Водные процедуры - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 109 ПерваяПервая 123458133353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1087

Тема: Водные процедуры

  1. #21
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    Собираюсь тут в это самое Черепово (или Черепово?) на неделе закатнуть через Ю. Бутово и далее деревенскими тропинками с элементами ориентирования на местности. Как там относительно местных и их пристрастий к чужим велосипедам, спокойно?
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  2. #22

    По умолчанию

    Уже не актуально
    Двухподвесная рама на невысокого катальца/каталицу: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=270602

  3. #23
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    Поехал я тут в пятницу с надеждой окунуть своё тельце в водоёмчик деревни Черепово. Достал карту тропинок между деревеньками Губкино, Каракашево, Расторопово и Евсеево, что за Ю. Бутовым. И что же? Проехал я бутовские кварталы, проезжаю по направлению к Губкино. А там забор, охрана с автоматами, шлагбаум и сплошные Алярм и Ахтунг_минин. Меня посылаю, дескать тут нигде не проехать и вообще опасно. Делаю круг, с мыслью, что прорвусь через Язово. Там практически то же самое... Короче, накрутив по тамошним полям-лесам пару десятков километров и поняв, что до темноты я вряд ли доберусь до места назначения (не то, что обратно по этим буеракам), мы плюнули и отправились домой.

    Итог: дайте кто-нибудь нитку на карте, как туда проехать, в это Черепово
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  4. #24
    Организатор ПВД Аватар для BV.
    Байк
    Scott 720 Scott 935 Aist 29
    Адрес
    Москва. Теплый стан, Белоруссия. Щучин.
    Сообщений
    6,200

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pitak @ 02.08.2009 19:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Итог: дайте кто-нибудь нитку на карте, как туда проехать, в это Черепово[/b]
    Это называется - запутался в трех соснах
    Держи трек


  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pitak @ 02.08.2009 19:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Поехал я тут в пятницу с надеждой окунуть своё тельце в водоёмчик деревни Черепово. Достал карту тропинок между деревеньками Губкино, Каракашево, Расторопово и Евсеево, что за Ю. Бутовым. И что же? Проехал я бутовские кварталы, проезжаю по направлению к Губкино. А там забор, охрана с автоматами, шлагбаум и сплошные Алярм и Ахтунг_минин. Меня посылаю, дескать тут нигде не проехать и вообще опасно. Делаю круг, с мыслью, что прорвусь через Язово. Там практически то же самое... Короче, накрутив по тамошним полям-лесам пару десятков километров и поняв, что до темноты я вряд ли доберусь до места назначения (не то, что обратно по этим буеракам), мы плюнули и отправились домой.

    Итог: дайте кто-нибудь нитку на карте, как туда проехать, в это Черепово[/b]
    В следующий раз как надумаешь ехать - напиши в личку. Если обстоятельства позволят, то присоединюсь. Плутаний НЕ БУДЕТ!
    Двухподвесная рама на невысокого катальца/каталицу: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=270602

  6. #26
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BV. @ 02.08.2009 20:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это называется - запутался в трех соснах[/b]
    Да нет, по карте-то как раз мы правильно вышли. Я же не рассчитывал, что те дороги, что там обозначены, перекрыты шлагбаумами и патрулями с собаками. А вот за трек - спасибо!
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RoadRunner @ 02.08.2009 21:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В следующий раз как надумаешь ехать - напиши в личку. Если обстоятельства позволят, то присоединюсь. Плутаний НЕ БУДЕТ! [/b]
    +1
    Тоже хочу туда скататься

  8. #28

    По умолчанию

    Предварительно планирую поездку на вс. Конечно, предложение актуально только в случае благоприятной погоды. Также возможен выезд в сб днем/вечером.

    Желающие присоединиться просьба отписаться в ветке.

    Объявление со временем и местом сбора будет ближе к концу недели.

    Добавлено позже (07/08/2009 12:55):
    В связи с прогнозом погоды несовместимым с купанием данное мероприятие откладывается на неопределенный срок.
    Двухподвесная рама на невысокого катальца/каталицу: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=270602

  9. #29

    Cool

    :o Тут такую погоду на выходные обещают! Есть идея прокатиться в Евсеево!

    Желающие присоединиться есть? Просьба отписываться!

    Enlyl, Сань, ты вроде хотел?

  10. #30
    Активный веломаньяк! Аватар для Lizun
    Байк
    Specialized Myka Expert
    Адрес
    Москва, Коньково
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRunner Посмотреть сообщение
    :o Тут такую погоду на выходные обещают! Есть идея прокатиться в Евсеево!

    Желающие присоединиться есть? Просьба отписываться!

    Enlyl, Сань, ты вроде хотел?
    а в субботу девочек берут?)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)