Новые колеса для вела
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Новые колеса для вела

  1. #1

    По умолчанию

    Вот надумал поменять колеса на веле.
    Теперь стою перед выбором: собирать или взять готовый вилсет под бряки.
    Из готового потяну по деньгам Mavic Crossride UB Black 09 , но немного смущает количество спиц. Хоть я и легкий, но все же 20 спиц ...
    Если собирать, то посоветуйте на чем и стоит ли.
    Посоветуйте как поступить.

  2. #2

    По умолчанию

    Взял себе кроссрайды, по первой тоже парился за количество спиц, а ща откатав два месяца. жестко, ни какого асфальта, регулярные тренировки в среднем по 60-80км, даже дропнуть не стесняюсь. И хоть бы хны. Правда и вес у меня не большой, около 70кг. Но до этого были всякие там алексыримсы, грандроки, и прочая лобудень, часто приходилось править. Заказывал с чайника, уложился в 6к за пару. И две недели ожидания. В общем если резюмировать, то абсолютно беспроблемные колеса, за небольшие деньги.
    Изобретаю велосипед...

  3. #3

    По умолчанию

    если будешь брать какие либо колеса в сборе - сразу прикинь, сможешь ли достать к ним запчасти!
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Relic @ 15.07.2009 13:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    если будешь брать какие либо колеса в сборе - сразу прикинь, сможешь ли достать к ним запчасти![/b]
    Да вот тоже посматриваю на 20-ти дырочные втулки и обода. Как потом с ними быть ? Не придется на мусорку выкидывать ?

    Добавлено позже (15/07/2009 17:31):
    <div class='quotetop'>Цитата(Mishel @ 15.07.2009 13:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Взял себе кроссрайды, по первой тоже парился за количество спиц, а ща откатав два месяца. жестко, ни какого асфальта, регулярные тренировки в среднем по 60-80км, даже дропнуть не стесняюсь. И хоть бы хны. Правда и вес у меня не большой, около 70кг. Но до этого были всякие там алексыримсы, грандроки, и прочая лобудень, часто приходилось править. Заказывал с чайника, уложился в 6к за пару. И две недели ожидания. В общем если резюмировать, то абсолютно беспроблемные колеса, за небольшие деньги.[/b]
    У меня вес даже поменьше будет. Спасибо за отзыв !
    Кстати, прорабатывал вариант запчастей к ним ?
    Может взять вилсет шимановский ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Колёса под V-brake новые
    от merida 700 в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 23:01
  2. Новые колёса
    от merida 700 в разделе Колёса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 20:36
  3. новые колеса
    от Alex121 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 12:54