"не мойте велик керхером под давлением" - Страница 13
Закрытая тема
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 38111213
Показано с 121 по 123 из 123

Тема: "не мойте велик керхером под давлением"

  1. #121

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Eisbrecher @ 22.07.2009 17:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вот те и ответ.... два листа назад тебе и писал это.
    машина транспорт (транспортировка), вел для другого некий отдых и принина в лес выехать лишний раз-покататься.
    разделять начинаешь-правельно делаешь [/b]

    Так я о том же.Просто тут спор пошёл,что такое жига за 50 тысяч и вел.Для меня и вел и машина транспорт.Я на веле по Москве езжу и в область на отдых катаю.А когда куплю машину,то так и будет.Машина для работы и поездок,а вел для покатушек под 100 км от Москвы
    Дорога-это как наркотик.

  2. #122

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(freewind @ 22.07.2009 18:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Велосипед нужно мыть однозначно:
    1. храним в квартире (если вел грязны то в квартире явно живет свинья, я бы к таким в гости 2-ой раз не пошел)
    2. если дом не помойка с алакашами, а чисты да и еще с консъержами, как то самому неприятно срать по подъезду.[/b]
    гаражи и просторые лоджии/балконы не кто не отменял, а насчет подьездов и кансьержек-так мне глубоко филолетово я не на лестничной плащадки жыву и к коньсьржкам обедать не хожу...

  3. #123

    По умолчанию

    Автору.
    В соответствии с п 4.4 правил, размещение ссылок без их краткого описания запрещено.

    Всем.
    Господа, кто-нибудь читал статью по ссылке? Как тема статьи соотносится со стоимостью ваших велосипедов?

    Для тех, кто хочет обсудить вопросы мытья велосипедов, рекомендую обратиться к истории:
    Мытье велосипеда в условиях мегаполиса
    Моете ли Вы свой велег?
    помывка вела...
    Чем почистить (помыть) байк?



Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как сделать велик "тише"?
    от Taktik в разделе Технические вопросы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 23:14
  2. Купил велик, "ходит" диск
    от surfrider в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 23:18
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01