Specialized - Hardrock или Rockhopper?
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Specialized - Hardrock или Rockhopper?

  1. #1

    По умолчанию

    Собственно, сабж.
    Выбираю из этих двух.
    На предмет а) неспешного катания с велокреслом б) покатушек 50/50 по асфальту и проселкам.
    Интересует мнение владельцев.
    Который из указанных коней предпочтительней и почему?
    В чем между ними разница?

  2. #2

    По умолчанию

    Предпочтительней будет круизер или городской с 28''-29'' колесами.
    "Ползи улитка по склону Фудзи"

  3. #3

    Talking

    <div class='quotetop'>Цитата(kurbashi @ 07.07.2009 17:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Собственно, сабж.
    Выбираю из этих двух.
    На предмет а) неспешного катания с велокреслом б) покатушек 50/50 по асфальту и проселкам.
    Интересует мнение владельцев.
    Который из указанных коней предпочтительней и почему?
    В чем между ними разница?[/b]
    Я не владелец, а просто эрудит - Хардрок это младшая модель в линейке Спешей - т.е. практически "муляж горного велосипеда", а Рокхоппер это уже "как бы горный велосипед". У первого ход вилки 80 мм у второго - 100 мм, разная рама соответственно. У первого цена на амер. сайте в максимальной комплектации 580$, Рокхоппер же в самой слабой стоит 640$. Вот такая вот разница.

  4. #4
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Wood Cone @ 10.07.2009 16:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я не владелец, а просто эрудит - Хардрок это младшая модель в линейке Спешей - т.е. практически "муляж горного велосипеда", а Рокхоппер это уже "как бы горный велосипед". У первого ход вилки 80 мм у второго - 100 мм, разная рама соответственно. У первого цена на амер. сайте в максимальной комплектации 580$, Рокхоппер же в самой слабой стоит 640$. Вот такая вот разница.[/b]
    Не надо грязи, Хардрок полноценный МТБ, причем практически не убиваемый.
    До этого года Хардрок был с другой рамой, более универсальной, про модель 09 года ничего не скажу.
    Но естественно если деньги позволяют, то стоит брать рокхопппер.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Wood Cone @ 10.07.2009 16:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я не владелец, а просто эрудит - Хардрок это младшая модель в линейке Спешей - т.е. практически "муляж горного велосипеда", а Рокхоппер это уже "как бы горный велосипед". У первого ход вилки 80 мм у второго - 100 мм, разная рама соответственно. У первого цена на амер. сайте в максимальной комплектации 580$, Рокхоппер же в самой слабой стоит 640$. Вот такая вот разница.[/b]


    Вы как бы это, про "муляж" пошутили, да? 

    Хардрок покрепче, потяжелей, рокхопер полегче, побыстрей и, пожалуй, попрофессиональней. Посидите (лучше покатайтесь) на обоих, посмотрите что удобней и на что денег не жалко.



  6. #6
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Скажем так, хардрок это велосипед для всего понемногу, он реально крепче рокхопера. В свою очредь рокхопер чисто кантрийный аппарат. Он чутка полегче и навеска получше.
    Сам в прошлом обладатель Хардрока и могу сказать только хорошее про этот байк.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продано. Продается Specialized rockhopper
    от Joneus в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.11.2008, 14:31
  2. Hardrock XC или Rockhopper ?
    от Charlez в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 22:52
  3. Мой кастом на базе Specialized Rockhopper Pro
    от Dimitrius в разделе Мои два колеса
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.10.2006, 11:50
  4. Specialized Rockhopper Disk
    от gzn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 17:14
  5. Specialized Hardrock 03 vs Hardrock 04 - тонна вопросов
    от Ethernal Junkie в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 22:33