Складной Mercedes Benz
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Складной Mercedes Benz

  1. #1
    невеломаньяк Аватар для yurynt
    Байк
    GT-ёныш
    Адрес
    Москва, Фестивальная
    Сообщений
    1,114

    По умолчанию

    Не знаю уж насколько это новость, но забавно.

    31 мая автомобилестроительная компания Mercedes-Benz представила свою последнюю коллекцию велосипедов, среди которых почетное место занимает складной велосипед Foldingbike. Велосипед разработан таким образом, что может складываться двумя способами. В полностью сложенном положении велосипед будет занимать очень мало места (его размеры становятся 80x80x35 см), а в положении “shuttle” его размеры уменьшаются, но велосипед можно катить.

    http://www.velomania.ru/2009/07/13/novyjj_...oldingbike.html
    не надо ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

  2. #2
    Ленивый веломаньяк Аватар для BeZZy
    Байк
    Кона и ДМР траилстар
    Адрес
    на ярославке
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(YuryNT @ 14.07.2009 16:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не знаю уж насколько это новость, но забавно.

    31 мая автомобилестроительная компания Mercedes-Benz представила свою последнюю коллекцию велосипедов, среди которых почетное место занимает складной велосипед Foldingbike. Велосипед разработан таким образом, что может складываться двумя способами. В полностью сложенном положении велосипед будет занимать очень мало места (его размеры становятся 80x80x35 см), а в положении "shuttle" его размеры уменьшаются, но велосипед можно катить.

    http://www.velomania.ru/2009/07/13/novyjj_...oldingbike.html[/b]
    думаеца мне, што кто может купить такой вот складной вел, с метробабками уж точно никаких проблеи не имеет

  3. #3

    По умолчанию

    О дааа! И в электричках за него не надо платить
    Чтобы доехать до своей яхты :D


  4. #4

    По умолчанию

    а че прикольно - после покупки можно без зазрения совести всем п***** что на мерседесе катаешся и пушай поспорят)))))

  5. #5

    По умолчанию

    Эх, а "прицела"-то трехлучевого на руле нету...
    [FONT=Tahoma]VELOTRAIL Club[/FONT]

  6. #6
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Хороший велик. Доехал до города, машину бросил, дальше до метро доехал на велике, свернул в метро, потом развернул и доехал до работы от метро на велике. На работе его свернул и поставил под стол.

    Но по мне так лучше работу поближе найти.
    Редкий гость.

  7. #7

    По умолчанию

    По воле случая в руки попал каталог аксессуаров Мерседеса, в котором велосипедной тематике отведена приличная часть, вспомнилась эта тема. Не поленился скачать редактор pdf и перекинуть их в jpeg. Сразу скажу что про цены/качество ничего незнаю, обращайтесь к официальным дилерам Mercedes ;-)

  8. #8

    По умолчанию

    не обращаясь, сразу можно сказать, что как обычно в таких случаях соотношение цена/качество=УГ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам велосипед MERCEDES
    от Do в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 14:27
  2. Складной вел :)
    от Aci-RoY в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 23:25
  3. Ищу складной велосипед.
    от relost в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.12.2008, 16:37

Метки этой темы