Сниму вел для велопохода! (за деньги)
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Сниму вел для велопохода! (за деньги)

  1. #1

    По умолчанию

    Уважаемые! Сниму вел в походных целях сроком на 3 недели. За услугу предлагаю 2-3 тысячи рублей в зависимости от того, что будет предложено. Деньги плачу сразу. В качестве залога рассчитываю оставить что-нибудь ценное – типа своего ноутбука (паспорт и деньги не оставлю – самому понадобятся). Ориентировочно понадобится в период с 20-х чисел июля до середины августа.

    Вела своего пока не имею, дрова покупать смысла не вижу. Поэтому съём вела для себя вижу лучшим вариантом.

    Отправляюсь кататься на Алтай, но не горный, а скорее лесной и озёрный (Телецкое озеро). То есть никаких перевалов через хребты и убийственных дроп-аутов с вашим велом производиться не будет. Напротив – катание предполагается с багажником и велорюкзаком по лесным тропам.

    Если ваш байк у меня отнимет медведь :blink: или ещё что с ним непоправимое случится – гарантирую полную выплату стоимости велосипеда (в противном случае – ноутбук (или что там) остаётся у вас).

    Предлагайте, пожалуйста:
    хардтейлы с передним амортизатором (ход вилки желательно 100мм) с более-менее приличной навеской. Ростовка 20 – в идеале. Больше границ не задаю.
    За идеал считаю свой прошлый вел – Matts sport 700, но варианты рассмотрю любые. Итак, кому бабла? B)

    Эрнесто.
    Боже, роди меня, пожалуйста, в следующей жизни на Ямайке добродушным негром-плантатором...

  2. #2

    По умолчанию

    Я конечно дико извиняюсь и фсе такое..


    Но более-менее приличный велик,на три недели,за три тысячи рублей ... Ну вобщем вряд ли кто даст

    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  3. #3

    По умолчанию

    я свой байк (только если бы совсем голяк с деньгами был) на 3 недели меньше чем за десятку, под полный залог деньгами, с грамотно составленным договором аренды имущества, с указанием всех возможных происшествий и устранения их последствий НЕ ОТДАЛ БЫ. да и вообще, байк это, имхо, как средство личной гигиены...

  4. #4
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    а я бы подумал. у меня есть велосипед запасной
    пылиться на балконе
    почему бы и не дать?

    велосипед Jamis Durango
    тормоза - V-brake
    вилка - эластомерка Manitou Six, пружинит нормально
    багажника нет
    Редкий гость.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 08.07.2009 16:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а я бы подумал. у меня есть велосипед запасной
    пылиться на балконе
    почему бы и не дать?

    велосипед Jamis Durango
    тормоза - V-brake
    вилка - эластомерка Manitou Six, пружинит нормально
    багажника нет[/b]
    О, спасибо за отклик. Durango - вещь стоящая. Мне казалось на них вообще дисковая гидравлика стоит - ты, видимо поменял? Но не суть важно - с V-брейками в походе куда проще. А багажник у меня свой.
    В общем, я за него 100$ готов за прокат дать (можно торговаться). Ближе к делу можно договориться о всех условиях. Скинешь мне свой телефон/мэйл мне в личку, либо на ящик: ernulsen@yandex.ru


    Добавлено позже (08/07/2009 18:29):
    <div class='quotetop'>Цитата(Капибар @ 08.07.2009 16:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я свой байк (только если бы совсем голяк с деньгами был) на 3 недели меньше чем за десятку, под полный залог деньгами, с грамотно составленным договором аренды имущества, с указанием всех возможных происшествий и устранения их последствий НЕ ОТДАЛ БЫ. да и вообще, байк это, имхо, как средство личной гигиены...[/b]
    Наверное, мне немного не хватает такого серьёзного и интимного отношения к вещам. Вы не нотариус, случаем?



    Добавлено позже (08/07/2009 18:31):
    <div class='quotetop'>Цитата(amsterdam @ 08.07.2009 16:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ... Ну вобщем вряд ли кто даст [/b]
    Практика показывает, что этот "вряд ли кто" всё-таки даёт
    Боже, роди меня, пожалуйста, в следующей жизни на Ямайке добродушным негром-плантатором...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. выбор палатки для велопохода
    от kostya в разделе Туризм
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 11:55
  2. продаю все, что нужно для велопохода
    от lena1327 в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.04.2009, 01:59
  3. Фотографии велопохода по Чехии
    от Murrrzik 07 в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2008, 12:52
  4. Покрышки для велопохода по Скандинавии
    от Bredford в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 11:08
  5. Регистрация велопохода
    от Schurick в разделе Туризм
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 15:25