Помогите, пожалуйста с выбором велосипеда
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Помогите, пожалуйста с выбором велосипеда

  1. #1

    По умолчанию

    Добрый день! Помогите, пожалуйста!Хочется, как всегда: чтоб недорого и надёжно. Нужен велосипед:



    - Для катания по городу, лесным массивам и, возможно, для будущих (многодневных) походов.

    - Бюджет: 20-25 килоруб

    - Мой вес 75-80кг, рост 183см

    - г. Москва



    Ну вот, например, Univega Alpina HT-530 за 20,5 тыс руб. Насколько плоха? Ссылка: http://www.kant.ru/show_good1.php?t=bikes&...&narcom=OFF



    Так как я рассматриваю также вариант покупки качественной "основы": рамы и вилки для дальнейшего апгрейда, меня терзает вопрос -- стоит ли забить на покупку (среднего качества) велосипеда в разгар сезона и купить (неплохой) по прошествию сезона на распродажах? Всем заранее спасибо!



  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(упал-поднялся @ 07.07.2009 15:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так как я рассматриваю также вариант покупки качественной "основы": рамы и вилки для дальнейшего апгрейда, меня терзает вопрос -- стоит ли забить на покупку (среднего качества) велосипеда в разгар сезона и купить (неплохой) по прошествию сезона на распродажах?

    Всем заранее спасибо![/b]
    1. Думаю надо брать готовый велосипед. Если есть возможность проехаться на всех. Какой по посадке, ощущениям идет, значит брать.
    2. Для апгрейда Вам еще рановато, раз такие темы создаете..)))
    3. Скидки будут, но кататься можно уже сейчас....

    Хороших покатушек..

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо за сообщение!

    <div class='quotetop'>Цитата(Newtom @ 07.07.2009 16:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2. Для апгрейда Вам еще рановато, раз такие темы создаете..)))[/b]
    Для апгрейда в будущем, через год-два-более.


  4. #4
    Веломаньяк Аватар для AiK-23
    Байк
    самоделка Mangoose tyax super 2008г.
    Адрес
    TLT (Тольятти)
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    недавно тоже чел велик искал, ему этот предложили, как раз в москве, с автором сообщения свяжизь. Если ростовка подойдёт, ИМХО лучший вариант.


    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 01.07.2009 11:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у нас остался последний прошлогодний монгуз по прошлогодней же цене
    http://www.ebike.ru/index.php?productID=1562

    нормальная не муляжная вилка, дисковая гидра[/b]

  5. #5

    По умолчанию

    По моему Мангус амаса елит ,по крайней мере на вид, имеет геометрию не для многодневных походов,зато другое требование - надежность рамы может и подойдет.
    Ждать конца сезона и купить велосипед со скидкой- по моему,не самый лучший выбор,тогда может и не быть в продаже того велосипеда,что хотелось,а купить тот,что не нравится,но дешево - плохой вариант.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите, пожалуйста, с выбором мериды 35-60т.р.
    от acidrain в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 15:04
  2. Помогите пожалуйста с выбором байка
    от Sam_81 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.03.2007, 19:56
  3. Помогите, пожалуйста, с выбором...
    от ЕвгенийK в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.02.2006, 16:29
  4. Помогите, пожалуйста, с выбором велосипеда! Бюджет 500-600 $
    от Кесонтин в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 23:32