Обьехать страну?! Чем?
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Обьехать страну?! Чем?

  1. #1

    По умолчанию

    Добрый день! Хочу обьехать страну на велосипеде, таким образом - область за полгода (14 дней). Тоесть беру отгул или отпуск на 14 дней раз в полгода, еду автобусом или самолетом к выбранному обласному центру и с него начинаю путь. Хочу Украину, Беларусь и Россию так изучить все.

    Остальное время велик будет возить меня на работу и с работы в Киеве.

    Бюджет до 600-800 дол. Мне приглянулись Beluga Allround, Author Zenith, Cube Nature. Помогите сделать правильный выбор. Можете порекомендовать другие модели. Понятно что дорога будет больше асфальт и трасса и лишь иногда грунтовка. Гор особо не предвидится, хотя немножко будет. Интересует выносливость и удобство. Так как ремонтировать в каких-то Васюках будет негде.

    Спасибо за ответы.

  2. #2
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,407
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    были такие темы. пользуйтесь поиском
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  3. #3
    Ветеран Броуновского движения.

  4. #4

    По умолчанию

    2 области за год это 13 лет только на Украину, долговременный план однако. Одного велосипеда не хватит))
    if you're in control you're not going fast enough

  5. #5
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    бери любой.
    Редкий гость.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(wonzen @ 20.07.2009 14:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2 области за год это 13 лет только на Украину, долговременный план однако. Одного велосипеда не хватит))[/b]
    Ну это сейчас я так могу выкроить время, может что-то изменится смогу больше выделять времени и не 7 дней на область... Может за 2-3 дня... Там видно будет!

    14 дней на две области, может 3-4 области.

    Добавлено позже (22/07/2009 14:46):
    Ну... Ребята, помогите с выбором, поиском ничего путнего не нашел.

  7. #7
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    у меня есть туринг отличный базовая основа Stevens Jazz колеса заменены на Deore привод на LX (туринговый) тормоза на Deore покрышки на конти контакт секьюрити денег 22000 руб если интересно - могу привезти показать

  8. #8

    По умолчанию

    да, вобщем, помогать то и нечем, те модели, что перечислены в первом посте вполне подходят. На свой вкус я бы смотрел вместо белуги вот этот http://bikeshop.com.ua/product_info....oducts_id=4985 , для туризма его может чуть доработать, седло по вкусу, руль бабочку или рога поветвистей, ну и там крылья и пробить как у него с крепами багажника. В результате выйдет легче, надёжней и лучше по комфорту чем с амо вилкой, регулируемым выносом и амо подсиделом, ибо толку от этих девайсов чуть.
    if you're in control you're not going fast enough

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)