Помогите подобрать пульсометр
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Помогите подобрать пульсометр

  1. #1

    По умолчанию

    Друзья! Помогите, пожалуйста, разобраться среди великого множества разнообразных кардиомониторов, какой лучше брать.
    Часы нужны чтобы были верными помощниками в моих тренировках (бег,велосипед), чтобы помогли скинуть лишние кг и т.д.
    Из обязательных функций: водонепроницаемость; секундомер/таймер/подсветка.
    Готов потратить максимум 250$, если будут модели подешевле и не в ущерб качеству, то это приветствуется многократно.
    Заказывать буду отсюда http://www.chainreactioncycles.com/Categor...sion=PRICE_DESC
    Спасибо. Если есть еще какие-нибудь советы по к-мониторам, буду рад услышать.

  2. #2

    По умолчанию Помогите выбрать пульсометр,плииииз.

    Привет.Необходим пульсометр для контроля за ЧСС ,т.к есть небольшие проблемы с сердцем.Нашел Suunto M1 Black -3 500руб,(красивый дизайн важен т.к.носить вместо часов).В эту суму ,что можно приобрести полар,сигма,циклоспорт ,Suunto -в чем разница и особенности,что посоветуете мне (важно не перегружаться,и оптимально катать).

  3. #3

    По умолчанию

    От пульсометра требуется только одно - чтобы он показывал пульс. А водонепроницаемы они все, кажется.
    На Чейне можно взять тот, на который большая скидка. Или который красивее. Но я бы не стал тратить 7 тысяч рублей (250 дол.) на пульсометр. Достаточно Сигму ПиСи 15 взять за 2 т.р. Вот описание и инструкция на русском. А у меня, например, Сигма Оникс Про. Я очень им доволен. Но на Чейне этой модели нет почему-то.

  4. #4
    ________________ Аватар для maksimus74
    Байк
    raksaZ, Dakota'9
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    3,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    использую Sigma Onyx Easy:
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=24456
    изменения пульса отслеживает довольно быстро, почти не глючит, вполне доволен.
    НО: как замена спортивным часам никуда не годится, потому, что: водонепроницаемость очень условна(в инструкции написано 15м- это уровень защиты от брызг), хлипковатый корпус, неудобное управление, скучный внешний вид. свой G-SHOCK я на сигму не променяю. пульсрметр можно закрепить на руле, а часы должны быть правильными

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите подобрать хардтейл
    от riGht в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 17:14
  2. помогите подобрать вилку
    от fairy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 13:42
  3. помогите подобрать топталки
    от vambat в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.11.2007, 20:01
  4. Помогите плз подобрать вел
    от blondin-Kaa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 16:29

Метки этой темы