошли ашанбайки, а сама марка стала "легендой"...
    Итак, господа, прошу любить и жаловать...
    Стингер Варриор.
    Двухподвес на АЛЮМИНИЕВОЙ раме, весом почти 25 кг!!!
    Вел красоты неписанной был куплен с рук в 2008 году, по незнанию (первый горный вел).
    Сразу выявилось - отсутствие наката вообще, отказ передних амортизаторов работать, иначе, как только при въезжании в бордюр, дерево или стену, очень тугие и не всегда срабатывающие переключатели и манетки, почти полное отсутствие тормозов (благо они и не требовались, ибо разогнаться было нереально) . Задний амортизатор, как не странно, работал вполне сносно и катапультировать меня не пытался (попробовал бы он катапультировать 115 кг))). Впоследствии выявилась здоровенная трещина в алюминиевом штоке и абсолютная неремонтопригодность и ненастраиваемость...
    Самое главное - езда на нем была настоящей пыткой (понял, когда пересел на другой нормальный вел).
    спереди двухкоронка? :huh:

  10. #40

    По умолчанию

    Иванвлад, Этот велосипед должен быть первым экспонатом в музее велокурьёзов! Рядом надпись "Стингер Вориор - Тру Ашанбайк"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чертежи горных велосипедов...
    от Jin1 в разделе Велосипедное
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.10.2019, 20:11
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.11.2004, 02:03