Водные процедуры - Страница 94
+ Ответить
Страница 94 из 109 ПерваяПервая ... 44648489929394959699104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 1087

Тема: Водные процедуры

  1. #931

    По умолчанию

    arena33,
    Я смотрю водичка на Волкуше не хуже, чем на моем видео, тоже прозрачная и голубая.

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------

    Цитата Сообщение от PrieraN Посмотреть сообщение
    Какая сейчас температура воды на карьерах?
    Есть где-нибудь цифры?
    Уже несколько дней, как вода наконец то прогрелась, явно уже не меньше +18гр, теперь можно долго плавать брасом и голова не мерзнет.

  2. #932

    По умолчанию

    +32 в субботу!

    Надо ехать..!
    ☼ツ

  3. #933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Т. Посмотреть сообщение
    +32 в субботу!
    в выхи не вариант, только вечером, не люблю людей.

  4. #934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    не люблю людей
    Эту песню я уже несколько лет слушаю.
    ☼ツ

  5. #935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Т. Посмотреть сообщение
    Эту песню я уже несколько лет слушаю.
    ну а зачем мне ехать в выходные, если я могу поехать в будни.

    ---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:41 ----------

    Алексей Т.,

    Завтра точно поеду, обещают +29, только я по раньше хочу, чтобы на самой жаре не плавиться, в общем планирую в 9-10 утра выезжать, поеду скорее всего на Волкушу, сюда..



    ---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

    Сегодня вечером тоже скорее всего поеду.

    ---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    Последний раз редактировалось philz; 21.06.2018 в 01:44.

  6. #936

    По умолчанию

    Я бы завтра в обед поехал, в 13 от щита например! желающие катнуть-поплавать отзовись!


    philz, поехали в обед, не могу я утром... Под деревьями не жарко!
    Последний раз редактировалось Алексей Т.; 21.06.2018 в 23:20.
    ☼ツ

  7. #937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Т. Посмотреть сообщение
    philz, поехали в обед, не могу я утром...под деревьями не жарко!
    Вечером работаю, ремонт у меня, да и не охота в самую жару ехать, с утра на Волкуше очень хорошо, народу почти нет, вода прозрачная, собственно как на моем видео.

    ---------- Добавлено 22.06.2018 в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение 21.06.2018 было в 23:20 ----------

    Цитата Сообщение от Алексей Т. Посмотреть сообщение
    не могу я утром..
    так ты же не работаешь, почему не можешь утром? А если рано вставать лень так и скажи, но как же ты собрался работу искать если лень рано вставать..

  8. #938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    так и скажи
    Я уже все написал.
    ☼ツ

  9. #939

    По умолчанию

    Да лучше в октябре ехать, вот точно никого не будет, а завтра просто за компом играть весь день.

    Ну а я раз такая погода, поеду кататься просто) накат видимо будет отличный.

  10. #940

    По умолчанию


    Супер съездил, был на пляже в 9-30 народу мало, но уже через часок стало людно, а в 12 народу уже было прилично, но я ушел загорать на гору по дальше от воды, в общем сгорел как всегда, хотя уехал с пляжа в 12 часов, вот видосики смотреть обязательно в 4К, когда подгрузится.


    Последний раз редактировалось philz; 22.06.2018 в 14:57.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)