Водные процедуры - Страница 96
+ Ответить
Страница 96 из 109 ПерваяПервая ... 466686919495969798101106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 1087

Тема: Водные процедуры

  1. #951

    По умолчанию

    Я бы присоединился сегодня

  2. #952
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Т. Посмотреть сообщение
    Как на счет повторить, погодка супер!
    Фиг знает ...у меня обычно на следующий день отходняк ...хотел в Битце поторчать . ) Еще вроде дождь обещают ...до двух часов думаю , там отпишусь А ты во сколько хотел поехать ?

  3. #953

    По умолчанию

    GOTH, поедем как афтепати, по лайту, а там пойдет.., как вчера, в четыре например?

    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

    danilgrig, привет! 15:30 у щита норм?
    ☼ツ

  4. #954
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Т. Посмотреть сообщение
    GOTH, поедем как афтепати, по лайту, а там пойдет.., как вчера, в четыре например?
    Лениво , но поехали ) Я обычно не могу как афтепати , нужно хоть чуть чуть, но упороться ...как пойдет...вон еще люди какие то хотят ехать

  5. #955

    По умолчанию

    Да, отлично! Лишь бы дождя сильного не было.

  6. #956

    По умолчанию

    GOTH, супер,ты куда подъедешь на лестницу платформы к 16 ?


    В + 28 максимум будет кратковременная гроза, такая даже по кайфу и все сразу высохнет.

    ---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

    danilgrig, ок. Подкатывайте кто желает поплавать-покатать!
    ☼ツ

  7. #957
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Т. Посмотреть сообщение
    В + 28 максимум будет кратковременная гроза, такая даже по кайфу и все сразу высохнет.
    Обрадовал кхк кхе….я всеж надеюсь что без дождя обойдется . ) Смотри сам , как друргие по времени , я могу и в три поехать ...могу и раньше ...сейчас поем и я впринципе готов

    ---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------

    Я к лестнице подъеду

  8. #958

    По умолчанию

    Я тоже пораньше могу, с 14:30

  9. #959
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danilgrig Посмотреть сообщение
    Я тоже пораньше могу, с 14:30
    Лучше раньше , так как к 6 -7 часам ожидается дождь . Судя по радару дул бы южный ветер , дождя может быть и не было , так он на западный должен поменяться и вот тогда не радужные перспективы

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

    14:30 щит ..кто хочет купаться велком

  10. #960

    По умолчанию

    danilgrig, давай в тогда в 14:30

    GOTH я уже позвонил.

    ---------- Добавлено 28.06.2018 в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение 24.06.2018 было в 13:11 ----------

    Всем привет!
    Отличная погодка , осталось три дня , потом холод с дождями! Поехали купаться , говорят там в будни никого народу нет , кроме Фила , нужно проверить!)В два старт , желающие отзовись!

    Местный Володя и Фил будут.

    ---------- Добавлено 29.06.2018 в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение 28.06.2018 было в 11:35 ----------

    Всем привет! Погодка супер,а завтра уже дожди! Поехали купаться! Старт через два часа. Кто желает отзовись!
    ☼ツ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)