Водные процедуры - Страница 84
+ Ответить
Страница 84 из 109 ПерваяПервая ... 3454747982838485868994 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1087

Тема: Водные процедуры

  1. #831

    По умолчанию

    Леха сегодня было вообще шикарно, думаю на следующие выходные вода уже окончательно нагреется.



    ---------- Добавлено 26.06.2017 в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение 20.06.2017 было в 20:57 ----------

    Леха специально для тебя.

  2. #832

    По умолчанию

    Вода хорошая, потеплей бы только, хотя бы на на улице потеплело. "Индустрия развлечений" терпит наверно колоссальные убытки в связи с такой погодой. На остров никто не переправляется, мороженое,шашлык с пивом не покупает. Рискованное земледелие во все красе)
    ☼ツ

  3. #833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инопланетянин Алешенька Посмотреть сообщение
    Вода хорошая, потеплей бы только, хотя бы на на улице потеплело. "Индустрия развлечений" терпит наверно колоссальные убытки в связи с такой погодой. На остров никто не переправляется, мороженое,шашлык с пивом не покупает. Рискованное земледелие во все красе)
    Все равно приезжай, а то так лето закончится, а ты даже и не поплаваешь. Вообще странно, что вода не нагревается больше 16гр, я вот сколько плаваю, а вода пока на одном уровне держится, если долго держать голову под водой, то не комфортно даже для меня, все-таки 18-20гр было бы лучше, но с другой стороны, такая вода очень позитивно сказывается на чистоте воды и отсутствия людей вокруг, что не может не радовать, так что не надо нам компота +22.

  4. #834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Вообще странно, что вода не нагревается больше 16гр
    Наверно из-за того, что ночи холодные.
    ☼ツ

  5. #835
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Приходится заставлять себя войти в воду, но потом кайфово, можно долго бултыхаться.
    Вчера поплавал после заката, печка влючается. Вода чистая, не взбаламученная, не засцанная.
    Вода немного холодней, чем неделю назад. Думаю, что гисметео не врёт с температурой воды.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #836

    По умолчанию

    Судя по прогнозу, в ближайшее время будет достаточно в плавках просто выйти из подъезда

  7. #837

    По умолчанию

    Сегодня опять ездили, вообще красота!


    ---------- Добавлено 01.07.2017 в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение 28.06.2017 было в 00:41 ----------

    Лех поехали купаться сегодня?

    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------


  8. #838

    По умолчанию

    Ах ты гатттт...!!!
    ☼ツ

  9. #839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инопланетянин Алешенька Посмотреть сообщение
    Ах ты гатттт...!!!
    Это ты гад, что не поехал. Написал бы заранее, собрал всю команду битцанов, такую погоду просрали, завтра опять дожди.

    ---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------

    Забыл написать, вода уже по настоящему теплая, точно не меньше +18.

    ---------- Добавлено 16.07.2017 в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение 01.07.2017 было в 23:33 ----------

    Инопланетянин Алешенька,
    Поехали купаться, по прогнозу все чисто без дождей.

  10. #840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Это ты гад, что не поехал. Написал бы заранее, собрал всю команду битцанов, такую погоду просрали, завтра опять дожди.

    ---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------

    Забыл написать, вода уже по настоящему теплая, точно не меньше +18.

    ---------- Добавлено 16.07.2017 в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение 01.07.2017 было в 23:33 ----------

    Инопланетянин Алешенька,
    Поехали купаться, по прогнозу все чисто без дождей.
    Черепово ближе! Да и вода наверно чище, т.к. ещё никто не купается...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)