ПРОДАНО

<strike>Продаю в Москве новый задний воздушный амортизатор Kind Shock KS A-TWO (длина 165 мм, ход 43 мм). Цена - 1400 руб. (с торгом). Использовался 4 раза (по паре часов).</strike><strike>Причина продажи – смена на более дорогую модель.</strike><strike>Довольно неплохой бюджетный вариант для знакомства с воздушными амортизаторами, поскольку даёт возможность без лишних затрат понять особенности этого типа амортизаторов и определить личные требования, полезные при последующем повышении класса оборудовании велосипеда. 
</strike>

<strike>Предупреждаю на всякий случай - обычным автомобильным насосом воздушные амортизаторы не накачиваются. Если необходим специальный насос высокого давления, то могу продать свой (тоже новый, взят вместе с этим амортизатором) - 1000 руб. (с очень умеренным торгом). Насос отдельно я не продаю, поскольку он мне ещё пригодится, но, тем не менее, при необходимости всё же могу укомплектовать им амортизатор (в конце концов, я смогу снова купить такой насос).
Ссылка на официальный сайт - http://www.kindshock.com.cn/en/products.as...=128&id=695

</strike>