Выбор велосипеда в пределах 10-12 тыс руб
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Выбор велосипеда в пределах 10-12 тыс руб

  1. #1

    Thumbs up

    Всем привет.

    Вот лазил по форуму, читал, лазил по вело сайтам и пригляделся к марке Haro, что скажете по качеству продукции данной компании, что можете посоветывать по цене и качеству, если рассматривать не Haro? (нравится внешний вид) и вот еще вопрос по конкретно великам Haro:

    Какая разница между:
    Haro Flightline 2DX (2009) , Haro Flightline Sport (2009) и Haro Flightline Sport (2008)

    Где лучше приобрести в Москве, чтобы цена была не дорогой.

    дайте пожалуйста дельный совет, буду признателен.

  2. #2

    По умолчанию

    за эти деньги лучше поискать что нибудь с вибрейками, с дисками механикой начального уровня одни мучения

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(proff @ 13.07.2009 18:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всем привет.

    Вот лазил по форуму, читал, лазил по вело сайтам и пригляделся к марке Haro, что скажете по качеству продукции данной компании, что можете посоветывать по цене и качеству, если рассматривать не Haro? (нравится внешний вид) и вот еще вопрос по конкретно великам Haro:

    Какая разница между:
    Haro Flightline 2DX (2009) , Haro Flightline Sport (2009) и Haro Flightline Sport (2008)

    Где лучше приобрести в Москве, чтобы цена была не дорогой.

    дайте пожалуйста дельный совет, буду признателен.[/b]
    ИМХО, за эти деньги все (или почти все) велосипеды находятся на одном уровне. Можешь приглядеться к б/у - всё чуть лучьше будет...
    Фотографии и видео с покатушек:
    http://s33.gallery.ru/

  4. #4
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    Причем замечу, что и вибрейки будут паршивые стоять, но сменить их на приличные встанет от 500 до 2000 рублей за 1 тормоз, что существенно дешевле хороших дисков. Но тут уж вам решать как вы будете катать и какие тормоза вам нужны.

  5. #5

    По умолчанию

    А мне вот кажется,что даже если дисковая механика начального уровня(при условии что рассматривается вел не АШАН) гораздо менее проблематична.
    Хотя тут есть свои скрытые камни. Естественно что при наличии дисков и примерно одной цене,велосипед с дисками будет иметь оборудование более низкого качества.Это может сказаться на ободах,втулках,системе.
    Из предложенных 3х выбирать по цвету.

  6. #6

    По умолчанию

    Я фигею с Вас, дорогие форумчане. Ещё не выяснили потребности, а уже начинаете советовать
    Моё мнение: если просят посоветовать дешёвый велосипед - отправляйте сразу сюда
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  7. #7

    По умолчанию

    Тормоза трусы придумали, вы про раму Haro скажите, из тех вышеприведенных великов, рамы одинаковы, или все же есть отличия конструкторские?...

    велик не будет использоваться для прыжков со ступенек, спусков с гор, так, езда по шоссе, городу, лесу.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(proff @ 14.07.2009 07:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тормоза трусы придумали, вы про раму Haro скажите, из тех вышеприведенных великов, рамы одинаковы, или все же есть отличия конструкторские?...

    велик не будет использоваться для прыжков со ступенек, спусков с гор, так, езда по шоссе, городу, лесу.[/b]
    рамы харо начальгого уровня апгрейдить не стоит,ибо г-но,лучше возьми повыше уровнем б-у,только проверь-не свизженный ли-на велосайтах...

  9. #9

    По умолчанию

    Что это за наезд на рамы Haro, отличный рамы, весьма крепкие, легкие- что за бред вы несете.

    Отличий между спортом 08-09. нету . Рама между спортом и 2dx имеет небольшие отличия, только фишка в том, что спорт везде закончился, а с 2dx могу помочь.
    http://www.rollmaster.ru/shop/vp.php?id=19...7&vendor=-1 18рама есть такого цвета и такого http://www.rollmaster.ru/shop/vp.php?id=19...7&vendor=-1

    Я сам катаю на харьке. мне нра. за эти деньги гораздо интереснее чем меридка.
    Мы к Вам спешим на помощь)))

  10. #10
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    ИМХО на мой взгляд нормальные рамы. Обвес гадкий при данном бюджете будет - это да. Но собственно что ожидать еще от низкобюджетной "иномарки".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 01:56
  2. Выбор велосипеда 10-15 тыс
    от veloracer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 22:39
  3. выбор велосипеда.
    от dennis44 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 23:52
  4. Выбор байка в пределах 15000 руб.
    от AsOf в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 11.02.2008, 23:17
  5. Выбор велосипеда
    от Alex121 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.12.2006, 18:21