Велосипеды KTM
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Велосипеды KTM

  1. #1

    По умолчанию

    Всех категорически приветствую. Друг собирается поехать в Австрию и так прикупить вел фирмы КТМ, вот такой - http://www.ktm-bikes.at/2009/eu/detailBike...30&kat=Race. Вроде ничего, а? Сам про них ничего не слышал, не видел. У другана есть моцик КТМ - поэтому и хочет вел. Как велы-то? Рамы сами делают или нет, и где в Кетайе? Просьба к гуру ответить на вопрос. Спасибо.

  2. #2
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    custom hardtail
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aLexFinist @ 29.07.2009 10:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всех категорически приветствую. Друг собирается поехать в Австрию и так прикупить вел фирмы КТМ, вот такой - http://www.ktm-bikes.at/2009/eu/detailBike...30&kat=Race. Вроде ничего, а? Сам про них ничего не слышал, не видел. У другана есть моцик КТМ - поэтому и хочет вел. Как велы-то? Рамы сами делают или нет, и где в Кетайе? Просьба к гуру ответить на вопрос. Спасибо.[/b]
    Наверянка не сами. Даже если на раме стоит найлейка маде в австрии. Я раньше тоже думал, что моя рама focus сделана в германии, оказалось в тайване. Хотя этот дорогой так что не знаю. Велосипед симпотичный, мне понравился. Велосипеды ктм в германии тоже известны и распространены.

  3. #3

    По умолчанию

    Ну если очень хочется именно KTM, то отчего же не прикупить?
    Навеска нормальная.
    Правильный вопрос не "где сделана рама?", а "что делать, если с ней что-то случится?"
    Как с гарантией-то? В Австрию везти (почтой слать)?

    Ну и за бренд по-любому придется доплатить.
    А так немцы и австрияки на них катают.
    Если у друга проблем с языком нет, пусть поищет отзывы на http://forums.mtbr.com/
    [FONT=Tahoma]VELOTRAIL Club[/FONT]

  4. #4

    По умолчанию

    ...велы не плохие, но как быть с гарантией? В Австрию будет ездить?

  5. #5
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    обычные тайваньские велы как по мне
    Редкий гость.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 29.07.2009 13:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    обычные тайваньские велы как по мне[/b]
    Сказал человек на Скальпеле.

    Да не парьтесь вы насчет тайваня - гораздо важнее конструкция рамы.
    [FONT=Tahoma]VELOTRAIL Club[/FONT]

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Цибизов Сергей @ 29.07.2009 12:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если у друга проблем с языком нет, пусть поищет отзывы на http://forums.mtbr.com/[/b]
    евробрендов на мтбр почти нет
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  9. #9

    По умолчанию

    DT Swiss XM-180 - изучите возможность ремонта- замены, а так же возможность заменить его на чтото другое, а так велик шикарный, все сбалансировано
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  10. #10

    По умолчанию

    Достойные велосипеды,и не нужно пугать отсутствием гарантии,ведь вероятность поломки в таких фирм очень мала,кроме того,может быть есть международная гарантия ( неважно где купил,обращаешься в фирменный салон и они помогут ,это я так думаю,но ведь при покупке спросить можно)
    У меня был КТМ седона -хороший ,качественный велосипед,отзывы о нем только положительные,рама сделана качественно :clap_1:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)