Максимальная ширина покрышки для обода DT 4.2d
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Максимальная ширина покрышки для обода DT 4.2d

  1. #1

    По умолчанию

    Думаю поставить Ники или Ральфы на 2.25, но немного боязно, т.к. Максис High Roller 2.1 оделся буквально руками.

    Ссылка на ТТХ обода: http://www.dtswiss.com/Products/Components...ms/XR-4-2d.aspx
    If it has tits or wheels, it's bound to make problems.

  2. #2

    По умолчанию

    да хоть газики 3.0 , главное чтобы в раму влезло )

  3. #3

    По умолчанию

    2.25 без проблем. Легкость одевания зависит от покрышки или комбинации покрышка-обод. Бывают покрышки хрен оденешь. А бывают и обода на которые ни чего не одеть без ругательных слов. К тому же НН и РР немного уже чем заявлено.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 09.07.2009 00:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2.25 без проблем. Легкость одевания зависит от покрышки или комбинации покрышка-обод. Бывают покрышки хрен оденешь. А бывают и обода на которые ни чего не одеть без ругательных слов. К тому же НН и РР немного уже чем заявлено.[/b]
    Исчерпывающий ответ, спасибо.

    Кстати, самые "веселые" обода на моей памяти - WTB Speeddisc XL, но покрышки пошире на них налезали заметно легче чем всякие 2,25 и 2,35.
    If it has tits or wheels, it's bound to make problems.

  5. #5

    По умолчанию

    2.5 со стаольным кордом лично одевал. хоть и стремно смотрится.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(riGht @ 09.07.2009 00:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Думаю поставить Ники или Ральфы на 2.25, но немного боязно, т.к. Максис High Roller 2.1 оделся буквально руками.

    Ссылка на ТТХ обода: http://www.dtswiss.com/Products/Components...ms/XR-4-2d.aspx[/b]
    у них реальная ширина всего около 54-55 мм, всего на 1-2 мм толще настоящих 2.1, кроссмарка у которого 53мм. Обычно на узкие обода больше 2.35 ставить смысла нет.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  7. #7

    По умолчанию

    riGht , 2.35 дюйма, по заявлению руководителя.

    У меня на них стоят конти рейс кинг суперсоник 2.2 - 56 реальных мм. Всё ок.

  8. #8

    По умолчанию

    формула расчета примерно такая: на 1 дюйм покрышки должно приходиться 11 милимметров внутренней ширины обода.
    Продам : . Звезды . Жилет .


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Допустимая ширина покрышки для обода
    от monop в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 23.01.2010, 14:16
  2. Ширина руля=ширина плеч?
    от demonmsk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 18:08
  3. Ширина покрышки для SunRingle Rhyno Lite?
    от dimonb в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.03.2008, 11:39