Какую вилку поставить
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Какую вилку поставить

  1. #1

    По умолчанию

    Подскажиет какую вилку поставить, взамен RST 191 T8; 63mm Travel w/ Preload Adjust
    Меня в ней не устраивает то что она не очень амортизирует когда нужно, и очень странно ведет себя на ровной дороге(шоссе) - устают руки, потмоу что вилка срабатывает от маленьких камней, и помоему она срабатывает с задержкой.

    Вообщем хочу купить вилку не очень дорогую, чтобы можно было отключать функцию амортизации и чтобы она амортизировала без задержек.

    В основном катаюсь по автомобильным дорогам, но бывает и по лесным тропкам и по полям




  2. #2
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию

    Возьми жесткую вилку.
    Из более-менее приличных Rock shox TORA.
    А каков смысл фразы "недорого" в рублевом эквиваленте?

  3. #3

    По умолчанию

    VELODRIVER, недорого в рублевом эквиваленте это 5-6 тысяч рублей. Жесткую вилку я бось брать, вдруг она меня не будет устраивать, как она будет сглаживать удары?

  4. #4

    По умолчанию

    Руки на процентов 70 устают изза резины-слишком злая вибрирует очень и постоянно, а так за 5-6 принципиально не улучшишь ничего, разве что у совестливого человека бу- ну вот пример - RS Tora 302 85-130
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  5. #5
    Веломаньяк
    Байк
    серебряная стрела }===>
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Imroot @ 07.07.2009 15:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Подскажиет какую вилку поставить, взамен RST 191 T8; 63mm Travel w/ Preload Adjust
    Меня в ней не устраивает то что она не очень амортизирует когда нужно, и очень странно ведет себя на ровной дороге(шоссе) - устают руки, потмоу что вилка срабатывает от маленьких камней, и помоему она срабатывает с задержкой.

    Вообщем хочу купить вилку не очень дорогую, чтобы можно было отключать функцию амортизации и чтобы она амортизировала без задержек.

    В основном катаюсь по автомобильным дорогам, но бывает и по лесным тропкам и по полям[/b]
    говорят что хромолевая или титановая вилка поглащает мелкие неровности(сам не катал), для асфальта самый раз помоему. недорого, легко и просто. сам катаюсь на сликах даже на амм вилке жестковато.


    ЗЫ а вообще бери на форуме бу, сам брал пилот в прошлом году за 1000руб - за такие деньги доволен

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Imroot @ 07.07.2009 15:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Подскажиет какую вилку поставить, взамен RST 191 T8; 63mm Travel w/ Preload Adjust
    Меня в ней не устраивает то что она не очень амортизирует когда нужно, и очень странно ведет себя на ровной дороге(шоссе) - устают руки, потмоу что вилка срабатывает от маленьких камней, и помоему она срабатывает с задержкой.[/b]
    Ноги смазывать пробовал?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как и какую выбрать вилку
    от Mordastyi в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 09:48
  2. Какую раму поставить на этот вел
    от N-e-m-o в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.05.2009, 21:58
  3. Какую вилку выбрать?
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 18:28
  4. Как поставить дисковый тромоз на вилку маниту?
    от mar@CH в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 00:40
  5. Какую вилку выбрать?
    от traktor 23 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 00:33