Куплю светодиодную фару CatEye HL-EL500.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Куплю светодиодную фару CatEye HL-EL500.

  1. #1
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Куплю светодиодную фару CatEye HL-EL500.

    Всех приветствую!
    Интересует покупка светодиодной фары Cat Eye HL-EL500. Где и почем можно купить в Москве такую новую фару? Заказывать из-за бугра времени нет, скоро у человека день рождения, а это планируемый подарок. Благодарю всех за помощь.
    До свидания.
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  2. #2

    По умолчанию

    ищите в магазинах, например Кант или Веломир...

  3. #3
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Всех приветствую!
    Вопрос более не актуален. Куплена замена сабжевой фаре по причине отсутствия ее у граждан :-). Как показал анализ интернета, нескольких форумов, в том числе и realbiker.ru, люди с которого прошлой осенью скидывались и привозили эти фары в Россию (кажысь из США).

    Originally posted by Гар
    ищите в магазинах, например Кант или Веломир...
    Это пустое занятие, в Москве этих фар нет. Если кто-то знает место, где они есть, то он просто Шерлок Холмс! Просьба поделиться информацией с обществом. :-)

    А вообще из бесед со многими торговцами велокомплектующих и аксессуаров могу сделать вывод, что сей шедевр светодиодной техники появиться может в самое ближайшее время (все обещают, что "ну скоро будет", правда потом добавляют "нам уже давно обещают" :-))
    До свидания.
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  4. #4

    По умолчанию

    а вот и не фига, KIng писал <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Это пустое занятие, в Москве этих фар нет. Если кто-то знает место, где они есть, то он просто Шерлок Холмс! Просьба поделиться информацией с обществом. [/b]
    , я зашел на сайт cateye и посмотрел российских диллеров cateye, им оказался магазин www.sportex.ru, позвонив туда (2 недели назад), мне сказали что через неделю должны подвезти, ее стоимость как мне сказали будет 1500 руб.

  5. #5

    По умолчанию

    Originally posted by KIng
    ...
    Это пустое занятие, в Москве этих фар нет....
    я видел такие фары в прошлом году. не вспомню где именно, но точно видел

  6. #6
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Originally posted by Diman
    позвонив туда (2 недели назад), мне сказали что через неделю должны подвезти, ее стоимость как мне сказали будет 1500 руб.
    Вполне возможно, что в ближайшее время они действительно появятся, но в настоящий момент (о чем я собственно и говорил) этих фар в Москве нет. Если Вы точно знаете, что они есть на складе того или иного магазина (опять же СЕЙЧАС, а не "через пару недель", как говорят все менеджеры магазинов), тогда я Вас прошу сообщить где Вы видели эти фары. А то, что они будут скоро мне тоже в нескольких местах говорили. Уж на Сокольническом рынке точно кто-нибудь бы знал. Я эти разговоры уже давно слышал.

    2Гар: Да, возможно Вам действительно довелось видеть эти фары. Возможно какая-то малая партия привозилась, но достоверно известно, что куча народа искала эти фары в конце прошлого года и не могла найти.

    2All: Я говорю про светодиодную фару CatEye HL-EL500, а не про различные модификации фар CatEye HL-5xx, которые являются галогенками.

    Тем не менее вопрос уже снят и является чисто ознакомительным. Подарок уже куплен, а продолжение трейда я веду исключительно для себя. Думаю к лету прикупить такую фару, если она действительно так хороша, как о ней пишут.
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  7. #7

    По умолчанию

    [quote]
    если она действительно так хороша, как о ней пишут.
    А что собственно пишут? Чем она хороша?
    Мне нравятся фары отсюда http://www.lupine.de
    Только доргие они

  8. #8
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Originally posted by Velogon
    А что собственно пишут? Чем она хороша?
    Вот ссылочка на официальный сайт (английский вариант текста) http://www.cateye.com/en/products/viewProd...Id=7&subCatId=2, там, разумеется, производитель расхваливает свой товар. Однако заинтриговывает достаточно безаппеляционное заявление, что это "лучшая и ярчайшая светодиодная фара из доступных на текущий момент" (мой перевод их фразы "simply the best and brightest LED light available"). Да и народ на форумах хвалит. Но цена у нее тоже кусается :-).

    Поэтому, если то что пишут правда, то фара того стоит.
    До свидания.
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  9. #9

    По умолчанию

    "Лучшая" это наверное из тех, что они производят. А на сегодняшний день например фары отсюда http://www.mountainled.com/ поярче кетайевских будут.

  10. #10
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Originally posted by Velogon
    \"Лучшая\" это наверное из тех, что они производят. А на сегодняшний день например фары отсюда http://www.mountainled.com/ поярче кетайевских будут.
    Я посмотрел ссылочку. Внушает. Но я не совсем уверен, что сравнение корректно. С точки зрения цены, там сравнение явно в пользу CatEye (особенно с учетом доставки), а с точки зрения по свечам - MountainLed мощнее. Хотя CatEye дает 1000 канделл с одной фары на одном светодиоде! И больший срок работы. Соответственно 2 фары от CatEye дадут (математически) 2000 канделл, при цене менее стоимости аналогичного комплекта от MountainLed, да и по весу и размерам будет компактнее. Так что, если я правильно понял, MountainLed имеет смысл брать только в самом навороченном комплекте поставки, т.к. это уже другая "весовая" категория. Тут CatEye им не конкурент, но выкладывать около 170-200 фунтов стерлингов + доставка за фары я пока не готов даже морально :-).
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю фару
    от ПлЮхА45 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 01:21
  2. Как поменять светодиод в фаре CatEye HL-EL500?
    от Добрый Кот в разделе Электроника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 16:54
  3. продаю фару Cateye HL-EL500
    от Helfer в разделе Свет и электричество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.01.2008, 10:39
  4. куплю фару
    от beta в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2006, 22:13
  5. Где можно купить в Москве Cateye HL-EL500
    от Diman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 17:09