Выбор для города
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор для города

  1. #1

    Wink

    Прочитав статьи (здесь и на других форумах) по выбору велосипеда, все-таки хочу спросить опытных людей.
    Первый свой велосипед покупал, можно сказать с закрытыми глазами (о, дисковый тормоз, смотри, заниженная рама, Беру!) это был Nocro Mountaineer 2.0. Сейчас же хочу более обстоятельно подойти к делу.
    Так вот, как видно из названия темы, нужен велосипед для города. Это и удобная быстрая езда, и какие-никакие попытки "трюкачить", но главное чтобы был надежный Вобщем в этом деле я новичок. Думал за Chucker 2.0. Вроде бы неплохой такой вел. Выносливый, судя по отзывам, двойные обода, дисковый тормозухи, вобщем вот.
    Покритикуйте пожалуйста мой выбор и посоветуйте что еще можно приглядеть.

    Рост\вес: 187\90
    от предрассудков</span>

  2. #2
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alive Kenny @ 21.07.2009 21:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    велосипед для города. Это и удобная быстрая езда, и какие-никакие попытки "трюкачить"[/b]
    Вы бы все таки определились, "удобно и быстро" или "трюкачить". А этот даунхильный танк по-моему и для первого и для второго мало подходит.
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  3. #3
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Jheka
    Байк
    GT Ava2.0 08
    Адрес
    г. Волгореченск, 44 регион :)
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Судя по виду велосипед довольно тяжелый, так что "Удобно и быстро" вряд ли получится, хотя что подразумевать под трюками..Если прыжки и прочее то я бы смотрел в сторону таких велосипедов http://www.trialsport.ru/goods/51516/390020.html а чакер ИМХО это не пойми что..

  4. #4
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,834
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Чакер по городу не катит. Посмотри ригиды с планетаркой, типа Stevens Street Flyer . (на chainpower.ru продают )
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Indig0 @ 22.07.2009 00:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вы бы все таки определились, "удобно и быстро" или "трюкачить". А этот даунхильный танк по-моему и для первого и для второго мало подходит.[/b]
    Ну вот, в том то и дело. Нужно что-то среднее для делитанта, но достаточно крепкое, чтобы выдерживать неудачные попытки... да и удачные тоже

    <div class='quotetop'>Цитата(Frosty @ 22.07.2009 01:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Судя по виду велосипед довольно тяжелый, так что "Удобно и быстро" вряд ли получится, хотя что подразумевать под трюками..Если прыжки и прочее то я бы смотрел в сторону таких велосипедов http://www.trialsport.ru/goods/51516/390020.html а чакер ИМХО это не пойми что..[/b]
    Ну да, я смотрел в сторону хавок, но он дороговатый и в мою ценовую категорию не вписывается
    от предрассудков</span>

  6. #6

  7. #7
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alive Kenny @ 22.07.2009 11:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нужно что-то среднее для делитанта, но достаточно крепкое, чтобы выдерживать неудачные попытки... да и удачные тоже [/b]
    Мне кажется что-то вот такое или такое подошло бы. Рама заниженная, прыгать можно не подвергая йайца риску. Ну и по "крепости" думаю должны бы выдержать.
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  8. #8

    По умолчанию

    Хм, спасибо заценим, вот только в нашем городе что-то подобное врятли найти можно, но я попробуб, поспрашиваю, что куда.
    А вот насчет стэлса, не раз слышал нелестные отзывы о них. Что можете сказать?
    от предрассудков</span>

  9. #9
    мне не шашечки, мне ехать
    Байк
    Stels Navigator 830
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alive Kenny @ 22.07.2009 13:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А вот насчет стэлса, не раз слышал нелестные отзывы о них. Что можете сказать?[/b]
    исторически сложилось, что марка не престижная. однако большинство нелестно отзывающихся устриц не ели и оперируют слухами и легендами. по сути ничем принципиально не отличаются он именитых брэндов той же ценовой категории, а зачастую имеют лучший обвес за одинаковую цену

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для города
    от mikingmike в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 11:33
  2. Выбор MTB для города, грунтовок
    от Che Guevara в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 11:26
  3. Выбор коня для города/походов
    от Windchoir в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.07.2009, 00:31
  4. Выбор гибрида для города, ~1Kбакс
    от ak88 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 21:44
  5. Выбор в районе 9-12к для города и леса
    от vanez в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.03.2008, 17:12