транспортировка велосипеда на автомобиле - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 132

Тема: транспортировка велосипеда на автомобиле

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 23.07.2009 01:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ох не самый удобный вариант в седане ехать по жаре 1500 км в одну сторону [/b]
    простите о каком седане идёт речь если 21099, возможно, но в основном всё зависит от того сколько водителей из четырёх . И если седан с кондиционером Golf класса в чём сложность? :o

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(cactys @ 23.07.2009 01:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    простите о каком седане идёт речь если 21099, возможно, но в основном всё зависит от того сколько водителей из четырёх . И если седан с кондиционером Golf класса в чём сложность? :o[/b]
    сложность в 22 часах за рулем.

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(multig @ 23.07.2009 01:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сложность в 22 часах за рулем.[/b]
    вы с темы съехали...вопрос стоял не про сложность за рулём. , не про 22 часа.
    см. выше "ТРАНСПОРТИРОВКА ВЕЛОСИПЕДА НА АВТОМОБИЛЕ, на большие расстояния"

  4. #14
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    а че тут думать. по родной стране на подобные расстояния предпочтительнее возить велы ВНУТРИ авто. если такой возможности нет, а очень хочется - то можно и на крыше. во всяком случае, я возил на крыше до 400 км от мск

    зы. седан гольф-класса далеко не идеал ибо надо как минимум D-класса машину для более менее комфортной поездки на такие расстояния вчетвером. и не важно кто за рулем хотя народ ездил и на матизе, и я раньше на 2108 ездил туда

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 23.07.2009 11:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а че тут думать. по родной стране на подобные расстояния предпочтительнее возить велы ВНУТРИ авто. если такой возможности нет, а очень хочется - то можно и на крыше. во всяком случае, я возил на крыше до 400 км от мск

    Если бы была така явозможность я не открыла бы тему у меня 4 человека в машине и вещи.

    зы. седан гольф-класса далеко не идеал ибо надо как минимум D-класса машину для более менее комфортной поездки на такие расстояния вчетвером. и не важно кто за рулем хотя народ ездил и на матизе, и я раньше на 2108 ездил туда[/b]
    у меня норм. европейский седан вольво и крепления родные, единственный вопрос как его грамотно запоковать. Может все же есть спец. чехлы, и кстати если нет то хорошая тема для разработки и последующей продажи.

    Добавлено позже (23/07/2009 17:49):
    <div class='quotetop'>Цитата(multig @ 23.07.2009 00:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    1500 км, если быть точным.

    У меня вел плашмя ложится в багажник без колес, на вел положил колеса, сверху закидал шмотками и нормально. Правда у меня универсал и я даже 4 вела перевозил в багажнике - 2 МТБ + 2 детских.


    В вольво рама не войдет к сожалению.[/b]
    [FONT="Courier New"]
    Волк свободного племени
    [/FONT[/URL]

    Отчет Израиль 2010

  6. #16
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    почему не войдет? снимаешь колеса, подседел, можно даже руль снять. делов то на 5 минут суммарно. упаковываешь и стараешься вместе с вещами поплотнее запихать. в S80 точно влезет

  7. #17
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию


    упакованный велик, по габаритам не больше пары колес. Поразительно, но он еще и легче, чем в сборе
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  8. #18

    По умолчанию

    Подумываю прикупить вот такой багажник http://allegro.pl/item705469041_odch...a_3_rower.html

    кто-нить катает с таким? Насколько тупит динамику и как отражается на расходе? Планирую на седан С-класса. Крепится на шар фаркопа, при необходимости влезть в багажник - можно отклонить на 30градусов. Собственно по картинкам видно принцип. Не знаю только как критично прикрытый госномер, ведь его читабельность ухудшится.
    Последний раз редактировалось Anat; 29.08.2009 в 21:58.
    Don&#39;t Give Up!


  9. #19

    По умолчанию

    Первый год пользую вот такой туле. Замечаний на повышенный расход нет. Можно повесить три велосипеда.
    Правда пришлось просверлить доп. отверстия, иначе дверь багажника оказалась маловата для этой модели багажника.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось бывалый; 05.09.2009 в 13:15.

  10. #20

    По умолчанию

    3 велосипеда на запаске НИВЫ-Форы. 5500 км. в пути. Никаких проблем.

    А на крышу лучше бокс для вещей повесьте - великам там не место, особенно если будете съезжать с дороги на бездорожье.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2202
    Последнее сообщение: 26.03.2024, 21:42
  2. транспортировка велосипеда
    от skotina в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.08.2015, 09:32
  3. Велосипед на автомобиле
    от Nuxa в разделе Велосипедное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 09:10
  4. Транспортировка братьев наших меньших
    от velosuslik в разделе Велосипедное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 11:12

Метки этой темы