(-)(-)(-)(-)(-) Триал-Спорт (Санкт-Петербург)
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: (-)(-)(-)(-)(-) Триал-Спорт (Санкт-Петербург)

  1. #1

    Arrow

    19.04.2006 18:00 звоню в магазин спрашиваю:
    -Ava 2.0 disc ростовка L есть?
    -Есть!
    -3.0 ростовка М есть? (собирался покупать два вела себе и подруге)
    -Есть!
    -Ну тогда отложите их пожалуйста до завтра, я утром за ними обоими приеду куплю.
    -ОК нет проблем, приезжайте.

    20.04.2006 12:00 приезжаю в магазин, который кстати находится на другом конце города. В магазине я и моя девушка единственные покупатели.
    -Здравствуйте, я вчера Вам звонил, по поводу GT, просил отложить...
    -А-а-ам-м-м...Хорошо подождите, сейчас специалиста по велосипедам нет, он подойдет через минуту.
    -Хорошо подожду.
    (проходит 10 мин.) В дверях появляются два парня явно из своих, проходят к продавцам, начинают базарить о том о сём. Один из них уходит из магазина, второй уходит в подсобку.
    (проходит 10мин) Я начинаю тихо закипатть. про себя думаю что они ваще какие-то непонятные, я ведь тут сейчас хочу потратить 1000$, в чем дело!!!
    (проходит ещё 5 мин)Подхожу к стойке кассира где продавци занимаются чем то типа подсчёта товара. Смотрю в упор на продавцов.
    (через 2мин) Один из них меня замечает и уходит в подсобку. возращается с тем который ушёл туда ранее. подходит к нам:
    -Здраствуйте, вы хотели меня видеть.
    -Да хотели купить велосипеды, я вчера звонил, просил отложить.
    -Да-а-а-а, щас посмотрим. (копается в компе) А-а-амм-м, вы знаете Ava 2.0 disc ростовки L нет, есть только М...
    -Вообще я вчера звонил, мне сказали сто он есть?!?!?!?
    -Ну вы знаете меня вчера не было, вы не со мной говорили. Это вам кто-то из отдела роликов говорил.(отличная отмаза)
    -Ну давайте посмотрим ростовку М, вообщем я еще не определился какая мне нужна. (им очень повезло что мне подошла М, в зале стоял 1.0 ростовки L, посидел на нём понял что он мне "большой")

    Далее "спец по велосипедам" пощёл искать велики на складе. (проходит 10мин) Попеременно выходит со склада , смотрит в комп, уходит приходит, уходит приходит.
    Наконец-то в зале появляются коробки с велосипедами. Начинает собирать, сбрал быстро, только вот как я теперь понимаю не качественно, так как после двух дней катания пришлось регулировать:
    -передний переключатель.(на обоих великах)
    -тормоза (на обоих)
    -ход ручки тормоза, что б покороче был.

    Когда покупали "спец по велам" сказал приехать на регулировку через месяц, но вот теперь я туда чего-то ехать не хочу, лучча уж за денежжку в норм мастерской...

    ВЫВОД: очень обидно получилось, надеюсь в других магазинах триал-спорт ситуация лучше. А в двойне обидно потому что у них очень хороший выбор велосипедов, и GT вообще кроме них продаёт только одно контора.

  2. #2
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    сочуствую, у меня с триалом в моем городе не было проблем.
    а то, что на новом байке приходится настраивать навеску, это не страшно.
    насколько мне объясняли, новые тормоза и переключатели первое время требуюут этой самой настройки.

    даже обувь надо разнашивать, а тут байк. так что съездите в гарантийную мастерскую. ну а по поводу всего прочего так им и скажите, что хотелось бы побольше внимания к байку на этот раз))

  3. #3

    По умолчанию

    Надо сказать, что за триаловскими работниками в Филях я уже много раз замечал, как они бесцельно бродят по залу и отмазываюца, что они сейчас заняты, перекидывая на кого нибудь другого, когда их о чем нибудь попросишь. Ругался даже один раз. Пришлось долго ждать, пока мне очки показали. Не все конечно такие, но многие. Впечатление такое, что там лентяи и расслабленные собрались. В Спортмастере продавцы всегда практически сразу подходят и спрашивают чем помочь. В Триале в Филях такого не было ни разу! Никто никогда сам не подходил. И даже когда зовешь, леняца.
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder '05
    Norco Fluid 2 '05
    Norco Atomik '06

  4. #4
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    хм.. а у меня наооборот... в спортмастере на народного ополчения и маршала жукова ооочень долго их искала и долго они тупили на вопрос про велоформу (правда, был не сезон).
    а в триале ниче так, всегда показывают че надо. правда, деймствительно часто шляются по подсобкам, но у них диванчик есть, можно посидеть, полистать каталог**)))))))))))))

  5. #5

    По умолчанию

    аналогичные претензии к триалу, только к московскому. вчера позвонил заранее в диспетчерскую и спросил - есть Norco Charger? Есть. Рама 20 дюймов? есть в филях и олимпийском.
    Приезжаю в магазин на олимпийском через 3 часа:
    скучающие глаза продавца...
    - покажите мне норку чарджер...
    вяло делает ручкой - там стоит...
    подхожу, присматриваюсь, - от продавца ноль внимания..
    спрашиваю 20 ростовку
    - нету таких...
    - как б***ь нету когда я только что звонил и сказали что есть
    - ну не зна-а-аю пойду посмотрю...
    возвращается - нет такого размера и не было никогда
    - !!!***
    на просьбу позвонить в другой магазин и выяснить есть ли там - вяло отмазывается и пытается впарить 1 аваланч.
    в результате беру у них календарик и сам с мобильного обзваниваю магазины, выясняется что чарджеров в других магазинах нет вообще и не было.

    негативный опыт короче...

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Я тож вчера заглянул в Триал на пр.Мира, хотел велокуртку прикупить-так это что-то! Как говорится - шаром покати,мыш повесился... Велоодежды практически ноль, всяких веложелезячек, кроме втулок DT и спиц - практически нет. Только велосипеды, очки и ролики... А, да, еще велошлемы углядел, вот. А в целом- тягостное впечатление, в сравнении с прошлым годом, прям упадок какой-то :angry:

  7. #7

    По умолчанию

    Был в Триале в Питере на м. Садовой. Вполне вменяемые люди. Проконсультировали по Норко Флюид 2006, уточнили наличие ростовки, объяснили, какие есть в продаже отдельно рамы.

    Хотя небыстро, да.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #8

    Post

    абсолютно согласна! Ослуживание там, прямо скажем, не отличается повышенным вниманием к покупателям)) Я бродила вокруг великов около сорока минут, ко мне никто даже не подошел и не поинтересовался, хочу ли я чего?! в общем не очень понравилось такое холодное отношение) но свой GT я всетаки купила)

  9. #9

    По умолчанию

    Хм, триал на автозаводской - не очень с обслуживанием. И у Бочанского чинить что-то - будто в веломире покупать на втором этаже. Ощущение что ты что-то должен и тебе делают одолжение...
    Триал на дмитровском шоссе - отлично.
    Триал который на люблинке раньше был - отлично, и механику Владимиру респект.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Москва - Санкт-Петербург
    от Ozornishka в разделе Велосипедное
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.08.2021, 15:09