Абхазия. 11 - 26 сентября - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678
Показано с 71 по 80 из 80

Тема: Абхазия. 11 - 26 сентября

  1. #71
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostix Посмотреть сообщение
    про народ никогда ничего плохого, ровно как и хорошего не говорил, как ты помнишь. Просто ты говорил что в абхазию нельзя ездить и бесощадно троллил тут, я я говорил что можно, но с оглядкой на быдловатость. Воооот
    От себя могу сказать что был в абхазии раз 6 и всегда отношение было хорошее. Конечно некоторые из них,так же как и турки постараются вас обмануть, обсчитать продать подороже. Но не более того. Опять же это мой опыт. Если у кого-то есть другой опыть - поделитесь.

    какая короткая у нас память...

    очередной случай описан страницей выше, можно конечно с оглядкой на эти случаи и дальше ездить - а можно в турцию например... и главное поменьше свои мысли за истинное положение дел выкладывать

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    От себя могу сказать что был в абхазии раз 6 и всегда отношение было хорошее. Конечно некоторые из них,так же как и турки постараются вас обмануть, обсчитать продать подороже. Но не более того. Опять же это мой опыт. Если у кого-то есть другой опыть - поделитесь.

    какая короткая у нас память...

    очередной случай описан страницей выше, можно конечно с оглядкой на эти случаи и дальше ездить - а можно в турцию например... и главное поменьше свои мысли за истинное положение дел выкладывать
    ну да, могу подписаться за свои слова. А чо, никаких прецендентов СО МНОЙ лично не было. Просто у меня формат непалаточный, когда с наступлением темноты залазишь в гостиницу - все ок, а когда под гудаутой ночуешь в палатке - совсем другое, а когда бухаешь с абхазом-бандитом - вобще мрак. Я бы еще поехал в абхазию, но становится невыносимо дорого и долго ехать на поезде. Так что теперь как ты написал езжу в турцию, там интереснее.

  3. #73
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostix Посмотреть сообщение
    Просто у меня формат непалаточный, когда с наступлением темноты залазишь в гостиницу - все ок, а когда под гудаутой ночуешь в палатке - совсем другое, а когда бухаешь с абхазом-бандитом - вобще мрак.
    погоди, т.е. ты всем советовал ехать в абхзию, не упоминая этот крайне важный факт?

    кстати что касается арарата - а чего в этой горе особенного? вот вид на нее из утреннего еревана восхитительный, но тупо по ней кататься - ничем не примечательная горка

  4. #74
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    джентльмены, брейк! дискуссия превышает градус и переходит на личности
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  5. #75

    По умолчанию

    Ещё одно устное предупреждение kostix и o-leg.
    Третье предупреждение - буду добавлять нарушения
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  6. #76

    По умолчанию

    Всем привет!Конечно в Абхазии есть те кто может быть лишён доверия велосипедиста ,приехавшего на покатушки по этой ,чудесной в плане природы и маршрутов по ней,стране.И это особый дар-определить с первого взгляда такое положение вещей.А вот если задаться установкой ,что в Абхазии встречающиеся вам люди,те кто с вами стал "бухать",те кто находится в районе в котором вы заночуете в палатках-редиски,то точно можно влипнуть в неприятности.Люди тут чувствуют как вы к ним настроены и могут болезненно среагировать на "поведение колонизатора" или "белого человека" держащегося выше "быдла".
    Тут иные люди чем в армении и турции-это да.Подход приходится порой искать в скоростном режиме,адреналин может выделится.Если это напрягает и вы хотите безпроблемного обслуживания,то я согласен-лучше поехать в страны с продвинутой инфраструктурой приёма и обслуживания гостей.))

  7. #77

    По умолчанию

    вот некоторое подобие отчета
    http://docs.google.com/Doc?docid=0AS...qODMyZzc&hl=en
    главное в хорошо спланированном маршруте - вовремя сбиться с дороги!

  8. #78
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Двухколёсный. Не оч красивы
    Адрес
    Saint-Petersburg, Russia
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марципан Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от kostix Посмотреть сообщение
    Просто нужно понимать, что если ты бухаешь с обезьяной-уголовником (а в абхазии почти все обезьяны-уголовники), то ожидать от этого чего либо хорошего не стоит.
    За такие слова и отвечать надо.
    +1 к Марципану.

    ---------- Добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:02 ----------

    Morger, хороший рассказ! ))
    Я не понял насчёт В. Гумисты -- мост получается восстановили?

    Насчёт Абги -- Марципан тоже прав. Негоже уходить так быстро. Всё имхо.
    На абх застольях вообще стараются из-за стола лишний раз не вставать, типа неуважительно.
    Сидят, терпят...

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bulawka Посмотреть сообщение

    Я не понял насчёт В. Гумисты -- мост получается восстановили?
    Да. Если мы об одном и том же. В любом случае через В.Гумисту ни разу вброд не переходили.
    главное в хорошо спланированном маршруте - вовремя сбиться с дороги!

  10. #80

    По умолчанию Мост Гумиста

    Этим летом я ездил в Каманы и проезжал по мосту через Гумисту.Хороший мост.Однако теперь по трассе полно легковых машин,помимо того транспорта который мог раньше перебираться вброд.Для тех кто впервые поедет туда на велосипедах-это неощутительно-там всё так же красиво.А вот те кто перебирался с великами вброд когда-то,там теперь слишком шумно и людно.В общем скучно там теперь..Коммерцией пахнет из всех щелей и людно как в Оптиной Пустыни))))))

+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.08.2009, 13:50
  2. Абхазия в мае
    от MaPKyS в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 23:24
  3. Абхазия
    от Аня Ли в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2007, 20:38
  4. АБХАЗИЯ в октябре
    от garrybr в разделе Туризм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 09:28
  5. Абхазия 2005
    от Sten Machinegun в разделе Туризм
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.05.2006, 10:38

Метки этой темы