Лестнецы..... - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Лестнецы.....

  1. #11

    По умолчанию

    Смотря какая лестница. Я на пересечении Балаклавского и Севастопольского из подземных переходов по лестнице выезжаю. На Наметкина напротив газпрома тоже выезжаю.

  2. #12

  3. #13

    По умолчанию

    C 200 мм хода сзади и спереди полегче заезжается (=

    .ride fast.
    .die young.


  4. #14

    По умолчанию

    ну я на обычном кк харде заезжаю если ступеньки не сильно большие или подубитые,передача 32-28 вроде обычно
    не знаю,че там насчет 12 градусов,лестница в Кузьминском парке,мож видел кто=))
    тренировки решают,короче=)ну или пешком,если сильно крутая

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ScuLLy @ 07.07.2009 21:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    C 200 мм хода сзади и спереди полегче заезжается (=[/b]
    При бюджете 10кр таких не попадалось



  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zubastik @ 07.07.2009 20:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не знаю,че там насчет 12 градусов,лестница в Кузьминском парке,мож видел кто=))[/b]
    Это те 2 ступеньки на мостике через плотину? ))

  7. #17

    По умолчанию

    это две лестницы друг напротив друга недалеко от метро "Волжская"

  8. #18

    По умолчанию

    Как то с разгона заехал на лестницу где шлюзы,со стороны когда в парк покровско-стрешневский заежаешь,но цена этому была пробитая камера(передняя).
    Я красивый, а ты нет ! :p

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ReNo @ 07.07.2009 22:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как то с разгона заехал на лестницу где шлюзы,со стороны когда в парк покровско-стрешневский заежаешь,но цена этому была пробитая камера(передняя). [/b]
    Аа, тоже там заезжал! Только не с разгону

    Добавлено позже (16/07/2009 13:20):
    <div class='quotetop'>Цитата(Яша Хейфиц @ 07.07.2009 18:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На веле реально ехать в гору с уклоном до 12 град., при недлительных подьемах возможно чуток круче, ступени обычно еще круче, раза в 2 или больше. Т.е. ехать в верх по ступеням не получиццо физически. А вот вниз, без проблем, велег покрепче и фперед. Уклон пандуса в подземные переходы для инвалидов и т.д. обычно не круче 8 град, (не тот который идет прямо по ступеням в виде металлических или бетонных спусков), ступени естесно круче, примерно 30град или больше.
    Есть приспособления для велов в виде пары колес с гусиницей, такая ботва ставится вместо заднего колеса, чтоб ездить по снегу. Т.е. получаеццо вел на гусиницах, он менее чуствителен к ступеням, ток всеравно в гору тяжко крутить.[/b]
    Теоретики...А попробовать?
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  10. #20
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,428
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    люди, какие вещества вы употребляете перед созданием таких тем? просто из любопытства интересуюсь...
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)