Критическая масса
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Критическая масса

  1. #1

    Angry

    Очередная массовая велопокатушка http://massa.org.ru/?q=
    И последствия http://www.tr.ru/forum/read.php?f=11&i=254335&t=254335
    Царь Бурухтан Второй(Второй)

  2. #2

    По умолчанию

    дык то в прошлом году было)

  3. #3

    По умолчанию

    Дык в этом году будет тоже самое..
    Царь Бурухтан Второй(Второй)

  4. #4

    По умолчанию

    ух баянище... :huh: но эти придурки действительно опасны своей непредсказуемостью. я один раз с ними ездил - хватило за глаза...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  5. #5

    По умолчанию

    Ыыых.... методы у них.... резковаты. И не для нашей страны заточены...
    Но цели заявляют хорошие. По сути - чем отличается велопроезд "против нефтепровода" от митинга, или пешего шествия? Лишь тем, что сильнее акцентирует на себе внимание... хотя тоже палка о двух концах =(
    Хотя мне сложно судить - я лично не знакома с этим движением, а повторять чужие мысли не хочется...
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  6. #6

    По умолчанию

    Странное мероприятие. Нечего сказать, всё написано у них на сайте. Пропаганда нарушения ПДД и ухудшение мнения общественности о велосипедном сообществе.

    :angry:


  7. #7

    Arrow

    Было дело, каталась я с Критической массой. И ничего ТАКОГО УЖАСНОГО я не заметила. Основная масса народу едет вполне цивильно, по правилам. А то, что некоторые отморозки затесываются в ряды КМ - так от этого не застрахован никто.
    Знаете, здесь дело не в КМ, а людях. Это сравнимо с автомобилистами. Кто-то тебе дорогу уступит, а кто-то собьет на тротуаре , да еще и скажет, что ты сам виноват.

    thef8 Я с тобой не согласна! :angry: Поскольку себя к придуркам не причисляю, и моих знакомых тоже!!! <_<

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для thikone
    Байк
    Gary Fisher Fat Possum LX 2006
    Адрес
    Вена, Австрия
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Сомнительное мероприятие... и пользы от него нет... одни последствия... Акт неуважения, мне кажется...

    У нас в стране конечно каждый наровит наступить другому на шею, постоянная борьба за себя, так сказать... еще с советского союза привычка. И никакого взаимоуважения пока ждать не приходится. Пешеходы в неположенном месте дорогу переходят, машины по тратуарам гоняют... И появление КМ можно сказать почти закономерно... Но я бы все же не стал ставить поведение некоторых автолюбителей как оправдание собственному невежеству! и распускать другим руки тоже не стал бы...

    И вообще, пока в каждой машине не будет катализатора, а бензин не будет для этого очищен, никакого кайфа от катания в москве не получишь... с велосипедными дорожками или без, уже не важно...
    "Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the human race."
    <div align="right">Herbert George Wells</div>

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)