Остеохондроз позвоночника - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 27101112
Показано с 111 по 115 из 115

Тема: Остеохондроз позвоночника

  1. #111
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Пиши ищщо :-) ! Только обязательно упомяни что GT табуретка, Мерида не катит а Кона отстой :-) а то несолидно как то для бывалого веломанского тролля :-)
    Слив защитан - но на 3-. Впрочем - чего иного ожидать от болтуна и импотента, озадаченного только одним - сохранением собственной дефектной картины Мира.
    Вообще - в медицине бывают выздоровления, которые такие бездари как Вы - объяснить ну никак не могут... ввиду убожества. С посдедней стадии рака люди вылечиваются - бывает. Только "медики" вроде Вас - это стараются в упор не видеть, а лучше уничтожить тех, кто выздоровел - чтоб тухлое спокойное болото ортодоксальной медицины чистить не пришлось. Вот ссыль: https://www.e-reading.club/chapter.p...kspertizy.html такой же как Вы ортодокс - убил человека и друга - для спокойствия "душонки" своей - впрочем, и у сей мрази, и у Вас - я уверен в отсуствии оной субстанции - отмерла за ненадобностью.
    Вот на такое выздоровление списать - это бы отмазка на "5" была. Но Вы же троеШник..
    P.S. А в рефлексотерапии я, в отличие от Вас - научаться хотел - и кое-чему научился. А Вы хотели своё "ЭГО" порадовать - и тоже порадовали.
    P.P.S. А насчёт Коны, Мериды, GT - я сказать ничего не могу - не пользовал, опыта нет. Да и к теме разговора этот пук в лужу не имеет никакого отношения - потому как по теме Вы ничего сказать не можете.
    А вот утвение izotop - ИМПОТЕНТ отныне подтверждено в эксперименте.
    " На почве izotop-а эстремента - простор эксперимента
    На Западе всё это пронюхали давно" (С)

    ---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    Phoenicurus, про реабилитацию - +многа-многа. Когда -то сам после ахила реабилитировался - и когда попал к ВРАЧУ - Владимиру Борисовичу Солощенко, спортивному, он тогда со Спартаком Кондрашинским работал - одобрен был результат так: "Копия Бабенко" (их тогдашний центовой).
    И он же кстати говорил - "Оперировать я и медведя научу - а вот грамотно реабилитироваться - тут уровень клиники высокий нужен"
    Последний раз редактировалось Kotofej; 24.12.2018 в 12:49.

  2. #112

    По умолчанию

    В былые времена несколько фирм с целью рекламы своей продукции организовали бесплатное тестирование своих массажных кроватей. У меня часто болела спина и я много туда ходил. Реальную хороший результат показала только кровать фирмы СИРОГЕМ когда я на на ней ставил режим массаж. Другие (прогревающие) режимы и другие кровати не помогали. Я очень захотел купить эту кровать но она для меня была слишком дорогая (больше 100т.) .... Я счёл нужным поделиться своим опытом (а вдруг вы богатый человек)

  3. #113

    По умолчанию

    На авито от 30 тыр.

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    Купишь - расскажешь, царапается ножом нефрит или нет...

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vbnh Посмотреть сообщение
    В былые времена несколько фирм с целью рекламы своей продукции организовали бесплатное тестирование своих массажных кроватей. У меня часто болела спина и я много туда ходил. Реальную хороший результат показала только кровать фирмы СИРОГЕМ когда я на на ней ставил режим массаж. Другие (прогревающие) режимы и другие кровати не помогали. Я очень захотел купить эту кровать но она для меня была слишком дорогая (больше 100т.) .... Я счёл нужным поделиться своим опытом (а вдруг вы богатый человек)
    При хронической боли в спине массаж может даже усугубить проблему. Про причины остеохондроза, грыж и в целом о боли в спине есть хорошее видео на ютубе https://youtu.be/ntCG8pdJuMI

  5. #115
    Веломаньяк Аватар для jktrcfylh
    Байк
    Велосипед с ручным приводом
    Адрес
    Москва. Бутырский хутор.
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Недавно нашёл зону отдыха у метро Крымская где в бассейне есть мощные струи воды которые выпрямляют и массируют позвоночник и там много разных парилок. Оплата 400р. в час. но я купил абонемент и выходит 200р. в час... Попробуйте разок - может поможет. - https://termo.land/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Компрессионный перелом позвоночника
    от wray в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.08.2018, 23:52
  2. Так ли сильно двухподвес лучше для позвоночника?
    от alvk в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 17:56

Метки этой темы