Седла, кто на чем катает?
+ Ответить
Страница 1 из 60 1236113151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 598

Тема: Седла, кто на чем катает?

  1. #1

    По умолчанию Седла, кто на чем катает?

    Прокатившись на выходных по родному острову(асфальт.трасса, грунтовка, речки, грязь, вымоины, ручьи, колдобины, камни - всего 90км. за день), тестируя так сказать велосипед, пришел к выводу, что мое седло Fizik Nisene Sport не нашло взаимопонимания с моими первичными половыми признаками, по сему хотел бы поинтересоваться у владельцев хардтейлов на каких седлах, по каким дорогам, на какие расстояния они катают, хочу сменить свое, но возможности пробовать нет, ассортимент в Южно-Сахалинске никакой, поэтому буду рисковать заказывая с инета... Так вот, чтоб свести риск "пролететь" к минимуму и прошу совета. Понимаю, что физиология у всех разная, но всетаки... Бюджет особого значения не имеет, желательно белое(вел красно-белый)...

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Perfect Gentleman @ 15.07.2009 11:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Шизик Гоби ИксВэ[/b]

    как ощущения, впечатления?

  4. #4

    По умолчанию

    поначалу, было непривычно, очко малость болело. а счас васче его не ощущаю
    Продам: новые седло, руль, вынос, подседел (система скидок)

  5. #5
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    рано решил

    седло хорошее. попробуй разные варианты установки, углы, высоту.

    ты до этого давно катался?
    Редкий гость.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Perfect Gentleman @ 15.07.2009 11:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    поначалу, было непривычно, очко малость болело. а счас васче его не ощущаю[/b]

    а у меня вот причендалы побаливают, причем после 15 км. езды, пришлось останавливаться, разминаться... На предыдущем веле дешевое WTB стояло, проблем не было...

  7. #7

    По умолчанию

    P1ncode
    покатай неделю, если не привыкнет задница, значит точно не её
    Продам: новые седло, руль, вынос, подседел (система скидок)

  8. #8
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    На хардтейле стоит Specialized Phenom - отличное седло, в меру жесткое, по форме удобное. Для собираемого подвеса лежит ждет своей участи Fizik Zeak.
    Кстати в продаже есть Specialized Phenom SL как раз красно белое, но стоит оно дорого

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(P1ncode @ 15.07.2009 13:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Прокатившись на выходных по родному острову(асфальт.трасса, грунтовка, речки, грязь, вымоины, ручьи, колдобины, камни - всего 90км. за день), тестируя так сказать велосипед, пришел к выводу, что мое седло Fizik Nisene Sport не нашло взаимопонимания с моими первичными половыми признаками, по сему хотел бы поинтересоваться у владельцев хардтейлов на каких седлах, по каким дорогам, на какие расстояния они катают[/b]
    Сайкл Кинг, полностью карбоновое, второй год... неделю назад ехал 5 часовой марофон - 121км по лесу, вроде вообще без проблем.
    До этого много чего было, всего даже не вспомню...

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Cashtan @ 15.07.2009 11:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На хардтейле стоит Specialized Phenom - отличное седло, в меру жесткое, по форме удобное. Для собираемого подвеса лежит ждет своей участи Fizik Zeak.
    Кстати в продаже есть Specialized Phenom SL как раз красно белое, но стоит оно дорого [/b]

    Ты продаешь?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто вечером и где катает?
    от Meri_007 в разделе Москва.Центр
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2023, 11:06
  2. Кто катает на Kona
    от FOX2180 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 29.01.2009, 19:44
  3. Кто у нас тут стрит катает?
    от ExlibriS в разделе Москва.Восток
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 19:51
  4. Кто круглоГОДично катает?
    от makoo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 11:03

Метки этой темы