FS: Комплект Avid Juicy 4 RSL
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: FS: Комплект Avid Juicy 4 RSL

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Specialized XC Expert, дорожный титанорапид
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Продам комплект тормозов Avid Juicy 4 SRL за 5500 руб, сняты с нового байка, пробег - 12 км (от магазина до дома). В комплект входят: передний тормоз (ручка Avid Juicy 4 SRL, гидролиния 60см, машинка с адаптером, ротор Cleansweep 203мм с болтиками) и задний тормоз (ручка Avid Juicy 4 SRL, гидролиния 158см, машинка с адаптером, ротор Cleansweep 185мм с болтиками).
    Фотки: http://album.foto.ru/temp/c78404b79b...b70e51d2e65424

    P.S. В качестве "нового байка" выступал Specialized FSR XC Expert: http://www.velosite.ru/viewitem/28451/

  2. #2

  3. #3
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Specialized XC Expert, дорожный титанорапид
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dima 33 @ 03.07.2009 03:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    почём?[/b]
    5500 руб.

  4. #4
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,562

    По умолчанию

    Офф: что-то у Спеша с комплектацией ботва какая-то... На кантрийную модель роторы 185-203 - это интересно, нафига?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #5

    По умолчанию

    причина продажи?
    [FONT=Arial]капитан ккшник железный сфинктр аттаке!!!![/FONT]

  6. #6

    По умолчанию

    Я бы не торопился продавать эти тормоза, за ету цену ты их и через месяц продашь
    ИМХО лучше зацени их, покатайся, посмотри! У меня большие сомнения что эта гидравлика хуже механики!
    Сколько денег потратишь, то в результате и получишь!!!

  7. #7
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Specialized XC Expert, дорожный титанорапид
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(prios @ 07.07.2009 17:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    причина продажи?[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Tranceputin @ 07.07.2009 17:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я бы не торопился продавать эти тормоза, за ету цену ты их и через месяц продашь
    ИМХО лучше зацени их, покатайся, посмотри! У меня большие сомнения что эта гидравлика хуже механики![/b]
    Эта гидравлика не хуже механики совершенно точно, всё-таки Avid&#39;ы, хоть и не самая популярная модель! НО: во-первых, я привык к механике и на втором байке у меня тоже механика; во-вторых, я привык к комборучкам, которые, по-моему, с гидравликой не совместимы; в-третьих, мне не нужны такие большие роторы, у меня ниразу не экстримальный стиль езды; в-четвёртых, новые тормоза продать проще, а через месяц у покупателей уже начнутся притензии: то ручка потёрта, то колодки не так изношены ...

  8. #8
    Веломаньяк
    Байк
    Vitus Bikes Zircon I (2013 модельный год) custom,
    Адрес
    СЗАО Москва
    Сообщений
    820

    По умолчанию

    А в чем их отличие от 3-к (кроме серебритых ручек и надписи)?

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DenisV @ 07.07.2009 17:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Эта гидравлика не хуже механики совершенно точно, всё-таки Avid&#39;ы, хоть и не самая популярная модель! НО: во-первых, я привык к механике и на втором байке у меня тоже механика; во-вторых, я привык к комборучкам, которые, по-моему, с гидравликой не совместимы; в-третьих, мне не нужны такие большие роторы, у меня ниразу не экстримальный стиль езды; в-четвёртых, новые тормоза продать проще, а через месяц у покупателей уже начнутся притензии: то ручка потёрта, то колодки не так изношены ...[/b]
    ну главное что вы понимаете, что поменяете гидравлику на механику, не получив денег сверху и потеряете в качестве торможения, хозяин барин!
    Сколько денег потратишь, то в результате и получишь!!!

  10. #10
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Specialized XC Expert, дорожный титанорапид
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(freewind @ 07.07.2009 17:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А в чем их отличие от 3-к (кроме серебритых ручек и надписи)?[/b]
    Не знаю. Ссылка на фотки - в первом посте, если нужны ещё какие-нибудь ракурсы - пишите.

    Офф: говорят, что отличий третьих от пятых - немного, ну, стало быть, четвёрки от троек отличаются ещё меньше.<div class='quotetop'>Цитата(Tranceputin @ 07.07.2009 18:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ... потеряете в качестве торможения ...[/b]
    Лично я отторможусь качественней на механике, потому как привык.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам комплект Avid Juicy 5 (185+185) новые
    от AlexN в разделе Тормозим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 22:17
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 19:37
  3. Продам комплект Avid Juicy 5 (185+185) новые
    от AlexN в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.12.2008, 14:41
  4. комплект Avid Juicy 5
    от diy в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2008, 10:11
  5. Продаётся комплект новых Avid Juicy 5
    от IM в разделе Тормозим
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.02.2007, 22:19