Какую велоодежду купить
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Какую велоодежду купить

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Napalm
    Байк
    Giant XTC / RS Reba Race
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Решил я себе велошмотки купить, и сразу же вопрос встал, а какие?

    Мне нужны такие, что-бы по городу в них кататься. Катаю КК, временами как спрыгну откуда-нибудь (падать тоже оочень люблю, и раздирать коленки и локти).
    Катаюсь мая по октябрь, т.е. одежда должна быть как-нибудь и на жару и на 10 градусов тоже (по ночам температура же падает).

    Есть мысль, что можно жилетку мою спортивную в рюкзаке носить, и надевать, когда холодает.
    А всеравно, джерси если брать - с коротким рукавом или с длинным?? Шорты какие, выше колена или ниже, обтягивающие (хохо) или свободные, с памперсом или без (седло у меня достаточно мягкое).

    А еще я слышал про материал, что он в велошмотках выводит влагу и т.д., вообщем спешиал. Это на всех так или нет? Как отличить такие шмотки от простой ткани?

    Что посоветуете? Я себе уже присматриваю кое какие вещи FOX. Ах да! Я ищу бюджетные решения. Майку - до 1300р, шорты так же примерно.

  2. #2

    По умолчанию

    долго писать не стану
    в сети куча инфы по этому поводу
    По собственному опыту если говорить о активном байкинге типа кросс-кантри :
    ВЕЛОТРУСЫ должны быть с памперсом (если ты не бабушка. котрая за молоком поехала)
    лучше не одни велотрусы а 2 (одни стрираются, в других ты едешь на следующий день)
    ЛЕТОМ , когда от + 15 и выше, ВСЕ что плотное и хлопковое будет ЛИБО намокать и висеть как тряпка на тебе, ЛИБО намокать будешь ТЫ причем конкретно. ( у меня например весь пот течет прямиком в трусы, там несмотря на памперс все натирается.....)
    ты посмотри в чем народ то ездит...
    фокс фокс....
    ykk

  3. #3

    По умолчанию

    фокс - ширпотреб и баянъ... хотя уровень держат

    кастелли, биемме, норт вейв или что-то еще фирменное типа дайнезовских маечек - вот это не ширпотреб


  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 01.05.2006 01:08) [snapback]114329[/snapback]</div>
    фокс - ширпотреб и баянъ... хотя уровень держат

    кастелли, биемме, норт вейв или что-то еще фирменное типа дайнезовских маечек - вот это не ширпотреб[/b]
    У меня многое от биемме ))
    В веломаркете посоветовали, про фокс тоже плохо отзывались.
    GT Avalanche 2.0 D (modified)

  5. #5

    По умолчанию

    Еще Сampagnolo качественную одежку делает.

  6. #6

    По умолчанию

    Можно не заморачиваясь все взять от Спеша и буит праздник. От шлема до ботинкоф хорошие тряпки.
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Archer @ 21.05.2006 17:46) [snapback]123236[/snapback]</div>
    Еще Сampagnolo качественную одежку делает.[/b]
    По личному опыту знаю, покупал от этой фирмы эластичные наколенники и рукава, вещи просто отменные!!
    GT Avalanche 2.0 D (modified)

  8. #8

    По умолчанию

    Originally posted by Hektor@22.05.2006 00:58
    По личному опыту знаю, покупал от этой фирмы эластичные наколенники и рукава, вещи просто отменные!!
    <div align="right">[snapback]123473[/snapback]
    [/quote]

    Просветите, а где именно покупали? Ишу наколенники и рукава.. пока без результата

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(latatoo @ 22.05.2006 01:12) [snapback]123483[/snapback]</div>
    Просветите, а где именно покупали? Ишу наколенники и рукава.. пока без результата [/b]
    Всегда рад помочь коллеге:

    Вот ссылка на интересующий вас ассортимент:
    http://www.hbsport.ru/catalog/?cid=7&id=67

    А это ссылка на адрес:
    http://www.hbsport.ru/contact/

    Помимо этого магазина есть еще один где зимой я видел наколенники и рукава, фирма правда не Campagnolo, а Biemme, адрес сам вот: http://www.velomarket-cska.ru/cgi-bin/shop...owsc&catid=29_0

    Только цены там не такие как указаны, они дороже стоя, раза в 2-3, не знаю с чем связан сей ход, может быть хотели таким весьма оригинальным способом привлечь клиентов, я же правда на это не повелся, но велотрусы у них все же купил и не за такие уж большие деньги.
    Так.. отходим от темы, поезжайте туда куда вам удобно:
    Адрес веломаркета вот: http://www.velomarket-cska.ru/contacts.shtml

    P.S Позвоните насчет наличия покупки, перед тем как ехать и удачи :D
    GT Avalanche 2.0 D (modified)

  10. #10

    По умолчанию

    Originally posted by Napalm@19.04.2006 00:32
    Мне нужны такие, что-бы по городу в них кататься. Катаю КК, временами как спрыгну откуда-нибудь (падать тоже оочень люблю, и раздирать коленки и локти).
    <div align="right">[snapback]110148[/snapback]
    [/quote]
    Старые джинсы, футболка и ветровка. Про защиту не забудь (колено минимум).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы