!ВЕЛОПОХОД в КРЫМ. Москва - Курский вокзал 28 августа → Севастополь. - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: !ВЕЛОПОХОД в КРЫМ. Москва - Курский вокзал 28 августа → Севастополь.

  1. #11
    в сугроб упасть! Аватар для euge
    Байк
    трейл_самосбор на IH MK3, терпилово_самосбор на IH 6.6
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    я еду с девушкой 21го до симфа 22го там уже
    планируем матрасно-купательные мероприятия нагруженые паталочно-костровым времяпровождением)
    ветка маршрута пока не ясна
    могем пересечься там, обратно сам хезе когда поеду - отпуск до середины сентября)
    есл что тел девять206206590
    зы рация есть
    AV_team ~vladimir-city~

  2. #12

    По умолчанию

    Привет! Мы тоже с 28.08 собираемся в Крым и хотели бы к кому-нибудь присоединиться. Только планы были ехать в обратном направлении - забрасываться до Анапы(туда билет в два раза дешевле чем до Симферополя), от неё день хода до Керчи и дальше керченский полуостров-Феодоссия-Судак-Алушта-Ялта-Севастополь. Такой маршрут на мой взгляд более оправдан, тк от Севастополя до Алушты одна населёнка и вдоль моря с палаткой встать почти нереально + на местных пляжах толпы народа, с учётом осмотра достопримечательностей на этот участок уйдёт первая неделя похода, а когда доедем до относительно "диких" мест в плане палаточного отдыха погода может испортиться(был в Крыму в прошлом году и примерно с 8 сент зарядили сплошные штормы и дожди и отдых получился смазанным), да и вообще лучше на мой взгляд сначала пожить больше в палатках у моря, а на конец похода оставить экскурсии и цивильное жильё. Давайте поедем как мы планируем, 28.08 из Москвы в Анапу едет аж 7 поездов, билетов полно, в планкарт цена 1559р, с учётом того, что сдачу билета возьму ~200р вы ещё останитесь в выигрыше по деньгам. Если интересно могу выслать свой маршрут по дням.

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(klamas @ 15.08.2009 18:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Привет! Мы тоже с 28.08 собираемся в Крым и хотели бы к кому-нибудь присоединиться. Только планы были ехать в обратном направлении - забрасываться до Анапы(туда билет в два раза дешевле чем до Симферополя), от неё день хода до Керчи и дальше керченский полуостров-Феодоссия-Судак-Алушта-Ялта-Севастополь. Такой маршрут на мой взгляд более оправдан, тк от Севастополя до Алушты одна населёнка и вдоль моря с палаткой встать почти нереально + на местных пляжах толпы народа, с учётом осмотра достопримечательностей на этот участок уйдёт первая неделя похода, а когда доедем до относительно "диких" мест в плане палаточного отдыха погода может испортиться(был в Крыму в прошлом году и примерно с 8 сент зарядили сплошные штормы и дожди и отдых получился смазанным), да и вообще лучше на мой взгляд сначала пожить больше в палатках у моря, а на конец похода оставить экскурсии и цивильное жильё. Давайте поедем как мы планируем, 28.08 из Москвы в Анапу едет аж 7 поездов, билетов полно, в планкарт цена 1559р, с учётом того, что сдачу билета возьму ~200р вы ещё останитесь в выигрыше по деньгам. Если интересно могу выслать свой маршрут по дням.[/b]
    не резон, нечего там делать, меняйте билеты, давайте с нами.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 17:09
  2. Крым, с 10 по 26 августа
    от Vitnis в разделе Крым
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 13:41
  3. велопоход в Крым в августе
    от Герлион в разделе Крым
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 17:33
  4. Крым, 5-17 августа
    от MaxSt в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00