Веломастерские/веломагазины в Перово - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Веломастерские/веломагазины в Перово

  1. #11
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Магазин действительно в "Перекрёстке" (в том же здании) есть. Причём работает до 22:00 в будни. Но при этом попасть после 21:00 в него можно только через центральный вход (как точно не знаю). Магазин открылся 1 апреля этого года внизу, раньше он был сбоку и очень маленький с ещё меньшим ассортиментом.

    По обещаниям продавца в этот подвальный (он не подвальный, в большом зале. просто под землёй) должны привозить и привозить. Но сколько я туда не заходил за апрель - тиш да гладь. Т.е. выбор очень маленький. Кое что можно купить, но расчитывать на что-то определённое не стоит. Насчёт мастерской там - не знаю. Внутрь вел не затащить. А снаружи ребята там только до 8-9 стоят. Хотя не знаю насколько они разбираются, какого-то специального оборудования (даже стойки для подвешивания велосипеда) я ни у них, ни в магазине внизу не заметил.

    (Данные актуальны на конец апреля. Что сейчас - ХЗ)
    Редкий гость.

  2. #12

    По умолчанию

    навестил этот магазин в субботу.
    по выходным мастерская не работает, механики только собирают велики на продажу на улице и ничего другого делать не хотят. по рабочим дням работают с 10 до 18 (хаха очень удобно ). магазин тоже вроде есть, но я туда не спускался.

  3. #13

    По умолчанию

    А где именно в Сокольниках обслуживат велосипеды? Там столько точек.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Dmitriy45
    Байк
    Merida Big Nine 500 (2015) Strida 5.2 (2015)
    Адрес
    Москва, ЮВАО, ПЕРОВО
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(gzn @ 05.06.2007 00:03) [snapback]274035[/snapback]</div>
    навестил этот магазин в субботу.
    по выходным мастерская не работает, механики только собирают велики на продажу на улице и ничего другого делать не хотят. по рабочим дням работают с 10 до 18 (хаха очень удобно ). магазин тоже вроде есть, но я туда не спускался.[/b]

    когда они около Киргизии были - работали так же, делали нормально - но только по мелочи, колеса у них не исправить, что то нестандартное тоже не сделать, а руглировочку вполне могли делать. По моему ребята остались те же.

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lazio @ 06.06.2007 16:52) [snapback]275006[/snapback]</div>
    А где именно в Сокольниках обслуживат велосипеды? Там столько точек.[/b]
    Где обслуживают велосипеды в Сокольниках-думаю ни где, там скорее тебя обслужат по полной
    Другими словами, так и не нашел я там нормальных мастеров, сервиса.... так тяп-ляп налепить, нацепить и бабло срубить вот и все обслуживание....

    P.S. на 13 парковой есть мастреская. Не был я там, но думаю там не поток, поэтому должно по обслуживанию быть несколько лучше...

  6. #16
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dmitriy45 @ 06.06.2007 17:01) [snapback]275014[/snapback]</div>
    когда они около Киргизии были - работали так же, делали нормально - но только по мелочи, колеса у них не исправить, что то нестандартное тоже не сделать, а руглировочку вполне могли делать. По моему ребята остались те же.[/b]
    ага. я последний раз у них был на предмет тормоз прокачать. все ок.

    <div class='quotetop'>Цитата(АлкоБайкер @ 18.06.2007 12:21) [snapback]282627[/snapback]</div>
    P.S. на 13 парковой есть мастреская. Не был я там, но думаю там не поток, поэтому должно по обслуживанию быть несколько лучше...[/b]
    а где там?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(АлкоБайкер @ 18.06.2007 12:21) [snapback]282627[/snapback]</div>
    P.S. на 13 парковой есть мастреская.[/b]
    это где??

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(gzn @ 18.06.2007 12:36) [snapback]282637[/snapback]</div>
    это где??[/b]
    сорь не 13ая а пятая вроде!!!
    Сам там не был так, что в полной мере судить по подходу и качеству как вы понимаете не могу, но при возниконовении надобности обязательно заеду.

    5-я парковая 31/12
    8-903-6878132
    8-903-1351414
    ICQ#: 115-012-574
    http://www.interwave.ru/forum/showthread.php?t=40897

    P.S. позже допишу как проясню (мож тел. изменились)
    или человек сам допишет побывавший там (ща просто он в офлайне)

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(АлкоБайкер @ 18.06.2007 12:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...5-я парковая 31/12...[/b]
    Тока что оттуда. Обошёл дом вокруг, поспрашивал - никто ничего не знает, никаких велосипедных вывесок и опознавательных знаков. ((

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Разновелик овый @ 23.07.2007 13:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тока что оттуда. Обошёл дом вокруг, поспрашивал - никто ничего не знает, никаких велосипедных вывесок и опознавательных знаков. (([/b]
    Поспрашивал? А как было насчет позвонить?
    на днях сам туды собираюсь-уверен найду...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. веломастерские и веломагазины Питера
    от Чингачгук в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 464
    Последнее сообщение: 25.09.2023, 12:08
  2. Покатушки в Перово
    от Белый в разделе Москва.Восток
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.06.2016, 22:04
  3. Веломастерские
    от Devsel в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 16:30
  4. Где поменять обод (Новогиреево, Перово)
    от ax1 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2007, 02:23